Телевизор Samsung UE32J5005AK - Отзывы

• Изображение
4.4

D

Изображение

Плюсы

Full HD

Отзыв

Ни какого интернета здесь нет, не вводите людей в заблуждение!!! Кому нужен просто телевизор 5+, 1 usb, звук оптика, 2 hdmi, кушает все форматы. Купил неделю назад, всё ок!

Изображение

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Явных минусов нет.

Отзыв

Простой, лаконичный дизайн. Хорошее изображение. Прост в настройках. Покупали для кухни. Покупкой пока довольны.

Изображение

Плюсы

Телевизор понравился и звук и цвет

Минусы

Ножки реально хлипкие. Вставляешь в пазы и надо придерживать, пока ставишь, так как вываливаются из пазов

Отзыв

Купила совсем недавно, в целом понравился телевизор. Рекомендую.

Дмитрий 28.05.2017

Оксана, ножки прикручиваются винтиками (4шт) которые идут в комплекте с этими ножками в упаковке.

Ф

Изображение

Плюсы

Full HD цена

Минусы

ножки хлипкие и очень легкий телевизор , вешать только на стену.

Отзыв

Отличный телевизор от именитой фирмы, покупкой доволен , хотя предпочту более крупную диагональ , 32 дюйма уже маловато)))

Сергей 04.06.2017

Нормально стоит на ножках. Купили уже два таких, планируем третий

Изображение

Плюсы

Full HD. Очень легкий. Флешки читает без проблем. Есть оптический аудио выход.

Минусы

Все основные выходы на задней панели. Если ТВ висит на стене будут проблемы. Дизайн у недорогих Самсунгов последнее время, мягко говоря на любителя.

Отзыв

Телевизор покупал на кухню. Изначально хотел другую модель, но у них аудио выход только в придачу к смарт ТВ. Между смартом и Full HD выбрал последнее. Изображение хорошее, звук на троечку. Через оптику на рессивер уже можно слушать музыку да и кино с футболом поинтересней смотреть. Меню вроде не очень сложное, но пульт через чур перегружен кнопками. Хотя довольно эргономичен. Главный минус для меня выходы. Телевизор висит на стене на компактном кронштейне близко к стене. Если HDMI еще можно подключить угловым коннектором, то с оптикой уже хуже. Пришлось химичить с проставками. А в целом телевизор неплохой. С хорошей матрицей, отсутствием "лишних" функций, но на мой взгляд, невыразительным дизайном.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение.

Минусы

Нет возможности подключения обычного DVD.

Отзыв

Показывает хорошо. Может найти все каналы сам. Легкий (4кг.). Есть вход для USB.

Осипов 04.06.2017

Для подключения DVD , достаточно прочитать инструкцию!

2.3

Изображение

Плюсы

Изображение в цифре

Минусы

Надёжность, ножки ужасные( еле вкрутил), пульт хлипкий.

Отзыв

На 20й день после покупки пропал звук у данного телевизора! Привез его в магазин м видео на Славянском бульваре ТЦ Океания (там же где и брал) с упаковкой и полным комплектом. В просьбе поменять на другой аналогичный отказились! Хотя на сайте указанно что можно поменять в течении 30 дней! Оставил тв в магазине обещали поговорить с рук. перезвонить через 2 дня и сообщить будут ли менять или нет . 4 день уже пошёл тишина.... до магазина не дозвонится! Вот это сервис М видео!сотрудники магазина школьники некомпетентные!

Крокодиллер 19.04.2017

Какая "просьба" ? )) Что значит :... обещали поговорить с рук. ...(с) ? А Закон о Защите Прав потребителей вы не пробовали показывать ? А претензию написать ? А вы - точно такой-же "покупатель" ! )))

D

Мне понравилась модель с двумя ножками вместо привычной всем одной по центру. Это придает телевизору бОльшую основательность, он не смотрится хлипким, я уверена, что он не опрокинется, если его случайно задеть. Все же телевизоры с таким экраном немаленьким должны быть максимально крепко стоящими «на земле». Экран сам по себе годный, никаких огрехов обнаружить мне не удалось, так что рекомендую любителям сериалов-спортивных соревнований, потому как в таком качестве смотреть все это в разы приятнее, чем на не ФуллЭйчДишных телевизорах, естественно. Плюс тут доступен прямой выход в интернет, так что не приходится мучится с проводами, подключая системный блок от компьютера с монитора на телевизор, как я раньше все время делала перед новой серией «Игры престолов» или интересным матчем. Очень удобно стало.

Дмитрий 30.03.2017

Наоборот, когда телевизор простой без всяких новоротов - это хорошо. Им проще пользоваться. А с этими новомодными Smart TV он очень сильно перегружен этими функциями, что в нем не разберешься. Я за простоту в использовании) Телевизор должен быть телевизором.

• Изображение