Телевизор Samsung UE40 EH5007K - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40 EH5007K

• Изображение
4.0
Телевизор Samsung UE40 EH5007K

Пользуемся этим тв третий день. Выбирали между 42" LG и этим 40, но в итоге победили тюнер цифрового тв и лучший звук в этой модели. Ну и цена, конечно. Опасались, что будет выглядеть громоздко на стене, из-за толщины, но теперь уже не замечаем этого. Кстати, тв очень легкий, корообка компактная! Картинка на экране сочная и динамичная, без засветок по углам, чем грешили тонкие модели прошлого года. Много настроек изменения изображения - нашли универсальный для каналов ТВ и фильмов - увеличенный расширенный. Переключение каналов достаточно быстрое. Порадовало плавное изменение громкости, с маленьким шагом. Быстро распознает флэшку. Читает mkv без проблем. Плюсы: тюнер цифрового тв; LAN для локалки и апдейда; 3,5 аудио джек; тонкая рамка вокруг экрана, хороший объемный звук Минусы: нет VGA порта, сетевой шнур без заземления.

Изображение

Плюсы

Надежность 5 лет работы.

Минусы

нет. за исключением включения таймера сна.

Отзыв

Он мне попрежнему нравится менять не собераюсь.

D

Купил сие чудо вчера. Классный телек, дешевый, всеядный, удобный пульт, тонкая рамка, яркая картинка, нормальный звук, отсутствие кучи ненужных разъемов. С прямыми руками добавляется поддержка WiFi, включается DLNA и фильмы читает по воздуху. К минусам отнес бы только его толстоватость и торчащие в стену разъемы.

Меня порадовал этот телек. Приятный звук, чёткая, яркая картинка, с тарелкой триколор full HD работает великолепно. Первый день болели глаза, но на второй привык. Наверное, единственным минусом стоит назвать не слишком быстрое обрабатывание внешнего жёсткого диска. При выборе файлов курсор непривычно долго переключается. Уже месяц, как пользуюсь. Остался доволен покупкой!

Телек мне понравился, хоть и ждал от него чуток больше функций(но нужное всё есть). Дизайн тоже нравится, с компа подключать к нему не пробовал еще, боюсь, ведь получится монитор гигантский.

Не скажу что в восторге от этого телевизора. Пользовался две недели. Пришел в магазин за недорогим телевизором. Посоветовали самсунг 40EH5007. Изначально не понравился дизайн, т.к. хотел подвесить на стену. Но все-таки меня убедили что толщина особой роли не сыграет. Привез домой включил. Достаточно быстро настроил. Решил посмотреть фильм. Спустя пятнадцать минут просмотра начали болеть глаза, попытался убавить контрастность не особо помогло. Плюс ко всему неестественные цвета просто убивают. Пытался привыкнуть но все-таки решил обменять.Плюс на стене выглядел убого.

Пользуюсь сей аппаратом уже месяц и теперь могу поделится своим впечатлением: плюсы: поддержка Ж.Д. - 500гиг, форматов читает больше чем соундбар, картинка супер, настроек много, звук отличный, 3д анаглиф вообще класс, жесткий диск 500 гиг открывает быстро даже по времени быстрее соундбара. Минусов пока невыявлено. Я лично и все мои близкие очень довольны покупкой, хотя меня отговаривали от покупки.

В спецификации четко на писано Воспр. медиафайлов из сети LAN Да.  Но по факту такого нет!

• Изображение