Телевизор Samsung UE40J6500AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40J6500AU

• Изображение

Изображение

Плюсы

Отличное цена - качество

Минусы

Неудобный и мало функциональный пульт - это основное. Вылетает инет по WiFi, но это у меня на всех(трёх) смарт-самсунгах. По кабелю всё отлично работает.

Отзыв

Это у меня третий самсун-смарт. В этой серии очень неудобный и мало функциональный пульт, . Я пользуюсь пультом от предыдущей модели. Он более удобный и функциональный. При переходах по меню немного притормаживает, по сравнению с предыдущими сериями. Не очень точно выбирает телегид по времени, ну и другие не очень принципиальные минусы в управлении телевизором по сравнению с предыдущими моделями . В целом телевизор отличный за эти деньги.

Изображение

Плюсы

Очень четкое изображение

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Всем советую ,изображение на 5+, в эксплуатации уже 3 года претензий нет.

Изображение

Плюсы

Большой функционал ,умный телевизор , надежный

Минусы

Стойка телевизора -вытирая пыль при касании телевизор шатается но это не критично .

Отзыв

Купил более года назад все нравится проблем нет . Искренне советую берите , он стоит своих денег ( жена сначала была против - дорого , а сейчас довольна ).

Изображение

Современный телевизор, на что рассчитывал то и получил.

Изображение

Данный телевизор купил более года назад. Радует все, и изображение, и особенно звук, так же возможность подключения телефона (видео и фото можно с телефона смотреть на экране элементарно). Это третий телевизор Samsung в семье и все 40 диагональ, доволен всеми и по этому вопрос марки не стоял. А модель посоветовал продавец. спасибо! Советую данную модель, так как даже по истечении года цена практически не изменилась (он, как модель, не устаревает!)))

Изображение

Плюсы

Соответствует описанию.

Минусы

"Лапки" у подставки были бы чуть шире.

Отзыв

Пользуюсь один год. Очень довольна.

Изображение

Плюсы

изображение, звук, дизайн

Минусы

Отзыв

Супер телевизор!!!Купили весной и нареканий по работе нет вообще. Спасибо консультанту который порекомендовал его, потому что хотели брать совсем другой. Этот получился подороже, но это того стоит. Картинка четкая и яркая, звук тоже достойный. Wi-Fi работает без перебоев.

Приобрели данную модельку и не разочаровались.Цвета естественные,смарт шустрый. При проверке качества изображения (японка на верёвке) поначалу расстроило меня,так как на экране было как бы двойное изображение,шлейф тянулся за японкой.Но! почитав на сайте про настройки,которые имеет данная модель и о ЧУДО!!! изображение естественное,никаких шлейфов,что несомненно порадовало. Из минусов почитал здесь пишут,что не очень удобный пульт.Ну поначалу было такое,но это дело привычки и сейчас уже как родной.В общем всем доволен.

Хороший телевизор,я доволен.

с

Телевизор Samsung UE40J6500AU- отличный телевизор! купили месяц тому назад работает отлично , минусов не нашел

Купили данную модель и остались довольны.При выборе в магазине, изначально присматривались к модели Samsung UE40J6330AU и 5200.Рядом с этими моделями стоял Samsung UE40J6500AU.Что сразу бросилось в глаза,так это то что модели 6330 и 5200 под разными углами обзора меняли цвет(яркость),а в модели 6500 такого не было.А в целом телевизор всем хорош.Смарт шустрый,особенно понравился режим sports,включил ребёнку мультфильмы в режиме спорт,очень красивые насыщенные цвета. Из недостатков: таковых не обнаружил.

Купли данную модель ребенку в комнату. Недорогой, небольшой, отличное соотношение цена-качество. Смарт настраивается очень легко. Кстати, смарт у этого телевизора очень классный, в доме еще два телика со смартом, причем один гораздо дороже, но у них смарты периодически подтупливают, здесь за шесть месяцев работы нареканий никаких. Качество прекрасное. Изогнутый экран придает дополнительную атмосферу. Очень довольны.

S

очень порадовала цвето передача,насыщенность и чёткость изображения.благодаря этому тв.теперь смотреть видовые программы о природе в разрешении 4к стало одно удовольствие.

Пользуемся 4 месяца, в своем ценовом диапазоне по качеству картинки и удобству в пользовании однозначно лучший. Минусов нет, даже если сильно придираться, подставка и та удобная. Дочка горазда больше стала смотреть про животных, так как цвета великолепные, сериалы для жены более красочные, а уж про футбол или хоккей вообще молчу, даже наш Чемпионат России по футболу стал интереснее.

Ц

Мы в восторге, телевизор отличный,интернет ловит отлично,мы постоянно смотрим фильмы через браузер Яндекс, мегого и многие другие приложения. Качество отличное, дети постоянно смотрят мультики в ютюбе. Управление лёгкое, все понятно и просто. Всем советую этот телевизор.

Телевизор Samsung UE40J6500AU- отличный телевизор! Купила маленький кинотеатр себе на удовольствие. В процессе просмотра никакого дискомфорта, только плюсы. С любого угла комнаты можно просматривать изображения. А, в магазине при покупке сомневалась его изогнутым экраном. Стереотипы в нашем возрасте при покупке берут вверх. Поэтому долой стереотипы плоского экрана. Изогнутый экран смотреть одно удовольствие, теперь я и студентам рекламирую такую эргономику телевизора. Насыщенное яркое изображение, динамический звук, интернет работает хорошо, мне очень нравиться. Одно пожелание есть- по эргономике пульта, можно усовершенствовать. Хотя можно думаю просто поменять. Не сомневайтесь, продавцы консультанты очень дают хорошую консультацию по техническим характеристикам. Здесь же можно и сравнить с другими моделями. А, ведь всё познаётся в сравнении. Советую купить эту модель, если стал выбор за покупкой телевизора.

Купили месяц назад и не пожалели.Качество изображения очень хорошее.Советую

Пользуюсь данным телевизором 8 месяцев никаких нареканий все четко! Насыщенное яркое изображение,динамический звук,интернет работает хорошо,мне очень нравиться фишка этого телевизора в том,что в нем изогнутый экран смотреть одно удовольствие. Звук также порадовал. Проверял игру подключил со смартфона играл картинка отличная играть одно удовольствие в общем не пожалел,что выбрал именно эту модель,это то что нужно! Инет с вай фая работает без нареканий настроить телевизор настроить не составило проблем. Рекомендую отменная модель за свои деньги. Samsung рулит

Добротный! Во всём. И качество, и скорость работы, и сам Smart Hub. Картинка на высшем уровне. Изогнутый экран и режим спорт тоже в тему. Плей-офф КХЛ на нём и на других телеках небо и земля. Если сомневаетесь, то не стоит! Отличный телевизор. Всем советую.

Купили на днях, картинка впечатляет своей насыщеностью и четкостью. Создается ощущение UHD ))) даже. Curved экран на самом деле погружает в изображение )) Советую брать)) Нам очень нравится!

• Изображение