Телевизор Samsung UE40J5200AU - Отзывы

Скидка до 50% Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE40J5200AU

+ 1 000  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 205 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

нашел 20 каналов от антенны в хорошем качестве, передумала устанавливать кабельное

Минусы

на дизайн не претендует, обычный телевизор, предпочла бы на одной ножке, а не на двух

Отзыв

Кому нужен качественный телевизор без претензий на дизайн и современные технологии-рекомендую. Есть смарт телевидение, все доступно. Работает только неделю, пока без нареканий, поэтому только 4 звезды.

З

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение в качестве full HD. Дизайн

Минусы

Не могу соединить с смартфоном через smart view samsung. При соединении телефон видит телевизор и требует пин код, который должен изображаться на экране телевизора. Но на самом деле никакого пин кода не появилось на экране. Кроме этого программы ютуб нет в smart hub.

Отзыв

Хороший и качественный телевизор. Рекомендую для просмотра телеканалов..

Изображение

Минусы

Жутко тормозит смарт, и постоянно выкидывается из браузера. ТВ не пробывал, так как уже очень разочарован смартом, и желания дальше пользоваться нет.

Отзыв

Данную модель не советую, завтра поеду менять на др.

Изображение

Плюсы

Показывает хорошо. Качественные фильмы на ура. Каналы нашел сразу.

Минусы

Не настраивается управление с телефона

Отзыв

Телевизор вроде ничего весит на стене. Картинка норм. Помогите с настройкой управления с телефона. В Самсунга сказали что не поддерживается такое управление..

Изображение

Плюсы

Только плюсы, правда сравнить не с чем

Минусы

Отзыв

Мне нравиться.

Изображение

Плюсы

Цена-диагональ, SmartTV, устойчивость ножек

Минусы

Тормозят некоторые программы Smart TV, звук, встроенный браузер тормозит, нет выходта для TRS (джэк 3,5), нет Auto Motion Plus

Отзыв

Купили именно его, потому что 0-0-24. При просмотре Smart TV, Okko бывает тормозит. При попытке поставить на паузу на пульт не среагировал. Начал с психу нажимать на пульте все кнопки подряд. Через минуты 2 он среагировал на их все. Перезагрузил, через 10 минут просмотра снова начало тормозить управление при попытке отмотать назад. Так и не вышло. Встроенный браузер тормозит, посмотреть видео с сайта через браузер не получилось, благо можно установить программу YouTube, с ней проблем не было. Звук неплохой, но вот при попытке сделать погромче "гремят" низкие. К сожалению нет заводского выхода на стандартный джэк 3.5, хотел подключить колонки с буфером от компьютера, но, походу, надо подключать специальный переходник. С разочарованием узнал, что в данной моделе нет технологии Auto Motion Plus, которая прекрасно преображает картинку.

Изображение

Плюсы

Картинка нормальная, все устраивает....

Минусы

Сбиваются цифровые каналы

Отзыв

В общем нормальный смарт тв

Александр 14.10.2017

Купил,всё круто,но позже начал замечать полосу в правой стороне экрана,полоса см 10 от края телевизора!то есть цвет отличается!не могу понять что это!настройки изображения всё перепробовал!

Изображение

Плюсы

цена, изображение

Минусы

звук, тормозит смарт

Отзыв

в целом нормальный телевизор, меня устраивает

Анастасия 16.07.2017

Стоит похвалить - и что-нибудь случится... Покупала без проверки в магазине сразу со склада. Просто не было выбора - срочно нужен был телевизор. Не было времени пользоваться всеми его функциями. Пока только смотрю - по 10 -бальной шкале всё - 12 баллов. Единственный недостаток - легкий, иногда кот его роняет, когда слишком увлекается любимыми программами.

Изображение

Плюсы

Очень прост в настройках, качественное изображение, модуль нтв+ походит без проблем!

Минусы

Не увидела пока.

Отзыв

Спасибо большое за скидки))) наконец-то купила очень хороший телевизор и не пожалела! Качество, дизайн, за доступную сумму! . Вы Лучшие!

Изображение

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

супер!!!!!

Изображение

Плюсы

Хороший Full HD дисплей, смарт ТВ

Минусы

Почему-то иногда подтормаживает воспроизведение с USB

Отзыв

В этом телевизоре удачно сочетается качество и картинка. Немного смущает достаточно широкая рамка по сравнению с современными моделями, но факту к ней быстро привыкаешь. Тем более, самое главное - картинка, здесь на очень хорошем уровне. Здорово показывает цифровые каналы, хорошо преобразовывает аналоговый сигнал, раньше был телевизор LG, там с этим было хуже. Иногда подтормаживает воспроизведение тяжелых файлов с жесткого диска, помогает остановка фильма на некоторое время, дальше он проигрывается без пауз. Вот такая особенность :)

Иосиф 07.05.2017

а еще у него люто тормозит смарт,а так же новая прошива не дает возможности закачать виджеты.за свои деньги неплохой агрегат

Изображение

Плюсы

Встроенный цифровой приемник

Минусы

Отзыв

"Эксперт месяца". Купили этот телевизор по совету продавца. Очень удобный, т.к. он смарт тв т.е. не надо дополнительно покупать приемник. Показывает отлично, звук четкий. Есть функция записи на флешку. Красивый дезайн, ничего лишнего!!! Советую, не пожалеете!

Наталия 14.04.2017

Очень хороший телевизор!

Изображение

Плюсы

Стильный, легкий , не тупит

Минусы

К пульту привыкнуть месяц не могу

Отзыв

Стоит своих денег, берите не пожалеете

вячеслав 15.04.2017

А пересылка товара есть в разные города.

Изображение

Плюсы

Простота качество дизайн комплектация модели

Минусы

не увидел

Отзыв

супер. все нравится

Изображение

Плюсы

Смарт неплох. Звук. Честные 100Гц.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Отличный аппарат. За такие деньги лучше просто нет. Всякий бред пишут-смарт тупит и т.д .Сей продукт не компьютер. Проблемка только с вводом текста с пульта -подтормаживает. Это практически у всех TV. Мышку подключайте. А ютуб-10 баллов из 10. Что ещё нужно от телека?Документы что ли обрабатывать?

Татьяна 05.10.2017

Все устраивает. Цена-Качество! Минусов не увидели.

Изображение

Плюсы

смарт тв, изображение

Минусы

звук

Отзыв

хороший тв, смарт подтармаживает, но не криично, все же это телевизор, звук вроде ничего, но могло быть и лучше. а так за свои деньги нормальный телевизор.

Изображение

Плюсы

Симпатичный дизайн,смарт тв

Минусы

Браузер очень томозит, флешплеер нельзя загрузить,каналы нельзя напрямую настроить.считаю не стоит этих денег.думаю об обмене

Отзыв

Все описано выше.от самсунга ожидала большего

Герман 07.05.2017

что значит "нельзя напрямую настроить каналы" ?

Изображение

Плюсы

Отличное качество картинки, для своей цены

Минусы

Слабенький звук, громкость не плохая, а вот качество оставляет желать лучшего, хотя качество тодже достойное

Отзыв

В целом не плохой, это тот самый телик под которым можно проваляться весь свой выходной, просматривая ютубчик или другой контент из сети, Smart TV оказывается очень удобная штука

Изображение

Плюсы

За такие деньги плюсом можно считать каждую его особенность

Минусы

При подключении внешнего жёсткого диска "думает" минуты четыре

Отзыв

Более чем достойный аппарат, отзыв пишу только из-за уже доставшего меня недостатка. Жёсткий диск на терабайт он не в состоянии определить быстро. Флешки - пожалуйста, а хард - извольте сидеть и ждать пять минут, пока мне хватит памяти и проца его определить. В таком достойном телевизоре это нереально сильный минус.

j

Изображение

Плюсы

дизайн

Минусы

изображение....браузер

Отзыв

изображение плохое....браузер мертвый....смарт тв вообще не нужен...подключайте тв смарт бокс на тв с достойным изображением и весь интернет ваш....

• Изображение