Телевизор Samsung UE32K5550BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32K5550BU

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Дизайн - черные кончились, но серая рамка не лезет в глаза, оказалась лучше. Особенно на фоне светлой стены. Стоит устойчиво, даже не ожидал. В магазине проверял на своей тестовой флешке, темных углов нет, общее поле ровное по освещенности. Звук хороший, но зависит от самой программы. Привыкание к пульту заняло пару часов, потом удобно. В меню очень понравился гид по каналам и сортировка программ. Самый большой плюс цифровому тюнеру, там где приставка и другой телевизор поймали стандартные 20 каналов + 3 радио, Этот нашел 90 цифровых, 40+ аналоговых и 8 каналов радио!! В итоге оставил 67 каналов цифровых из них около 6-8 HD. В HD картинка очень хорошая, на SD по разному, зависит от записи. Подключил к домашнему вай-фаю, проблем не обнаружил.

Минусы

Лично мне не хватает уровня черного, есть с чем сравнивать (Panasonic). Часто хочется подстроить параметры изображения. При просмотре под углом 45 градусов сбоку картинка становится белесой, нет там 178 градусов. Прямо все хорошо, в пользовательском режиме установки яркости и контрастности близки к максимуму. Но зависят от канала. При быстро движущейся картинке заметна дискретность, не хватает плавности.

Отзыв

Брать можно, хороший телевизор, особенно при HD картинке. Брал когда была акция со скидкой, да еще был подарочный сертификат. Сейчас пожалуй поискал бы что-то еще.

1.7

Изображение

Плюсы

Приемуществ по сравнению с конкурентами нет

Минусы

минус один, через полтора месяца сломался

Отзыв

Очень не советую, брал ТВ на кухню. Сломался через 1,5 месяца, появилась зеленая полоса внизу экрана. В общем крайне не советую. Надеюсь помог кому то сэкономить деньги, а главное время и нервы. Никогда больше этой марки ТВ не возьму.

1.7

Изображение

Не берите его. Ломается через 1,5 месяца. Надеюсь, помог кому то сэкономить деньги, время и нервы

Изображение

Плюсы

Изображение, меню, шустрый смарт, маленький пульт.

Минусы

не стандартное крепление на стену. необходимы винты М4-50 или 40мм иначе вы его не повесите, так как в комплекте к кронштейнам винты оч короткие. Даны втулки но про винты даже в инструкции ничего не нашел, хорошо тут в отзывах про винты прочитал, а то гадал бы какие покупать.

Отзыв

Показывает ярко, дерзко, молодежно. Углы обзора не плохие. Пульт удобный. Смарт шустрый и предельно простой, меню с приятными шрифтами.

Изображение

Плюсы

Все в нем хорошо. Цена, качество, дизайн.

Минусы

Пока нет нареканий.

Отзыв

Выбирали телевизор на кухню по критериям диагональ 32 (больше не лезло а меньше не хотели) качества картинки, Smart TV и цена, долго смотрели на ветрине, все хороши, но этот особенно хорош, щас весит красавец на стенке глаз радует, рекомендую всем!!!

E

Изображение

Плюсы

Отличное качество. Размер, дизайн все прекрасно.

Минусы

Минусы ещё не нашли

Отзыв

Все супер!

Изображение

Я доволен своим приобретением в этом магазине м-видео, спасибо консультанту что рекомендовал этот модел телевизора

Изображение

Плюсы

Качество изображения, звук.

Минусы

Через 16 дней после покупки перестал работать SMART, скудный интрфейс в инете., скачать в smarte ни чего нельзя, фильмы большинство платные .

Отзыв

В последнее время мне не везет с телевизорами samsung. До этого был телевизор samsung UE46D653WS.ПРОРАБОТАЛ 4 ГОДА . СГОРЕЛА МАТРИЦА. СКАЗАЛИ, РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ В СТОИМОСТЬ ТВ. РЕШИЛА КУПИТЬ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, КОНЕЧНО НЕ ТАКОЙ ,КАК БЫЛ, ПОДЕШЕВЛЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ БЫЛО И SMART (КОГДА НЕЧЕГО ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЕТЬ , СМОТРЮ ФИЛЬМЫ В ИНЕТЕ). ЧЕРЕЗ 16 ДНЕЙ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ SMART. ПЕЧАЛЬНО .... НАВЕРНОЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...

Изображение

Плюсы

Интернет,Качество изображение,звук,дизайн.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Купил такой же ТВ все в нем радует,настройка быстрая как каналов так и интернета , интернет работает по WiFi не зависает не глючит (можно и по кабелю), работает ТВ через Триколор все радует ,работает через модуль (не ресивер), Пульт конечно интересен но привыкание требует.Игры есть но (демо) играть можно,фильмы,музыка,соц.сети радуют,нет камеры но это понятно что и нет skype (Microsoft) убрал его как не нужное ,а в целом мне понравился , радует еще что 5 Ghz wifi есть как раз у меня роутер ловит эту частоту (сеть).

Изображение

Плюсы

Отличное качество,неплохой звук, есть подключение к интернет,куча дополнительных примочек

Минусы

подтормаживает интернет браузер в Smart

Отзыв

Эксперт месяца,купил этот телевизор и не пожалел. Покупкой доволен,теперь постоянно покупаю в М Видео. Ребята молодцы.

д

Изображение

Плюсы

Все что связоно с цифровым контентом любой источник.

Минусы

Wifi не очень мощный.

Отзыв

Смотреть цифровой контент сплошное удовольствие.как онлайн так и сносителя.конечно если не росматривать в упор, угол обзора сносный.wifi не хватает до дальней комнаты телефон ловит на ура телек не всегда может дотянутся придется ставить репитер.но и рекомендация 5 метров прямой видимости у меня 2 угла на пути.но рядом с wifi 1080 онлайн контент без тормозов.в мвидео частые акции взял с кодом дешевле.всем рекомендую!

н

Изображение

Плюсы

очень понравился и цена привлекательная

Минусы

Никаких достатков нет

Отзыв

Рекомендую этот магазин всем.

Изображение

Плюсы

Супер дизайн , чёткое изображение , тонкий корпус

Минусы

нету

Отзыв

Телек просто супер за свои деньги

Изображение

Плюсы

Шустрый, красивый, улучшает эфирную картинку, wi-fi.

Минусы

Ну почему нельзя было дополнить комплект болтами для крепления на стену?

Отзыв

Покупкой очень довольны, изображение на высоте как и звук, из-за тонкой рамки телевизора и отличной картинки есть эффект присутствия. В пульте разобрались быстро.

Изображение

Плюсы

Качество изображения, достаточно быстрый в серфинге интернета, удобный интерфейс, хороший звук, стильный дизайн

Минусы

Мало приложений в SMART-TV, большинство из них с платной подпиской, углы обзора и пульт ДУ, Росскийская сборка, нет встроенной камеры для Skype

Отзыв

Очень достойная и современная модель. Первое, что меня в нем впечатлило - это дизайн: хоть качество пластика и сборки оставляет желать лучшего, в целом он отлично вписался в интерьер комнаты. Следующие, что стоит отметить - наличие Smart TV. В современном мире без интернета не обходиться ни один девайс, и телевизоры не стали исключением. Очень удобно просматривать новинки фильмов, музыкальные клипы, сериалы и прочее не выходя из дома. Также есть встроенный браузер для серфинга интернета и ещё много всего интересного. Незаменимая функция. Подключение к WI-FI не составило много труда, все производилось без инструкций, телевизор сам предлагал мне выбор и комментировал это прямо на экране. Также читал о том, что есть кнопка WPS на модеме, что ещё больше упрощает подключение! Но куда уже проще, если и так это достаточно просто, быстро и понятно. Подключал телевизор сперва к обычной комнатной антенне, безупречно показывал 10 стандартных каналов, без каких - либо помех и зависаний. Затем была подключена спутниковая антенна, и удовольствие от просмотра каналов выросло в разы (порадовало качество HD каналов). Быстрый поиск и настройка каналов (по времени заняло буквально пара минут), опять же без каких - либо инструкций и прочей макулатуры. Очень удивил пульт ДУ, это просто гениальное изобретение! Сложно разобраться в таком девайсе, хоть никаких особых функций он в себе не несет. Пульт удобен в серфинге интернета (при нажатии сенсорной клавиши можно водить пультом, как мышкой от компьютера), но вот минус в быстром переключении каналов (приходится через меню набирать определенный канал, либо переключение происходит поочередно стрелочками - это довольно - таки долго и неудобно). В целом отклик быстрый, пульт не через ИК порт, а BluВоспроизведение фильмов, музыки и прочего с разных носителей (HDD, флеш- накопители) - тоже очень удобно (заменила данная функция различные DVD плееры и прочие однотипные девайсы). Из минусов стоит отметить углы обзора (<150 просмотр уже некомфортен), цены в приложениях Smart TV за новинки космические: лучше сходить семьей в кинотеатр, чем переплачивать такую сумму. Вывод: в использовании данный телевизор 4 месяца, зависаний и различного рода дефектов не обнаружил, долго не мог привыкнуть к пульту, иногда бывают странности в работе WI-FI, правда ещё не разобрался от чего это зависит, возможно из - за роутера. В целом покупкой доволен: оправдывает себя, все свои функции и зарекомендованную годами фирму Samsung (хоть и собран он в России :))

Наталья 19.08.2017

Недавно приобретённым ТВ очень довольна.Качество изображения, звук , а также дизайн отличные. Функционал ТВ соответствует цене.

Изображение

Плюсы

Цена,изображение,смарт и вай фай-КЛАСС

Минусы

Небольшая заморочка с креплением на стене

Отзыв

Достойный тв,надежность не знаю,т.к. только купил!!!!

Изображение

Плюсы

Большие технические возможности. Отличное соотношение размеров экрана с габаритами аппарата.

Минусы

Слишком упрощенная инструкция (руководство пользователя). В руководстве не отражен, а в приложении (кратком руководстве по установке) слабо различимо и очень мелко показан порядок подготовки телевизора к работе. В комплекте поставки не указаны винты крепления телевизора к подставке М4х25 (4шт.), которые я с трудом отыскал в недрах упаковки.

Отзыв

Пока затрудняюсь оценивать возможности и качество работы аппарата, т.к. приобрел его только сегодня.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение.

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн, четкое изображение, очень довольны покупкой, уже 3 раз наш выбор пал на производителя Самсунг !!! Рекомендую эту модель!

Очень довольны покупкой

r

Изображение

Плюсы

пока не нашол

Минусы

изображение,пульт. Ни как не смог настроить картинку ,чтобы радоваться изображением.

Отзыв

Такое чувство ,что сони и самсунг с скооперировались и выпустили два телевизора .Один(сони)с четким и насыщенным изображением,другой(самсунг)со смартом.Это чтобы покупали сразу два телевизора.

• Изображение