Телевизор Samsung UE40F6330AK - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40F6330AK

Телевизор Samsung UE40F6330AK
Телевизор Samsung UE40F6330AK

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40F6330AK

Телек хорош, пульт радует тачпад раотает, минус этого пульта в том что быстро разные меня не потыкаеш...все основные функции спрятаны в меня, а это пара лишних нажатий...видио читает с флешки все - ави, мр4, мкв, и многие другие вай фай работает самсунг апп тоже. 3д работает, 2д в 3д преобразует ) а теперь большой минус этого телека в том что многие функции в РОССИИ не поддерживаются....вроде бы даже такая мелоч как функция В эфире. Очень жаль (засветов на экране не наблюдаю, звук нормальный, кстати те кто пишут что выходы не в тему на стену не повесить... Вы по магазинам походите, существуют специальные разьемы повернутые в бок спецально для крепления на стене). Браузер работает даже смотрит видио и аудио из вкантакта что оч радует) Вывод: может он и стоит своих денег по начинке но в россии смысла покупать за такие деньги нет...половина функций не поддерживается половиной не пользуюсь) Лично мое мнение. но уже купил буду радоваться)) Кстати...рекламмируют смарт тв смарт тв, все думают, что это круто, на самом деле это пара десятков бесполезных програм для просмотра видио через интернет и просмотра погоды (самая полезная программа которую нашел) и также пара десятков игр типа змйки и тетриса, но вот если играть в них, думаю пульт это не переживет... Уж на вид он очень хлюпенький... Голосовое управление есть, но опять же проще было бы переключать кнопками... Кстати, говорить надо в пульт, причем иногда приходится подтверждать запросы типа: выключить телевизер - ок - что мне мешает нажать на кнопку выкл на пульте, не знаю)) Поэтому голосове управление также ставлю под сомнение как полезная функция... Почему же я его купил? Внешний вид и расрочка )) Владею месяц )

Телевизор хорош! Устраивал всем. Но после 2.5 лет работы полетела управляющая плата и в итоге по окончании гарантии необходимо выложить 8000р. за ремонт. Очень жаль, что так недолго прослужил

Никита, 100Mb/c - это скорость передачи данных в локальной сети. Рекомендуем протестировать скорость соединения с внешними ресурсами. В этом случае смена телевизора не поможет. К сожалению, память телевизора не сопоставима с объемом памяти компьютера. Отсюда трудности при просмотре длинных роликов на Youtube в HD-качестве. Но Вы всегда можете воспользоваться разнообразным контентом приложений Smart TV! Также для корректной работы Вашего ТВ рекомендуем регулярно устанавливать обновления ПО.

Купил данную панель сегодня. Приятно удивлен. Картинка хороша.Быстрый и цена для него адекватна. Единственное не понравился пульт. Маленький и нет привычных кнопок с номерами каналов, но можно их рисовать на сенсоре. Из недостатков звук. Из плюсов управление с помощью голоса и яркая сочная картинка. Твердая 4

Купил сей чудо телик, полет нормальный, качество устраивает вполне, картинка на 5, звук 4, управление с одним пультом всей техникой продумано очень хорошо, установил на айфон официальное приложение от самсунга, так теперь про пульт можно забыть. Одним словом телек стоит своих денег.

Хороший телевизор за свою цену. Пользуюсь с ноября прошлого года. Нормальное 3D, очки не очень удобные, но они и самые дешёвые. Пришлось привыкать к пульту, но им не часто пользуешься, так что нормально. Пришлось немного потанцевать с бубном при соединении с PC, настроил - всё работает хорошо, как через вафлю, так и кабель. Только последнее время, после обновления ПО стал глючить при просмотре фильмов с компа - после выключения паузы через минуту включается следующий фильм... приходится заново вкл. и перематывать. Воспроизводит разные форматы, только пару раз не смог воспроизвести видео с каким-то кодеком, но его редко используют, так что тут всё норм. Покупкой доволен. Надеюсь эти глюки устранят в ближайшее время.

Никаких тормозов при просмотре HD через wf и Full HD, 3D с жесткого диска не обнаружено. Минус - на пульте нет отдельной кнопки переключения размера экрана.

Отличный телевизор. Купил 4.01.14 г. Замечаний никаких, показывает отлично, звук хороший, интернет быстрый. Всем советую.

Купил данный телевизор, проверил в магазине на пиксели все было хорошо! Принес домой начал изучать, функционалом и качеством был доволен. На 3 неделе обнаружил темную точку. Появился битый зеленый подпиксель.

Сегодня купили сие чудо и весь день не отходили от экрана. Качество 3D лучше чем в кинотеатре. Звук вообще порадовал. Подключать устройства не совсем удобно, но привыкнуть можно. Обновил ПО все супер. Единственное чего не хватает, так просмотр 3D в браузере через flash (кнопка 3D не активируется).

Телевизор отличный. Но появилась проблема: пропадает звук на несколько секунд и начинает жужжать как дрель. И еще обнаружила на пульте, что можно писать на экране номер канала и он переключается!

Тройка из-за звука, нет такого восхищения и мало настроек звука.Звук однозначно нужно докупать.А картинка 5, но не на всем видео.

Телек просто отменный, не пожалел ни единой копейки, которой на него потратил. Немного не привычен пульт, хотя за пару дней привык. 3Д - скачал фильм аватар расширенная версия весом в 46ГБ, прочитался на ура, картинка мне понравилась даже больше чем в кинотеатре, единственное (ну я думаю так у всех телевизоров) плохо переводит 2д в 3д. 2Д - тоже очень достойно смотрится всё яркое и чёткое. Далее звук, ну тут на любителя лично мне понравился, расположение колонок на задней панели даёт неплохой объём (телевизор висит на стене). Ради интереса полазил по смарт функциям, порадовало приложение как на телефоне tunein только вот подтормаживает оно чуть-чуть, ну думаю дело в самом приложении на телефоне та же история. Из недостатков существенных не обнаружил, есть один который смущает, но думаю всё дело в настройках. При просмотре фильмов, иногда кажется как будто движение какого-то объекта немного ускоряется, создаётся впечатление, что включается перемотка в х0,5 на 1 секунду. А так больше ничего такого выдающегося. В целом мнение-отличный телевизор, советую брать.

Купил вчера и очень доволен! 3D просто отличное, и 2D в 3D и обычные 3D фильмы! Пульт с тачпадом так же довольно таки удобен! Wi-Fi поймал сразу, скорость отличная! Из недостатков: только не хватает кнопки Menu на пульте, приходится несколько движений совершать, проблема решается приложением для iPad или покупкой пульта с пред модели (поколения). Из плюсов: отличная картинка, отличное 3D, стоит своих денег полностью!

Купил пару дней назад. Цена хорошая. К вайфаю претензий нет, все норм подключилось. Пульт прикольный, отзыв тача очень хороший, порадовал меня. Функция управление голосом на самом деле по мне вообще не нужна. Смарт тв работает хорошо, все приложения норм вроде работают, хотя сильно не лазил еще. В браузере конечно подтупливает, когда например 2 вкладки открыто, это печально)) Картинка четкая, звук хороший, дизайн красивый. Я доволен покупкой. Хороший телевизор за свои деньги. Другу рассказал, поехал купил)). Тоже сидит довольный) В общем советую, лучшее за эти деньги.

Все настраивается как обычно и стандартно как на всех Самсах. ТВ каналы как были никакие, так и остаются. По остальным функциям - WIFI включается на раз, два. Проверка никчемного Smart..пустые приложения. Пульт необычен, но есть решение приложение TV Remote (под Самсунг)на телефон - управление прелесть!! И не мучаешь кнопку \MORE\ на пульте! Спокойная сцена без нареканий. Как динамика - всёё, люди, машины, самолеты..начинают делать непонятные фрикции, смотреть невозможно (все РИПЫ 28-38 ГБ). Было принято решение проверить и запустить файлы скажем так карманные..1,5-5,5 Гб,с \легким\ битрейдом и вуаля!! Нет никаких дерганий. В общем если не придираться 6330 неплохой ТВ..нa 200Гц. В остальном весь функционал как и у более старших линеек. Для обычных нужд подойдет, но я сдал обратно

M

Телек просто супер, все устраивает, пульт необычный, но привык быстро, инет работает хорошо, большой + это то, что видео с инета, и в особенности, с контакта грузит и показывает на ура, много интересных функции, но большая часть бесполезна )))

Купил пару дней назад, в общем только положительные эмоции. К вайфаю сразу подключился, код только вбил, больше не требует при следующих включениях телевизора. К компьютеру через тот же вайфай подключился, даже ничего не нажимал, все видео, которые были на компьютере увидел и можно свободно просматривать. Нет необходимости подключать компьютер кабелями. Еще бы приложений побольше от телеканалов.

Пользуем пару-тройку дней. Во всем разобрались достаточно быстро. Первое, что смутило по картинке, все не как в кино, а как в живую, как будто машина не на экране, а в реальности. Полазили в настройках, отключили функцию моушен плюс и все стало как в кино - художественно. И аналоговые каналы без этой функции показывают картинку в сто раз лучше! Некоторых, возможно, смутит пульт, он сенсорный, но для нас это больше плюс, удобно, современно. Есть классная кнопка - история или если задержаться на джойстике вправо, появится список каналов, быстро можно перелистать на нужный и даже прописывается как называется программа или фильм по тому или иному каналу,который идет сейчас. Закачали на флешку с компа кино в 3д - стереофильм. Два формата - 720р и 1080р. В формате 720 картинка в пол экрана и никак на весь экран не раздвинуть, видно вторую половинку кадра (кто качал, тот поймет), нужен формат 1080, в нем кадр на весь экран раздвигается, смотреть одно наслаждение. Вообще советую поэксперементировать с размерами кадра при просмотре тв, с цветами и звуком. Нам больше нравится кино, как звук, так и картинка, объемненько. wi-fi подключился без проблем, единственное, клавиатура экранная не очень удобна, особенно если хочешь написать много текста, хотя автоматом запоминает то, что ты писал раньше и выдает нужные буквы рядом. Может можно как-то удаленно клавиатуру и мышь от компа пристроить, не знаю, не проверяли пока. Приложение ютуба стремное, переключает между видео ооочень долго, думаю, что причина именно в приложении, т.к. браузер обычный летает и если через него на ютуб выходить, видео загружается в сто раз быстрее. Скачали приложение с лицензионными фильмами, если вдруг наскучит и на трекерах ничего нет, то можно посмотреть и там, цена за просмотр в приложении не высокая от 50 до 150 руб. единственный минус - за что ставлю 4 - это отсутствие камеры, печалька, скайп есть, а камеры нет((( звонила в техподдержку самсунг - сказали надо покупать отдельно и только камеру самсунг vg-stc300, сколько стоит она, еще не интересовались,но придется покупать. Кстати, при наличии камеры, смарт тв будет работать удаленно - болтаете руками в воздухе перед теликом и управляете)))хэндс фри))) в общем тв хороший, даже отличный)берите, не пожалеете!

Всё радует. Качество картинки на высоком уровне. Но быстро приноровился к пульту, даже удобнее будет чем кнопки на 20сантиметровом пульте у других моделей! Wi-Fi без проблем тут же нашел и подключился. Звук аналогично радует уши) И как всегда в любом предмете есть минус, я его нашёл... 1.Приложение Youtube минуты 2 включается. Но когда заходит всё же в приложение, нереально дико тормозят переходы по вкладкам! Это ужас, не хочу пользоваться им вообще! 2.Бразуер... серфинг радует. Но, включая любое видео, так же начинаются дикие тормоза любых действий. Словно проц загружен на 90%. (Интернет 100Mb/c,; тормоза в приложениях не из-за интернета) Скорее всего буду менять телевизор на более мощную модель

• Изображение