Телевизор Samsung UE40F6650AB - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40F6650AB

Телевизор Samsung UE40F6650AB
Телевизор Samsung UE40F6650AB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40F6650AB

Купил сегодня на замену глючному телевизору другой марки, который покупал вчера и благополучно вернул обратно, спасибо сервису М-видео! Аппарат просто супер! Изображение отпад, все просто летает, тормозов ноль, прикольно управление голосом с пульта: прибавить громкость, убавить громкость и все такое... Дизайн супер, очень хорошо вписался на стене моей спальни, Wi-Fi встроенный сразу подцепил мой роутер и обновил прошивку, 3D супер. Ну в общем все нравится. Единственное, не привык к необычному пульту, в котором тачпад как на ноутбуках, и нет многих кнопок, какие есть на обычных пультах, к примеру не нашел способ зайти в меню телевизора, заходил в меню кнопкой с самого телика, но я думаю разберусь - дело времени. Всем советую.

плюсы: управление, 3D, skype, в целом все хорошо минусы: есть некоторые глюки, терпимые проблема: долгое время успешно использовал скайп, и вот уже несколько месяцев возникли проблемы - программа исчезла с ТВ. При покупке возможность общения через скайп была важным преимуществом. Не подскажите в чем дело и как можно решить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, с недавнего времени данная функция удалена из всех ТВ (решение Microsoft), причина указана на сайте производителя.

Евгения, широкоформатное ТВ по умолчанию предусматривает картинку 16:9. Это создает эффект вытянутого экрана. Чтобы изменить масштаб, зайдите в меню/изображение/размер картинки.

Игорь, Вы можете подключить наушники через аудиовход/разъем.

Купили неделю назад, все прекрасно, эффект театра жутко раздражает. Не знаю, как этот эффект отключить

Пользуюсь неделю, просто слов нет, все отлично работает!!! Изображение отличное, Smart не тупит, дизайн радует глаз! Всем советую! 600гц отлично себя проявляют в HD. Ну и возможность выхода в интернет с него тоже большой +, очередь к компу в большой семье уменьшится))) Мне очень понравился! Спасибо Самсунг!!!

2 недели пользуюсь этим телевизором! Скажу о +, это просто потрясающая картинка в формате HD. 3D меня тоже порадовало, опять же в хорошем 3D качестве. О -, это размазана картинка в аналоговом TV. Чем дальше от ТВ тем четче)))) Цифра конечно более менее показывает прилично. SMART TV работает нормально, на встроенную память можно установить программы по вашему личному усмотрению (например скайп), но без камеры вам доступен будет только чат. Требует камеру фирмы samsung. 3D большого размера через WiFi не тянет. О пульте: очень нравится, удобно и просто в обращении. Надо просто привыкнуть и поэкспериментировать с кнопками. (При длительном нажатии на кнопки всплывают разные менюшки) так что одна кнопка при разном нажатии имеет разные функции.

Купил почти месяц назад. Пока от просмотра получаю одно удовольствие чего и всем желаю!

В 3D при относительной статике всё нормально, но при движении объекты раздваиваются, при вылетах размываются. В 2D бывают зависания при включенном motion plus.

Приобрели в конце ноября, не нарадуемся!!! Четкое изображение, яркие цвета, красивый дизайн(узкая рамка),звук! USB читает.Фильмы в 3D смотреть одно удовольствие.А благодаря встроенному Wi-Fi просмотр желаемых фильмов, мультиков стал гораздо проще, ничего не надо скачивать.С пультом пару дней разбирались, кажется дети разобрались быстрее)))Мы в восторге от данного телевизора

Всё на высшем уровне.Картинка очень качественная,играем на приставке PS3-вообще супер,по 4,5 часов усталости не ощущается.Триколором перестали пользоваться,пользуемся SMART tv.Интернет через WI-FI в HD качестве всё отлично,3D тоже классно.В общем восторг полный от этой модели.Спасибо Samsung!

Приобрел вчера, все работает прекрасно. Wi-Fi подключился без проблем, изображение шикарное, правда аналоговый сигнал показывает размыто, зато цифровое ТВ - просто отпад.) Обычное 2D переводит в 3D просто замечательно. Только что посмотрел в 3D фильм, очень понравилось. Очень хорошая настройка при первом включении TV, все каналы нашел быстро и без проблем. Немного нужно привыкнуть ко всем функциям и менюшкам), но интерфейс очень удобен, так что надеюсь, справлюсь с этой задачей быстро:). Покупкой доволен, надеюсь со временем не разочаруюсь)

Супер телевизор. Включил на нем фильм. Не hd. И был шокирован качеством. Все супер. Спасибо самсунг. В планах подключить x-box. И протестить его на всю катушку. Советую всем.

Подкупило то, что он хоть и 6 серии, но новый еще пока + соотношение цена/качество. 1) Телек очень легкий для своих размеров (1 метр диагональ)) - сам забрал, сам донес до машины, коробка спокойно влезла на заднее сидение авто) 2) Собрал, поставил, подключил кабель, телек сам нашел каналы. 3) Качество очень хорошее, даже для аналоговых каналов 4)Пульт идет с тач-функцией, к которой привыкаешь за 5 мин. 5)Воспроизведение HD-видео с внешнего HDD по wifi) Нужно учитывать что это экосистема Apple, time Capsule напрочь отказывался видеть. Почитав немного отзывов, наткнулся на совет использовать программу PlayBack для Mac OS - нашел поставил запустил - все на телеке появилось) качество на 5+. Думаю, подобные программы есть и под винду) 6) Большой плюс, что телек видит флешки на 16Gb, но нужно учитывать их файловую систему - пишут что NTFS отлично видит, но на маке ее поддержки нет, поэтому использовал exFAT - все большие файлы 10GB видит отлично) 7) Отличное 3д и преобразование 2д в 3д превзошло ожидания). Минусы: в ПО самсунга 1) встроенные программы нельзя удалить все, а они просят денег 2) Нет детальной настройки окон 3) Отключение субтитров очень далеко спрятано, нужно сделать вроде 5 кликов - неудобно( 4) Тач на пульте дешевый, иногда проскальзывает(( 5) Нет возможности управления ТВ и просмотра контента со смартфона, если это только не фирменные самсунговые таблетки и галэкси с3 - а как же еще десятки других компаний?! Очень большой минус - даже поддержки мак ос нет((( - но выход опять же PlayBAck)

Купил данный аппарат и был немного разочарован. Из плюсов: приятный дизайн, удобный пульт(по крайней мере для меня), в браузере можно смотреть фильмы онлайн. Теперь о минусах: в изображении не увидел заявленных 600 Гц. Про 3D - батарейка в очках села после двух часов просмотра. Вывод - не плохой телевизор, но цена явно завышена

Пользуемся пятый день, к пульту так и не привыкли. Пульт сильно раздражает. В остальном - качество изображения цифровых и HD каналов отличное, аналоговых (с кабельного) - отвратное, размытое. WiFi подключается, но работает очень медленно. В общем, довольны, но не в восторге.

По дизайну - очень симпатичен, повесил на стену на 2-х см кронштейн - картина!! На более тонкие кронштейны не советую, и так пришлось подключать кабели плоские(слишком много устройств подключилось) и главное коммутация на 5+, единственное придется навсегда забыть про компонент и скарт по крайней мере,в моем случае, зато очень симпатично. По настройкам - каналы настраиваются также, как и у предыдущих линеек Самсунга..изображение ТВ - не обольщайтесь..как обычно лучше не стало..при сортировке каналов(переименовании)очень пригодилось приложение для планшетов Самсунг - Умный Дом(Смарт Хоум)управление прелесть и клава рабочая и браузер в Смарте стал не бесполезен, также удобно взамен родному пульту приложение для телефона Смарт ТВ, и пульт благополучно отправился обратно в коробку. Пульт Тач - в принципе новая феня от Самсов, привыкнуть несложно..просто когда есть альтернатива(и самое главное про пульт - берегите!! т.к. от предыдущих линеек пульты не подходят)да и стоит на заказ нехило.. Остальные настройки все подстроить под себя легко и быстро: изображение, звук. Конвертация 2D~3D чушь!! Не издевайтесь над изображением.. WIFI подключается на раз, работает неплохо. Прочитал выше,что обновление прошивки делали - не верьте, ее еще нет.. Теперь Смарт Хаб-приложения почти бесполезные. Зашел(заплатил), посмотрел фильм в 3D, сравнил с имеющимся рипом и честно сразу стало жалко потраченных денег, кстати очень хорошо показывает 3D в горизонтальной паре. Привязал от своего инет-провайдера IPTV в сравнение в кабельным ТВ - очень приятно смотреть!(для серии F лично на своем примере проверено, настройка в два шага - develop+IP сетки). А теперь главное, для чего и покупался 6650, - изображение HD по HDMI на 5++++!! Обработка процессором всех сцен движения отлично, с темного на светлое и обратно отлично!! Все рипы тяжелые 28~39 Гб битрейд 28~36 Мб/с ничего не тормозит, нет дерганий картинки все плавно, ровно!!По USB читает всё-любого объема!!Даже Блюрей-рипы. Встроенный плейер понравился. 3D HD смотрю и качаю горизонтальную пару(в меню 2 человечка рядом); большой плюс Самсунга активные очки-надел-включил-телик сконектился..никакого напряга. Просмотр доставляет удовольствие!!! И так F6650 - телевизор который стоит приобрести, соотношение цены и качества 5+++ , конечно хотелось бы подешевле. Все что я хотел от 6650 - получил - отличный аппарат!!!

B

600 Гц реально отлично показывает! Картинка даже со стационарной антенны показывает шикарно, не говоря уже про фильмы в HD качестве! В нем также есть сигнал DVB-t2 что немаловажно! Пробовал подключить жесткий диск, флэшки (до 32гб которые имелись в наличии), и кабель hdmi подключенный к компьютеру и вся эта техника работала на ура, все имеющиеся файлы читались. Подключал даже обычную проводную клавиатуру в usb порт и она работала, что очень удобно в браузере)) Также в данном телевизоре есть wi fi, который моментально сконектился с роутером Dir 300, скорости 30 мб/с хватает чтобы полазить по интернету, кроме того во встроенном браузере можно смотреть потоковое видео, правда на иви у меня немного подтормаживает в hd качестве... В данной модели можно сортировать каналы прямо на телевизоре. Хочется сказать про засветы - читая отзывы других людей и относительно других моделей: на данной модели 6650 их не увидел! И хочется сказать пару слов о новом пульте - он классный и удобный, хоть и немного непривычный, так как нет цифровых кнопок...На сенсоре пульта можно писать каналы и телик сам определяет номер и переключает.... Плюс ко всему в нем есть куча фишек с которыми еще предстоит разобраться, но это уже другая история)) Итог: телевизор с отличным качеством изображения как кабельного (стационарной антенны) так и просмотра любых файлов, имеющихся на ваших носителях, но и компьютер с выходом в интернет. Вывод рекомендую к покупке! .

Купил телевизор неделю, юзаю и гоняю его постоянно нареканий нет. Картинка четкая, засветов и битых пикселей не обнаружил. Сначала пульт казался неудобным, но быстро освоен и в темноте проблем нет (но фосфорисцирование кнопок, иль подсветка минимальная не помешала бы) меню удобное, сконнектировался со всеми девайсами с мышкой работается быстро. Улыбнуло - голосовые команды двойная работа - понты, зачем когда без голоса можно кнопку нажать враз))) Но понятная перспектива, шаг вперед к полному голосовому управлению. В инете все летает. 3D приятное, 600 гц ( в смысле 300 на в трехмерке) сказывается. Звук на уровне. Стоит своих денег, на несколько лет хватит. Думаю не устареет.

3 дня пользуюсь аппаратом. Ощущения прекрасные. С незнакомым мне пультом разобрался достаточно быстро. Самое главное преимущество его - это технология 600 Гц. Без проблем подключился через Wi-fi к интернет, обновил ПО. Smart TV работает нормально. Skype не работает без камеры. Доволен покупкой.

• Изображение