Телевизор Samsung UE40JU6790U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40JU6790U

Телевизор Samsung UE40JU6790U
Телевизор Samsung UE40JU6790U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40JU6790U

Купили телевизор две недели назад,очень понравилась эта модель,смотрится стильно,даже когда выключен.Могу сказать только одно супер!!!Хорошее качество звука.есть даже функция при которой муж смотрит футбол и создается полное впечатление,что ты находишься на стадионе!!!Картинка прекрасная,через интернет можно просматривать много фильмов.а картинка еще лучше.Наша семья очень довольна,что выбрала именно эту модель телевизора.Покупайте и телевизор будет только радовать Вас!!! Удачи всем!!!Большое спасибо М.Видео!!!

Удобный пульт ДУ, работает как указка.Быстрый и понятный интерфейс меню, есть режим "спорт", который позволяет создать эффект присутствия на трибунах, так же масштабирования до 4к, контент HD качества за считанные секунды доводит чуть ли не до Full HD.

Пользуюсь 2 месяца и понял об этом ТВ следующее: 4К Ничем не отличается в изображении от Full HD. По сравнению с LG хуже видит подключение по сети, а подключившись по сети к РС видит не все файлы, как будто бы тех и нет. LG эти файлы видит, а он не видит. Пульт заменяет другие пульты, но управлять не удобно.Пользуюсь пультом от ТВ приставки. Модуль для удалённого подключения, который идёт в комплекте, работает очень медленно и неуверенно.То подключится, то нет. При просмотре фильмов перемотка даже на самой большей скорости работает очень медленно, пока перемотаешь на середину фильма, успеешь чайку с бутербродом сделать. Изогнутый экран ничего из себя особенного не представляет.Просто маркетинговый ход для увеличения цены. Не знаю как у кого, а у меня он при работе и при выключении потрескивает как дрова в камине.Крайне неприятный звук.Как будто что-то сейчас лопнет. Это первый опыт с ТВ Samsung и думаю последний.Ни цена ни качество не соответствуют такому раскрученному бренду.

Отличный телек. Качество картинки супер. Первое время после загрузки притормаживает, после прогрузки отлично работает. Для возврата к предыдущему каналу есть кнопка return. Список каналов вызывается легко. Нужно время что бы привыкнуть к сенсорнаму управлению.

Отличный телевизор, стильный дизайн, картинка шикарна. Советую! Минусов пока не выявила!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КУПИЛА ДЕНЬ НАЗАД Невероятно красивая картинка, при просмотре HD формата и особенно 4K.Изогнутый экран гораздо интереснее и приятнее смотреть, происходящее на экране кажется более реальным, этим достигается большее погружение в происходящее.ВИДИТ ТЕЛЕФОН ФОТО И МУЗЫКУ СУПЕР Если вы решили купить телевизор, то 4k телевизор Samsung ue40ju6790u - отличный выбор за свои деньги. Техникой остался доволен)

Телевизор хороший, Smart работает на УРА , ещё куча наворотов, например запись программ, очень удобно, хотя при сети интернет это и не очень необходимо, у меня его предшественник работает от роутера напрямую через шнур этот по WIFI на приличном расстоянии разницы в скорости нет, даже пожалуй грузится побыстрее, так что советую всем, единственное цена, но за качество нужно платить.

Купили вчера 02.04.2016. Первое включение было ошеломительным! Звук и качество картинки поражало! Веб-браузер, Youtube, онлайн каналы, игры и т.д! Покупкой очень доволен! Smart TV работает на ура, никаких нареканий на торможение, а Ultra-HD делает картинку на много раз качественней!

В июле купили эту модель телевизора и не прогадали, а вернее не дали прогадать продавцы-консультанты магазина. Угол обзора за счет изогнутости с любой точки комнаты позволяет оставаться изображению идеально четким. Технология Smart tv с множеством установленных приложений делает просмотр интересным по настроению в данную минуту. ULtra HD позволит телевизору долго оставаться актуальным. Поэтому в январе этого года купили еще один ТВ этой модели. Все у кого есть такой понимает значение слов "Приятного просмотра". Этим все сказано!

Постоянная перезагрузка при включении. В поддержке Samsung сказали, предварительный диагноз - выход из строя главной платы. Завтра мастер должен приехать. Из 4 ТВ Samsung в доме уже у второго такая проблема, и самое обидное - у первого было через 13 мес. после покупки (тоже в М-Видео) - менял плату за свой счет, а у этого через 20 дней и в магазин для прямой замены (14 дней проверки) уже не обратиться...

Купил это чудо, все хорошо за исключением перехода к списку каналов. Нету кнопки быстрого доступа, нужно сделать ряд переходов пока доберешься до списка каналов. Пользуюсь пультом от старого самсунга. Еще у меня подвесает в смарт тв в частности IVI.

Телевизор супер, экран позволяет видеть изображение с разных ракурсов. Очень хорош в гостинную или столовую комнату. Ни чуть не хуже более дорогих аналогов. М-Видио полный респект.

п

Советую -качество отменное! Самсунг себя оправдывает!Картинка и звук просто супер!

Телевизор шикарный! Картинка просто изумительная у него - прям хочется смотреть и смотреть! Даже в кинотеатр теперь уже ходить не зачем с таким-то телевизором дома. Тем более что он к интернету подключается и можно любой фильм онлайн смотреть прямо на телевизоре. С флешки тоже спокойно он читает все популярные форматы, и не только видео, но и аудио. Кстати звучит он так же качественно как и показывает. Пульт удобный у телевизора этого и это еще один повод порадоваться, потому что не все пульты сейчас такие удобные делают. А этот приятно держать и с меню просто разобраться можно. И этот телевизор даже выключенным выглядит шикарно и очень стильно!

Вчера приобрел данную модель, на первый взгляд все отлично, порадовали батарейки в комплекте к пульту, не надо докупать, на обычную антенну или кабельное его лучшие не брать, я смотрю через вай фай ( очень легко настроился). Покупкой доволен

Всё на высшем уровне!

Что касается четкости картинки и работы системы увеличения четкости - просто шикарно. Телевизор умудряется показать обычный PAL 576i с такой четкостью, что я даже сразу и не отличил его от FHD. Лишь только заглянув в "инфо канала", с удивлением заметил, что картинка 576i. Особенно четко передает текст и надписи. Вогнутый экран, чтобы там не говорили, а он действительно создает некий эффект трехмерности, картинку как-то иначе воспринимаешь. И причем, не обязательно находиться строго по центру экрана. Конечно, эффект глубины проявляется не на всех сюжетах изображения. Но особенно хорошо срабатывает там, где есть некий персонаж по центру экрана на фоне ландшафта или чего-то такого, нууу... вот например ведущая выпуска новостей в студии - очень классно и объемно выглядит... Звук классный. В режиме "Спорт" даже звук становится трехмерным. Ну а вот что касается цветопередачи - тут малость подкачал телик то.... Как то чистоты цветов не хватает. Либо блекло, либо перенасыщенность и переконтраст. К тому же, при взгляде сверху теряется насыщенность цветов, они выбеляются.

Определенно качественная модель на современном рынке. Конечно не было сомнений, что Самсунг предоставит реально крутую вещь, но чтоб настолько, я не ожидал. Картинка тут - просто мощь, я еще таких цветов ни на одном телевизоре не видел если честно. Он работает причем очень шустро и быстро, я вот пользуюсь им уже полгода и за все это время он даже ни разу не подзавис - явно показатель. Каналы перключает быстро, кстати ео интерфейс реально удобен (до этого был опыт с другим телеком, в интерфейсе я которого чуть ли не запутывался...), понятно все аж на интуитивном уровне. С внешних носителей он считывает все быстро и шустро, уже в первый месяц приобретения помню пересмотрел все свои любимые фильмы на нем, причем понял, что совершенно другими глазами, так как качество картинки тут такое, что я реально так ни на моем ноутбуке, ни на своем старом телеке фильмы не смотрел. Звук тоже достаточно качественный на этой модели. Короче, этот телевизор явно не стоит обделять вниманием, стоит своих денег, определенно.

Замечательный телевизор! Звук отличный, великолепная картинка! Смотреть его одно удовольствие.

Замечательный телевизор, звук,картинка дизайн, все на высшем уровне!!!