Телевизор Samsung UE40F6200AK - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40F6200AK

Телевизор Samsung UE40F6200AK
Телевизор Samsung UE40F6200AK

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40F6200AK

Отличный телевизор! Стильный, качество изображения радует, напичкан всем чем только можно. USB читает на ура. Подставка надежная. Пульт - классика, как не крути, удобный и приятный. Брали по акции, так что нарадоваться теперь не можем) P.S Если кто не найдет крепления к подставке - оно под нижним пенопластом;)

На днях приобрели сей агрегат. Картинка отличная, звук тоже. Приложения в смарте можно закачивать через apps. Меню удобное и понятное. Все устроило.

Не знаю как у других, но у меня только 2 вкладки возможно сделать в браузере...при просмотре фильмов онлайн виснет постоянно(не в скорости вина), выключается, когда в одной из вкладок загружается фильм, а переходишь на другую... или просто выкидывает с браузера, написав *недостаточно памяти*...кому нужен интернет, фильмы онлайн, ну или все связанное с развлечениями через интернет, то этот телевизор не для Вас..100Hz это мало для него, проблемы при управлении через телефон...в остальном читает все, жесткий в 2 ТБ для него не проблема, меню удобное, Wi-Fi без сбоев...

Купил эту модель, понравился дизайн и цвет не стандартный. Первую неделю всё радовало, не спорю цвета и звук отличные. В общем если смотреть передачи и фильмы, где нет динамических сцен, то норм, а вот фильмы, где сюжет быстрый, начинает давить на глаза мерцает и плавности движения нет, как-будто дергается изображение. 100герц маловато для него, а новинки кино практически все сейчас с быстрыми сценами.

Телевизор Samsung UE40F6200AK отличная модель. Пользуюсь 2 месяца. Телевизором назвать язык не поворачивается, это Устройство объединившее в себе и телевизор, и компьютер, и видеомагнитофон, и многое чему еще надо придумать название. Не могу нарадоваться, что приобрел его. О функциях выбора и показа телевизионных каналов, их возможность просмотра по расписанию, записи и воспроизводства по времени и многое другое, писать не буду. Напишу о функциях, которые меня восхитили. По порядку: 1. Имеется встроенное руководство пользователя Manual с поисковой системой. Всё легко и просто. 2. Имеет три порта USB, на одном (специальном) подключена ТВ-камера (web камера), к другим двум подключай, что хочешь. Подключал одновременно 2 жестких диска на 500 гигов и 1 терабайт. Видит оба диска и читает все видео, фото и звуковые файлы. Фото можно просматривать в виде Слайд-шоу с воспроизведением музыки в качестве фоновой. 3. Оснащен встроенным модулем Wi-Fi. Через маршрутизатор Asus N56U подключил его к Интернету и получил всего такого, что до конца еще не опробовал: - Функция Smart Hub - сердце телевизора, превращающая его в универсальный центр развлечений. Можно просматривать страницы в Интернете, общаться через соц. сети и т.д.. - Приложение Samsung Apps предлагает огромную коллекцию игр, фильмов, прогноза погоды, видео заставок с их загрузкой. - Приобрел ТВ-камера VG-STC3000, с функцией распознания лица, и получил шикарнейший Skype, лучше чем на компе. Камеру можно использовать с приложением Fitness видеть действия инструктора и свои на экране. - Имеется возможность обновления ПО. Первое обновление происходит при первом подключении Интернета. Вывод: Отличный телевизор. Всем советую приобрести, не пожалеете.

• Изображение