Телевизор Samsung UE32J5205AK - Отзывы

сегодня, 490¤

Посмотреть все
Дмитрий05.06.2017

Изображение

Плюсы

Отличное изображение,яркие цвет,громкий звук,быстрое переключение каналов,лёгкий как пушинка,тонкий.

Минусы

Очень тормознутый смарт,нет входа для наушников,один usb,и пульт стремный.

Отзыв

Телик мне понравился, но смарт тупой до безумия,приложениями пользоваться хоть как то терпимо,но браузер встроенный тормозит УЖАСНО,один раз даже телик завис наглухо из за браузера,пришлось телик выключать из розетки. На ножках стоит устойчиво,но я его повесил на стену. Нет входа для наушников, пришлось покупать оптический аудио кабель ,проблема решилась,один usb,так же пришлось покупать штуковину с 4мя usb,проблема решилась.Смартом тупым перестал пользоваться, купил smart tv box,и вуаля ,тв онлайн, ютуб,фильмы онлайн и прочее прочее теперь на моём самсунге. Когда никогда смотрю цифровые каналы, пульт купил другой,на рынке,красивее ,смотрится как от дорого самсунга,а оригинал лежит в ящике. Вобщем телик очень хороший,советую.

О товаре

Телевизор Samsung UE32J5205AK с экраном Full HD, обеспечивающим высокую чёткость и детальность изображения, – хороший выбор для небольшой гостиной, спальни, детской комнаты, дачи или гостиничного номера.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА
Цвета на экране телевизора выглядят яркими, насыщенными и естественными. Технология расширения цветового охвата Wide Colour Enhancer позволяет воспроизводить тончайшие оттенки и делает цветопередачу более реалистичной.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК
Телевизор поддерживает технологию DTS Studio Sound, позволяющую создавать виртуальный объёмный звук. Благодаря этому просмотр будет более комфортным и захватывающим.

Smart TV
С помощью телевизора можно получить доступ в интернет. Благодаря этому владелец может пользоваться мультимедийными онлайн-ресурсами, а также различными приложениями: игровыми, информационными и так далее.

ПРОСМОТР КОНТЕНТА С ВНЕШНИХ НОСИТЕЛЕЙ
Через разъём USB к телевизору можно подключить флешку или внешний жёсткий диск с записанными на них фильмами, музыкой, изображениями. Интерфейс HDMI даёт возможность подключать плееры дисков DVD и Blu-Ray, а также другие совместимые устройства.

Гарантия
Инструкция для  Samsung UE32J5205AK
pdf 7.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.7 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.