Телевизор Samsung UE32K5100AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32K5100AU

• Изображение
3.9

Изображение

Плюсы

Дизайн, Изображение, Звук

Минусы

Пока их не обнаружил

Отзыв

Как по мне, телевизор очень хороший. Изображение мне понравилось, цвет и чёткость меня полностью устроили. Звук более чем)) Так же приятный внешний вид. В общем осталось хорошее впечатление от покупки. Я полностью доволен этим товаром.

Изображение

Изображения, качества, дизайн, ещё тюнер S2,T2.

Изображение

Плюсы

Достойное качество изображения и звука, приемлимая функциональность для этой серии tv Samsung.А также быстрота и качество обслуживание в МВидео+Хорошая скидка+Подарочные картЫ+Бонусы+Промокоды---всё на "5+"!

Минусы

Беспокоит надёжность ножек,на которые он устанавливается.

Отзыв

Срок использования---менее месяца,но опыт использования ---более 7 лет:есть ещё два tv Samsung( и не только tv ,а также и другая техника от Samsung)--нареканий нет!Прост в управлении,хороший угол обзора,качественный звук.возможность подключения дополнительных устройств---хороший телик!

2.3

Плюсы

Минусы

Изображение размытое

Отзыв

Не рекомендую . По сравнению с Sony, в той же ценовой категории, Samsung смотрится плохо.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, звук и дизайн

Минусы

Слабенькие ножки

Отзыв

Хороший телек и угол обзора радует. Простой в управлении.

T

Изображение

Плюсы

Пылезащищенный корпус

Минусы

Полное отсутствие функционала. Плохое изображение и звук

Отзыв

Ужасное качество изображения, постоянная рябь. Телевизор практически не ловит каналы через внешнюю антенну - очень слабый тюнер. HD фильмы идут в зернах. Звук настолько нечеткий, что приходится вслушиваться, что говорят. На самом телевизоре нет ни одной кнопки и даже штекера для наушников. В телевизоре полностью отсутствует какой-либо функционал. Речь не о SmarTV, а даже о необходимых в 2016 (год выпуска) функциях, таких, как как улучшение качества изображения. Это тройная цена за такой телевизор. Лучше подождать скидку и купить модель в пять раз качественнее за такую цену.

Сергей 30.08.2017

А антенну проверить не пробовал?

Плюсы

Минусы

изображение отвратительное

Отзыв

не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Плюсы

Хорошая Картинка, легкий в управлении

Минусы

Попался бракованный

Отзыв

Купил телевизор 02.01, решил себя порадовать, на радостях старый еле живой телевизор отправился в утилизацию. В магазине проверил, на взгляд вроде все работало. Дома обнаружил дефект что не работает USB, когда привез в магазин дефект подтвердился но мне сказали что так просто его взять не могут, нужно заключение Samsung мастера и предложили два варианта если они будут это делать то займет это примерно 3 недели, или предложили отвезти телевизор самостоятельно в сервис Samsung и получить заключение и тогда сразу обменяют его(конечно второй вариант меня устраивал, так как 3 недели без телевизора это не очень меня впечатлило). Проискав пару дней рабочий сервис 06.01 я приехал в сервис а там меня послали и сказали что заключение может получить только магазин. Приехав в обратно в магазин Продавец пожал плечами и принял телевизор и уверял что обычно срок не больше недели. уже 18.01 и того уже почти две недели а от Магазина нет ни каких вестей ! я очень расстроен, и не понимаю почему если продали брак то я должен еще и ждать такое время чтобы мне могли вернуть деньги! Жду когда верну деньги и больше не хочу пользоваться этим магазином и советовать другим, Хорошо живем не в 90* и подобных магазинов хватает"

Изображение

Плюсы

очень добротный телевизор

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

вполне приличный телевизор за свою цену особенно очень удобна функция usb

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор по приемлемой цене.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупали в подарок на 70-летний юбилей учителю. Всем понравилось. Учитель сказал, что смотреть по этому телевизору очень приятно.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, хороший звук, современный дизайн

Минусы

Минусов я не обнаружила меня телевизор только радует

Отзыв

Хороший телевизор по хорошей цене. Картинка приятная. Меню интуитивно понятное. Телевизор как телевизор. Раздражающих факторов нет.

Изображение

Плюсы

Отличный телик

Минусы

пока что нету

Отзыв

Отличный телевизор .

Изображение

Плюсы

Кандовый, защищенный дизайн

Минусы

Коробка без нечего, безумно дорого

Отзыв

Телевизор в котором нет абсолютно ничего! Речь даже не о новомодных наворотах, в нем нет даже разъема для наушников и клавиш управления на самом телевизоре. Полное отсутствие чего либо, не говоря уже о Wi-Fi, или процессов улучшения изображения. Откуда взялась такая цена совершенно непонятно. Проще дождаться скидки и за эту цену купить телевизор на 4-5 порядков выше уровня за туже цену! Не забывайте, что это Самсунг, где гарантия всего год, при этом только ремонт, сборка самого низкого качества и омерзительная служба поддержки. Это второй мой телевизор Сасунг и я в полном шоке. Как такое вообще можно производить? На дворе 2017 год!!!!

Изображение

Ой я видела конечно получше но ладно так и быть поставлю ему 4-- Это неплохо но вы же знаете точто эти телеки стали не дизайны но ладно оценка 4--

д

Изображение

Минусы

а где же wifi

Отзыв

цена ему 14000р

Изображение

Плюсы

Сам телевизор хороший) яркая картинка хороший звук,понятное меню ) в общем я довольна! Мне нравится))))

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Всем советую ) классный телик )))

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, хороший звук, современный дизайн

Минусы

Ножки, гнезда неудобно расположены

Отзыв

Хороший телевизор со всем необходимым, понятное меню и настройка, приятное изображение и звук. Как уже многие писали ножки не внушают доверия но , надеюсь, они выдержат. Единственная проблема с которой я столкнулся это то что каналы не ловит с подключенным компьютером по HDML, не знаю с чем это связано но если кабель отключить все отлично ловится . Рекомендую телевизор,тем более что я его брал по акции

Изображение

Плюсы

Дизайн, изображение.

Минусы

Ножки по краям экрана, на маленькие тумбы врят-ли влезет.

Отзыв

Хороший телевизор по хорошей цене. Картинка приятная, не Сони конечно, но за свой бюджет очень даже. Меню интуитивно понятное. Телевизор как телевизор. Раздражающих факторов нет.

Изображение

Плюсы

Яркая картинка,хорошее разрешение,цена.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Купил для PS4 качество супер,очень яркий и сочный,за эти деньги просто супер.

й

Изображение

Плюсы

вполне хороший телевизор

Минусы

его стоимость в м видео не оправдана

Отзыв

я такой телевизор приобрел через интернет маг ( не китайский) и полностью доволен

• Изображение