Телевизор Samsung UE40 ES6557U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40 ES6557U

Телевизор Samsung UE40 ES6557U
Телевизор Samsung UE40 ES6557U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40 ES6557U

Телек просто класс! 3D-фильмы воспроизводит без каких-либо проблем. Плеер читает все форматы. Беспроводной WI-FI интернет, к домашней сети подключился без проблем. На ноутбуке открыл доступ к папкам, телек воспроизводит любые фильмы, в том числе в 3D прямо с бука, ненадо никаких флешек и дисков! Полноценный браузер. Можно смотреть фильмы онлайн. Рекомендую!

Купили с женой Эту красоту в декабре, решили сделать себе подарок на НГ, телеком я доволен, особенно Wi-Fi! Правда постоянно выскакивает панелька входа в samsungapps, я уже даже зарегестрировался там, а вот как избавится от этого не понял. Звук отличный, слушаю мах на 10! Спасибо производителю.

Smart себя не оправдал. Приложения тупые. IPTV нет.По Wi-Fi тянет с подгрузками. Две недели убил на серверы с конвертерами. Результат - то работает, то нет. В общем фильм через час траха запустишь, а смотреть уже неохота. Злоба одна. Картинка и 3D ничего плохого сказать не могу. Так что лучше брать тупой но хороший телек, и обвешивать его примочками как хочешь. Все равно через пару лет этот телевизор поддерживать не будут, и Смарт будет не о чем. Зря потратил лишнюю десятку.

Купил этот телевизор неделю назад! Если честно интернет сразу не мог настроить ни через wi-fi ни на прямую кабелем оптоволокно! Сначала расстроились, думали придётся нести назад утром, хотя в нашем магазине он был всего один! Но утром всё заработало интернет и так, и через wi-fi, обновилось ПО без проблем! Работает всё просто супер! 3Д фильмы показывает супер! Качал с интернета 3д фильмы, оказалось телевизор даже круче чем я думал в плане 3Д - он понимает и вертикальную и горизонтальную даже стереопару, а не только уже готовое видео (наложенное) друг на друга (как в кинотеатре). В общем вывод! Телевизор просто супер, я о таком мечтал давно! Берите и не жалейте, подобное стоит дороже!

Вчера купил данную модель телевизора всё супер! Быстро разобрался с интернетом! И с настройками! Но вечером присутствуют белые пятна! Побывал на многих форумах прочитал про белые пятна! Везде пишут одинаковое пятна иза самого полотна как вы знаете в России используют, что по дешевле так, что не только на этой модели и на других также присутствуют пятна!

Купил месяц назад. По отзывам прочитал, что есть белые пятна на экране. Днем эти пятна не видны, но когда темно очень отчетливо, особенно при включении флешки с фильмом или мультиплеера.

Приобрел неделю назад.Отличный ТВ! Картинка супер! Настройки просты и понятны. Плеер кушает все форматы( кроме ISO, но это производителем и не заявлено). Wi-fi-без проблем! Только пока непонятно как сохранить настройки (звук, цвет, размер и т.д.)для каждого канала отдельно. Берите , не пожалеете!

• Изображение