Телевизор Samsung UE32K5100BU - Отзывы

Телевизор Samsung UE32K5100BU

Посмотреть все
Екатерина03.05.2017

Изображение

Плюсы

Отличный просто! Цвета яркие, но глаза не устают.

Минусы

За неделю пользования не выявила, но еще не вечер :-)

Отзыв

Для меня решающим стало сочетание качества и цены. Фулл ХД за такие сравнимо небольшие деньги - это выгодно. Есть куча плюшек и наворотов, которыми, конечно, я не пользуюсь. Просто включаю вечером каналы и смотрю) И меня все устраивает.

О товаре

Современный телевизор с поддержкой разрешения Full HD. Устройство отличается элегантным дизайном и отсутствием вентиляционных отверстий. Телевизор займёт достойное место в любой комнате.

РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ
Samsung UEK5100BU поставляется с 4 металлическими ножками. При необходимости телевизор можно прикрепить к стене, используя специальный кронштейн.

ФУНКЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Устройство поддерживает функцию расширения цветового охвата. Специальный алгоритм повышает качество изображения для создания реалистичной цветопередачи. В Samsung UEK5100BU используется инновационная технология шумоподавления.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК
В телевизоре установлены два динамика с выходной мощностью 10 Вт + 10 Вт. Samsung UEK5100BU поддерживает технологию Dolby Digital Plus и кодек DTS, необходимые для усиления качества звука.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР И ПОДДЕРЖКА CI+
Устройство поддерживает стандарты цифрового телевещания DVB-T2, DVB-C И DVB-S2. Телевизор работает с кабельными сетями, аналоговым телевидением и принимает спутниковые каналы при наличии специальной антенны и карты доступа. На корпусе Samsung UEK5100BU размещён слот CI+ версии 1.3.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Разработчики телевизора предусмотрели современные разъёмы для подключения игровых консолей, IPTV-приставок, цифровых носителей, плееров и других устройств. На корпусе Samsung UEK5100BU установлены два HDMI-входа, USB-вход, компонентный и композитный входы, цифровой оптический аудиовыход и антенный вход для эфирного, кабельного или спутникового телевидения.

Технология
Инструкция для  Samsung UE32K5100BU
pdf 14.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.7 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.