Телевизор Samsung UE40J5500AU - Отзывы

Телевизор Samsung UE40J5500AU
Телевизор Samsung UE40J5500AU

Посмотреть все
Руслан23.03.2016

Ну что можно сказать об этом телевизоре?! Одним словом – Samsung . Кто бы, что не говорил, а это компания держит марку на протяжении долгих лет. По мне лучше переплатить несколько тысяч, но быть уверенным в качестве товара! Очень удобный и приятный экран для просмотра фильмов, а также серфинга в Интернете (достаточно большой экран). Отличный дизайн! Какие характеристики? Каждый и сам прочитает, если захочет купить. В общем, я доволен. Рекомендую! P.S. Сборка осуществлена в России! Импортозамещение в действии)))

О товаре

Телевизор Samsung UE40J5500AU с большим ярким экраном и поддержкой Smart TV - современный мультимедийный центр для всей семьи.

ПОДДЕРЖКА Smart TV
Smart TV значительно расширяет возможности телевизора за счёт подключения к интернету и обеспечения доступа к мультимедийным онлайн-ресурсам. Удобное меню позволяет с лёгкостью переключаться между традиционным телевидением, интернет-порталами и приложениями.

ТЕХНОЛОГИЯ РАСШИРЕНИЯ ДИАПАЗОНА ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ
В этой модели реализована технология расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus. Она улучшает передачу цветов и оттенков, делает изображение более ярким и детализированным.

ЗВУК ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
Два фронтальных динамика, мощность каждого из которых составляет 10 ватт, и эффективный стереотюнер обеспечивают громкий, глубокий, насыщенный, естественный звук, помогающий глубже погрузиться в происходящее на экране.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОНТЕНТ НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕВИЗОРА
Разработчики предусмотрели разъёмы HDMI и USB, посредством которых к телевизору можно подключать различные устройства и носители информации, чтобы просматривать с них мультимедийный контент.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Инструкция для  Samsung UE40J5500AU
pdf 7.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 919.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.