Телевизор Samsung UE40J5200AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40J5200AU

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 145 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Цена-диагональ, SmartTV, устойчивость ножек

Минусы

Тормозят некоторые программы Smart TV, звук, встроенный браузер тормозит, нет выходта для TRS (джэк 3,5), нет Auto Motion Plus

Отзыв

Купили именно его, потому что 0-0-24. При просмотре Smart TV, Okko бывает тормозит. При попытке поставить на паузу на пульт не среагировал. Начал с психу нажимать на пульте все кнопки подряд. Через минуты 2 он среагировал на их все. Перезагрузил, через 10 минут просмотра снова начало тормозить управление при попытке отмотать назад. Так и не вышло. Встроенный браузер тормозит, посмотреть видео с сайта через браузер не получилось, благо можно установить программу YouTube, с ней проблем не было. Звук неплохой, но вот при попытке сделать погромче "гремят" низкие. К сожалению нет заводского выхода на стандартный джэк 3.5, хотел подключить колонки с буфером от компьютера, но, походу, надо подключать специальный переходник. С разочарованием узнал, что в данной моделе нет технологии Auto Motion Plus, которая прекрасно преображает картинку.

Изображение

Плюсы

Дизайн,звук,изображение,MirrorShare

Минусы

Не поддерживает Samsung Web Viewer? Смарт слабый-зависает.

Отзыв

Хороший тв. Ограниченность смарта,заменяю Mirror Share -экран сфона на тв. Тут Инет летает,ведь это зеркало смартфона

Изображение

Плюсы

Нормальный бюджетный телик , все у него работает .Кто сам не может настроить заплатите в магазине и не пишите пустых комментариев

Минусы

Отзыв

Обычный телевизор за свои деньги , покупал по акции.

Изображение

Плюсы

Смарт-тв

Минусы

Идиотское расположение кнопок на пульте, пока жмешь "ввод" обязательно тыкнешь вверх.

Отзыв

Вполне себе отличный телевизор!

Изображение

Плюсы

Купил с хорошей скидкой

Минусы

Как smart полный ноль

Отзыв

Телевизором доволен, смарт для меня не главное. Использую полгода

Изображение

Плюсы

Цена/качество

Минусы

пока не увидел

Отзыв

очень доволен, рекомендую.

Изображение

Плюсы

Картинка хорошая и это всё!

Минусы

Смарт древний, постоянно зависает, сам выключается!

Отзыв

Поменял через неделю, еще брать обратно не хотели потому что отклеил пленку на рамке по краям. Спросили почему комплектующие (пульт и шнур) не в заводских пакетиках, хотя они были запаяны т.е. не достанешь, пока не порвешь пакет... С горем пополам поменяли.

З

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение в качестве full HD. Дизайн

Минусы

Не могу соединить с смартфоном через smart view samsung. При соединении телефон видит телевизор и требует пин код, который должен изображаться на экране телевизора. Но на самом деле никакого пин кода не появилось на экране. Кроме этого программы ютуб нет в smart hub.

Отзыв

Хороший и качественный телевизор. Рекомендую для просмотра телеканалов..

Изображение

Минусы

Жутко тормозит смарт, и постоянно выкидывается из браузера. ТВ не пробывал, так как уже очень разочарован смартом, и желания дальше пользоваться нет.

Отзыв

Данную модель не советую, завтра поеду менять на др.

Изображение

Плюсы

Показывает хорошо. Качественные фильмы на ура. Каналы нашел сразу.

Минусы

Не настраивается управление с телефона

Отзыв

Телевизор вроде ничего весит на стене. Картинка норм. Помогите с настройкой управления с телефона. В Самсунга сказали что не поддерживается такое управление..

Изображение

Плюсы

Только плюсы, правда сравнить не с чем

Минусы

Отзыв

Мне нравиться.

АЛександр 30.11.2017

Полностью согласен

Изображение

Плюсы

нашел 20 каналов от антенны в хорошем качестве, передумала устанавливать кабельное

Минусы

на дизайн не претендует, обычный телевизор, предпочла бы на одной ножке, а не на двух

Отзыв

Кому нужен качественный телевизор без претензий на дизайн и современные технологии-рекомендую. Есть смарт телевидение, все доступно. Работает только неделю, пока без нареканий, поэтому только 4 звезды.

Изображение

Плюсы

Картинка нормальная, все устраивает....

Минусы

Сбиваются цифровые каналы

Отзыв

В общем нормальный смарт тв

Александр 14.10.2017

Купил,всё круто,но позже начал замечать полосу в правой стороне экрана,полоса см 10 от края телевизора!то есть цвет отличается!не могу понять что это!настройки изображения всё перепробовал!

Изображение

Плюсы

цена, изображение

Минусы

звук, тормозит смарт

Отзыв

в целом нормальный телевизор, меня устраивает

Анастасия 16.07.2017

Стоит похвалить - и что-нибудь случится... Покупала без проверки в магазине сразу со склада. Просто не было выбора - срочно нужен был телевизор. Не было времени пользоваться всеми его функциями. Пока только смотрю - по 10 -бальной шкале всё - 12 баллов. Единственный недостаток - легкий, иногда кот его роняет, когда слишком увлекается любимыми программами.

Изображение

Плюсы

Очень прост в настройках, качественное изображение, модуль нтв+ походит без проблем!

Минусы

Не увидела пока.

Отзыв

Спасибо большое за скидки))) наконец-то купила очень хороший телевизор и не пожалела! Качество, дизайн, за доступную сумму! . Вы Лучшие!

Изображение

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

супер!!!!!

Изображение

Плюсы

Хороший Full HD дисплей, смарт ТВ

Минусы

Почему-то иногда подтормаживает воспроизведение с USB

Отзыв

В этом телевизоре удачно сочетается качество и картинка. Немного смущает достаточно широкая рамка по сравнению с современными моделями, но факту к ней быстро привыкаешь. Тем более, самое главное - картинка, здесь на очень хорошем уровне. Здорово показывает цифровые каналы, хорошо преобразовывает аналоговый сигнал, раньше был телевизор LG, там с этим было хуже. Иногда подтормаживает воспроизведение тяжелых файлов с жесткого диска, помогает остановка фильма на некоторое время, дальше он проигрывается без пауз. Вот такая особенность :)

Иосиф 07.05.2017

а еще у него люто тормозит смарт,а так же новая прошива не дает возможности закачать виджеты.за свои деньги неплохой агрегат

Изображение

Плюсы

Встроенный цифровой приемник

Минусы

Отзыв

"Эксперт месяца". Купили этот телевизор по совету продавца. Очень удобный, т.к. он смарт тв т.е. не надо дополнительно покупать приемник. Показывает отлично, звук четкий. Есть функция записи на флешку. Красивый дезайн, ничего лишнего!!! Советую, не пожалеете!

Наталия 14.04.2017

Очень хороший телевизор!

Изображение

Плюсы

Стильный, легкий , не тупит

Минусы

К пульту привыкнуть месяц не могу

Отзыв

Стоит своих денег, берите не пожалеете

вячеслав 15.04.2017

А пересылка товара есть в разные города.

Изображение

Плюсы

Простота качество дизайн комплектация модели

Минусы

не увидел

Отзыв

супер. все нравится

• Изображение