Телевизор Samsung UE40J5500AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40J5500AU

• Изображение
Телевизор Samsung UE40J5500AU

Ну что можно сказать об этом телевизоре?! Одним словом – Samsung . Кто бы, что не говорил, а это компания держит марку на протяжении долгих лет. По мне лучше переплатить несколько тысяч, но быть уверенным в качестве товара! Очень удобный и приятный экран для просмотра фильмов, а также серфинга в Интернете (достаточно большой экран). Отличный дизайн! Какие характеристики? Каждый и сам прочитает, если захочет купить. В общем, я доволен. Рекомендую! P.S. Сборка осуществлена в России! Импортозамещение в действии)))

Изображение

Плюсы

Всё работает чётко. Довольны.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Всё просо: привезли, включили, произвели автоматическую настройку и всё заработало!!! У нас нет кабельного TV, простая антенна на балконе. 21 канал цифрового TV показывает великолепно. Wi-Fi ловит отлично, Smart показывает. Покупкой очень довольны.

Достоинства: SMART TV, отличное изображение и звук, большой экран. Недостатки: нет. Давно мечтала о таком телевизоре, и вот наконец мы с мужем его купили. Выбирали из самсунгов. При первом же включении подключились wi-fi и настроили телевизор. Нам не составило труда создать учетную запись и зарегистрироваться на сайте, хотя в магазине пытались навязать платную настройку. У нас нет ни кабельного, ни цифрового телевидения, поэтому мы подключили спутниковую антенну Триколор ТВ. Ресивер подключили через HDMI-кабель . На большом сорока дюймовом экране очень приятно смотреть фильмы и передачи, картинка четкая, насыщенная, цветопередача отличная, звук чистый, практически как в кинотеатре. Есть функция SPORT для просмотра спортивных передач, более четкое изображение и более объемный звук. Каналы в HD качестве смотреть одно удовольствие. У телевизора много разных разъемов.Очень удобной и полезной оказалась функция SMART TV, можно выходить в интернет прямо с телевизора. Можно к телевизору прикупить клавиатуру для удобства, но мы и без нее нормально обходимся.

Достоинства легкий и красивый, качественный и функциональный Комментарий Телевизор замечательный просто!лучшее соотношение цены и качества! Картинка что надо, звук превосходен. Дизайн у самсунга мне всегда нравился.отличный телевизор за приемлемую цену Достоинства: картинка отличная, как и у большинства телевизоров этого бренда, нормальный размер для большинства типовых спален/комнат, встроенный вайфай, удобное смарт тв приложение, видит все файлы с флешки. Отличная матрица (как у всех самсунгов). Быстро включается и переключается.

Купил телевизор на подарок своим родителям. Сначала долго думал что взять, продавец посоветовал мне эту модель. И сказал что для работы с интернетом я не пожалею если куплю эту модель!!! Модель очень классная, простая в управлении и родителям очень понравилась!!!!! Всем советую!!!

Удобный смарт, 4 ядра вполне справляются. Картинка хорошая, высокого качества. Одним словом прекрасная модель!

Достоинства: Хорошая картинка, удачный дизайн и размер, умеренная цена, наличие wi-fi,смарт,отлично читает с флешек, звук супер, монтаж после покупки элементарен, интуитивное управление через пульт. Недостатки: Пожалуй почти нет, хорошее сочетание цены и качества, 3d мне не интересно, всё остальное есть. Без проблем поймал все эфирные цифровые каналы.

Работает больше года, ТВ "Триколор", цвета, звук, СМАРТ - всё отлично. Очень доволен.

Когда выбирали телевизор, то хотели смарт. Почитав отзывы поняли, что нам нужен именно Самсунг (легче и доступнее управление). На этот телевизор отзывов не было, но консультант посоветовал его, т.к. модель совсем новая. Качество картинки очень удивило, звук хороший, смарт выше всяких похвал, настройка понятная. В подарок дали планшет! Телевизоры Самсунг- самые лучшие по цветопередачи и качеству!!

Хорощия яркий четкий экран. Удобен в управлении. Скорость включения порадовала - намного быстрее чем аналогичный телевизор с 3Д.

Я не смотрю тв программы, поэтому этот телевизор использую как экран, что бы смотреть фильмы с Интернета или ноутбука. Мне очень нравятся краски и цветопередача в целом, все очень естественно. Ещё классно, что к телеку можно подключить беспроводную мышь и клавиатуру. Короче, экраном я очень довольна!

Телевизор хороший. Смарт шустрый. Картинка при просмотре смарт приложений (включая iptv) чёткая. Оценка 5. Картинка встроенного тюнераDVB-T2 (цифровое эфирное тв) замыленная. Пробовал регулировать через меню, выставил параметры яркость 50, контрастность 90, чёткость 100, автоконтраст на максимум. Немного помогло, но всёравно объекты на экране "мыльные", т.е. не хватает чёткости по контуру лиц и прочих объектов. В целом оценка 4. Рекомендую.

Телевизор замечательный! Вот всё в нем хорошо, и внешне красивый, компактный, и качество изображения великолепно. С флешки легко и просто фильмы смотреть, фотки. Доставку заказывала - позвонили уточнили когда удобнее приехать! Я довольна абсолютно) буду рекомендовать

• Изображение