Телевизор Samsung UE40 ES5557K - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40 ES5557K

Телевизор Samsung UE40 ES5557K
Телевизор Samsung UE40 ES5557K

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40 ES5557K

Купили этот телевизор около месяца назад, для гостиной. Работает, никаких дефектов, сбоев, неполадок не обнаружено. Чаще всего смотрим на нём фильмы со съёмного харда на 250 гб, фильмы в качестве full HD, картинка обалденная, завораживает. Недавно подключил к нему xbox 360, играю с разрешением 1680х1050 и тоже самое, изображение великолепное. Единственное что, при перемещение по внешнему жёсткому диску тормозит при переходе из раздела в раздел (1-1.5 сек), но это даже не минус. Что касается встроенного ПО, то оно просто, обычное, посредственное ПО, по большей части это разные развлекательные сервисы, но и всё необходимое тоже присутствует. В общем, просто хороший телевизор.

Хороший... Цифровое телевидение показывает (по новому формату)... Инет работает без проблем (у меня маршрутизатор D-Link), на комп по Wi-Fi, а на телек по кабелю... Правда чтобы по сети с компа читать файлы, пришлось поставить прогу Домашний медеа-сервер, без нее МНЕ не получилось нормально настроить сеть, теперь хоть с телека хоть с компа можно смотреть фото слушать музыку и смотреть фильмы... Я доволен, тем более брал специально без 3D (не вижу пользы от этой функции, считаю надо брать тогда намного больше экран). Ну и всякие фишки еще есть, о которых я узнаю не сразу :-)))), так как не пользуюсь... Кстати по цифре, что РФ каналы передают качество супер... Если не нужен 3D, обязательно покупайте.

Долго выбирал я его по всем магазинам, думал думал и решился купил со скидкой. Пришел домой настроил все за минут 15, пока все нравится, все устраивает. Выбирал цена качество, частота кадровой развертки 100 Гц, что уже хорошо, отличие от предыдущих моделей и тоненький. Показывает четко, красиво, море функций. С носителей показывает на ура.

Телевизор шикарный, приложения нравятся,картинка класс,дизайн радует глаз,один минус это в браузере стрелка, но это не так значительно,можно подключить безпроводную мышку, берите не пожалеете.

Купили этот телевизор после новогодних праздников на замену старому кинескопному. По сей день работает отлично, никаких дефектов, сбоев, неполадок выявлено не было. Часто смотрим на нём фильмы с usb-карт: в меню выводится всё содержимое карты, картинка замечательная, не отвлекаешься на дефекты изображения. Две недели назад подключали к нему игровую приставку Sony Play Station 3, играли в динамичные игры типа FIFA и Takken 6,ответ тот же самый: изображение потрясающее, чёткое (даже эффекта смазанных фигур нет при быстром движении на экране). Единственное что режим изображения никак не можем подобрать: там их всего четыре, и каждый раз до рамка чёрная появляется, то лица как у лошадей вытянутые (причём, только при просмотре с аналогово сигнала), но не уверена, что дело в телевизоре - то ли у нас руки кривые, то ли мы к допотопной технике привыкли. Что касается навигации в меню, то оно простое, понятное, много режимов настроек - когда только включили его в первый раз, даже книга не потребовалась, сами разобрались. В общем, просто отличный телевизор. P.S. Сборка Калининград.

Мое мнение отличный современный телевизор,с харда 1Тб кушает все файлы без тормозов,картинка супер. Аналоговые каналы сами понимаете не очень,у нас провайдер каб.телевид. Дом Ру просматриваю 60 каналов моя оценка 4+ и еще дизайн идеальный ,удобный пульт,меню все понятно. Минусов не нашел. Берите не пожалеете

Выбирал долго - месяца два, остановился на UE40ES5557К. Купили ТВ 17 декабря, настроился по ВАЙ ФАЮ - WIS12ABGNX/RU быстро, ПО обновилось, кабельные - цифровые и аналоговые каналы (в том числе и HD) , фильмы смотрим - инет 11 МБ, все домашние ну очень довольны. Проблем с настройкой не возникло, хотя их и очень много, но каждый строит ТВ под себя, непривычно после ЭЛТ, качество картинки и звука в сравнении с ЭЛТ - в разы выше, а HD вооообще ни в какое сравнение с аналогом не идёт. К минусам можно отнести: - неудобство при работе в инете с пультом ДУ (мышь М235 попробую), - подписывать и сотрировать аналоговые каналы, - стоимость веб камеры VG-STC2000. Плюсов значительно больше - отличный, современный, экономичный не очень дорогой телевизор, много полезных сервисов - иногда и комп ненужен. При работе запаха пластика не источает, что очень приятно. Привыкать надо, а к хорошему привыкаешь быстро. Рекомендую - не пожалеете.

Купил SAMSUNG. Доволен всем. Дизайном, габаритами, ценой, самим Smart-ом. Smart вообще отдельная тема. Еще на сайте в разделе Спецификация не все указано, хотя по факту другие функции тоже присутствуют (например функция DLNA). Еще один очень приятный плюс что увидел мышь (Logitech Wireless Mouse M235). Лазенье в интернете стало намного приятнее и быстрее (с пультом вообще не удобно было). Минусы: без мышки в браузере неудобно - упровление курсором происходит только стрелками на пульте (хотя кому браузер может и вооще не нужен). Да и все пожалуй пока. Даже если и есть еще какие то минусы, то плюсов однозначно больше! Итог: Отличый современный телевизор по приемлимой (да лано что уж там приемлимой - он реально не дорогой для такого напичканого TV) цене за такой набор функционала. Именно то что я искал ☺ P.S. Проблем в настройки сети не обнаружено.

Три недели назад купили телевизор. Неделю пытались настроить интернет в нем. Все-таки получилось. Очень разочаровались. Скорость интернета маленькая, фильмы онлайн грузятся больше часа, хотя на ноутбуке скорость скачивания фильма 3-4 МБ/сек. И это еще не все недостатки данной модели. На самом деле телевизор имеет 50Грц, заявленные 100Грц это обман Samsung. Файлы большого объема читает с тормазами. Решили обменять на другой.

Остановились на этой модели не пожалели ни сколько, картинка просто супер! FullHD фильмы смотрели весь день не оторваться от него!!! Выбором довольны!

• Изображение