Телевизор Samsung UE40 ES8007U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40 ES8007U

• Изображение
4.6
Телевизор Samsung UE40 ES8007U

Хороший телевизор с огромным количеством всевозможных наворотов, многими из которых вы скорее всего пользоваться не будете.Зато сразу купился на внешний вид, потому что он потрясающий (лично для меня). Качество изображения отличное, смотрел блю-рей - ну это что-то товарищи! Детализация что надо, особенно, в совокупности с игровой системой Playstation 3. Минус основной был в том, что программное обеспечение подвисало, да и по углам в темноте видны небольшие засветы... Первая проблема решилась сбросом всех настроек и введением кода 0000, вторая не решаемая... Но по сравнению с предыдущим моим телевизором (пришлось обменять с доплатой) - это цветочки. Так что телевизором в целом доволен.

Ф

Изображение

Плюсы

отличное качество картинка, хорошее 3д

Минусы

жутко тормозит смарт хаб, из-за этого функциями смарт пользоваться практически невозможно

Отзыв

более 2-х лет тормозил с самого первого включения

Телевизор весьма понравился. Всё что в нём напихано - это реально впечатляет. Дизайн украсит любой интерьер. Картинка очень достойная, хотя покрутить настройки всё же придётся. При этом всё интуитивно и понятно, в толмут глянул только раз как раз для понятия принципов не стандартного управления ящиком. Жестами,голосом управлять весело, особенно со стороны наверное :) 3Д фильмы формата блю рэй - это вообще нечто, каждый, кто купит этот телевизор должен посмотреть на нём Аватар - восторг реальный. Выбирая размер телевизора я лично ошибся, если смотреть фильм в 3д формате 40 явно мало даже для комнаты в 18м2, чтобы воспринималось как следует, нужно садиться к телевизору примерно на 1 метр. Из минусов, в тёмной комнате на чёрном экране по углам засветы всё же имеются, спрашивал в магазине что это такое вообще, начитавшись отзывов, толком не пояснили, дома рассмотрел, но, совершенно не напрягает - в общем не существенно. Нужно конкретно, в очень короткий момент времени, присмотреться в определенные места по углам экрана, лично мне это не нужно, наверное кому как. Програмное обеспечение в части просмотра ю-туба явно хромает, расстроило, пока достойной программки для просмотра роликов не нашёл. Думаю такую программку можно было бы поставить в стартовые установки ПО телевизора. В остальном, однозначно твёрдая пятёрка, может и без плюса, но лично мне лучшего и не надо.

Месяц потраченныый в Интернете на изучение,сопоставление,оценивание 3D телевизоров и разработок 3D систем доступных сегоднешнему покупателю завершился в пользу 3D Телевизора Samsung UE40 ES8007U. Купил сей Гаджет неделю назад. Принцип восприятия 3D мне известен не по наслышке. Начну из далека,лет тому эдак 25. я посмотрев деские стереослайды был удивлен эфектом присутствия,увлекся и дело дошло даже до изготовления собственными руками стереофотоаппаратов в домашних условиях. Спаривал две Смены,ставил жесткую синхронизацию на систему спуска, настройки экспозиции и фокуса,дорабатывал счетчик кадров(1..3)до упора., вклеивап слайды (соблюдая паралакс)в рамочку,рамочку вставлял в стереоскоп и удивлял домашних,но кадр был 36х24 мм.-Хотелось больше. На смену пришел Ф-т Любитель кадр уже 45х60мм.Сдвоенный аппарат потрясал своей достоверностью большими слайдами. Смотрели через доработанный стереоскоп. И вот чудо электроники 3D Телевизор Samsung UE40 ES8007U. уже 10 дней висит на стене,и не перестает меня удивлять и радовать. Привез,включил,настроил,врубил 3Д, заглянул в активные очки. а там мои ожившее слайды.Но это только мое самое первое ностальгическое впечатление....Дальше захватывает сюжет-живые люди в потрясающем интерьере живут,страдают,любят и борются,за неощютимой рамкой экрана,заставляя сердце колотиться как в молости. А чего стоят Вылеты...?. Лежу на диване,а над моими ногами летает,кружится моделька вертолета. Вот это ЧТО-ТО....ПОТРЯСНО.... И ЧТО..??? ТЫ еще думаешь: брать,или не брать?? 800 Гц. дают.ну совершенно не мерцающую картинку,не считая управление голосом и жестами,а также и других прибамбасов с которыми(а вдруг,и не обязательно) мне поможет разобраться сын,хотя погоду в своем городе и в любое время поставил сам. Меня не покидает чувсво удолетворения,что деньги вложены именно в вещь,не просто добротную,а ту, которая способна поднять настроение просто при осознании ее.

Купил я вчера в интернет магазине, привезли домой. Когда увидел картинку на ней я был поражён такой детализацией, но здесь есть и свои минусы т.е вам надо будет докупать тарелку, иначе с кабельного вы так ничего и не увидите!

Прекрасный телек очень доволен. Изяънов нет, 3D шик, избражение прекрасное.Спасибо за столь качественный девайс!!!!!!

Купил не давно этот телевизор, покупкой доволен. Звук приятный, интерфейс не сложный, 3D фильмы производит на ура эмоций куча особенно когда на тебя летит осколок стекла)). Купил диск с боевиком через 2 минут после доставки сидел в кресле и балдел)). Вв общем всем рекомендую.

Телевизор просто суперский,качество на высоте, всем чем можно напичканый, 3D просто шикарный, чувствую, что в кинотеатр дорогу забуду. Стоит своих денег!!! Рекомендую.=)

Телевизор просто шикарный,3D восхитительный,теперь чувствую, что в кинотеатр забуду дорогу. Всем рекомендую,напичкан всеми новейшими технологиями.Стоит своих денег.

Купила эту модель телевизора позавчера. Привезли домой быстренько установили. Все работает! Команды работают и голосовые и телепатические. Wi Fi моментально находит! Но к сожалению наше счастье доилось 1,5 часа. Матрица полетела. Ну поехала в течении 10 мин обменяли без проблем. Сказали бывает заводской брак и тот мне попался. Взяли эту же модель. И не жалею!!!! Супер!!! Кстати по акции брали очень круто!!! Спасибо М Видео и Samsung !

Слабая матрица!!! Часто выходит яркая полоса с правой стороны экрана!!

• Изображение