Телевизор Samsung UE40 ES6757M - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40 ES6757M

Телевизор Samsung UE40 ES6757M
Телевизор Samsung UE40 ES6757M

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40 ES6757M

Этот телевизор - лучшее предложение по цена качество. Да, засветы есть, но видны при очень темной картинке (постоянно же не будете Малевича смотреть). За то не тормозные мозги. Подключился по Wi-Fi сразу, обновление установилось без проблем. Пока все фильмы читались. А вопрос брать или не брать у нас уже не стоит - все раскуплены.

Когда полностью черный экран в сцене есть белые пятна, но их вообще невидно когда смотришь! Берит, не пожалеете, 3д отличное! Пятна это подсветка!!!))) Не партесь берите обалденный телек! За эти деньги, то что нужно!!!

Качество вообще плохое так как и на цифровом так и на спутниковом, да и если через usb смотреть что нибудь тоже ужасное качество!!! Купил и разочаровался в нем!!

Довольно не плохой телевизор, все работает, ни чего не тормозит. 3d показывает на ура. Советую.

Купили телевизор в белой рамке-супер!!! Изображение-лучшего я не видел! Пишут многие про засветы,кинулся смотреть,всё Гуд! 3D шикарное! Подключил Блю-Рэй, просто охриненно!!! Ви-Фи работает без проблем. Берите и наслаждайтесь качеством!

Приобретён 2 месяца назад. Аналоговый сигнал принимает чуть выше среднего (есть неьольшая автоподстройка резкости после переключения канала),а впрочем зависит от самого сигнала и кабеля.С компа по wi-fi файлы более 12 Гб подтармаживают(возможно роутер такой),кинул сетевой кабель - всё идёт на ура и даже Blu-ray в 40 Гб.По сетке читает все форматы.Засветы увидел один раз только (непомню какой фильм смотрел). Единственно что не понравилось это 2 пары очков ведь среднестатистическая семья состоит из 3-х человек,поэтому не мешало бы комплектовать 3-мя очками как минимум. При просмотре HD фильмов картинка приличная,так же и 3D устраивает.

Прежде чем купить перечитал кучу отзывов об этом телевизоре, везде пишут что засветы на тёмных сценах, да засветы пресутствуют, но только когда в комнате выключен свет и картинка становится какбы серая с белыми пятнами, жена засветы вовсе не замечала пока я ей не сказал, интернет вай-фай работает отлично видео без тормозов, 3д-отлично, ещё купил к нему беспроводную мышь с клавой A4TECH GL-5 белая под цвет тв, подошла без проблем, телефон samsung s5380 wave подключилcя по wi-fi без проблем, теперь можно фотки на телевизоре смотреть.

Приобрел сие чудо. Картинка неплохая, засветы как и у всех, но терпимо. Самое неприятное ни WI-FI ни LAN не работают. Сегодня буду выяснять, как его вернуть обратно. Не покупка, а одно расстройство.

Купил 18.12.12, протестировал на битые пиксели, на одном тесте показалась вертикальная полоска, думаю надо обменять, засветов не увидел в общем аппарат нормальный.

Хороший телевизор, настраивается сам, меню интуитивно понятное, wi-fi работает неплохо. Изображение зависит от источника сигнала: аналоговые каналы показывает чуть смазанно, лучше всего в режиме 4:3 (масштабирование в 16:9 - на любителя), более четко идут цифровые (не HD), ну и HD-каналы, равно как фильмы в HD качестве, - картинка просто изумительная. Белые пятна в темных сценах, про которые пишут, - они на всех телевизорах этого класса присутствуют в той или иной степени. Но это все очень субъективно, зависит от уровня освещенности помещения и т.д. Если сильно заметны и/или все трясется - это вообще брак, сразу возвращать надо.

Вчера купил, отличный телевизор. С белой рамкой очень круто смотрится. Про засветку на темных сценах - ее нет. Всем советую данную модель.

Засветка практически не заметна, это у всех ледов. На следующем этапе вся светящая - панель один светодиод. Что по радовало (предыдущий год) в звуке появились низы , увеличен корпус (нет необходимости внешних НЧ динамиков) пульт убрали подсветку но сделали углубление так что нащупать нужные кнопки можно. Задолбает переключать спутник - антенна , как будто нельзя одним списком ,но это уже навсегда.

Да, действительно белые пятна и это не единственный минус. Еще и рябит, дрожит, быстро нагревается. Это считается браком. То что белые пятна, поменяли на другой.

Потдтверждаю наличие белых пятен в темных сценах, не очень приятная картина. Появляются почти сразу при просмотре. Да же не знаю, заменят ли мне его, судя по отзывам в интернете, samsung не признает данный дефект. При покупке будьте внимательны! Запустите с флешки любую темну" сцену и отойдете от телевизора на 2-3 метра, если увидите белые пятна, не берите!

При просмотре темных сцен заметны белые пятна на экране. Судя по отзывам в интернете, данная проблема встречается на многих моделях телевизоров Samsung.

• Изображение