Телевизор Samsung UE32J4500AK - Отзывы

начиная с 20.12, 490¤

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Шустро работает, симпатичный дизайн, четкая картинка при просмотре цифровых каналов

Минусы

еще не обнаружила

Отзыв

Прочитала отзывы, что люди не особо довольны данным товаром. Но как по мне, телевизор хороший для просмотра Смарт ТВ подходит отлично. Что касается того, что кто-то не может настроить каналы и они начинаются с 11 канала - удивлена. У меня поймал сразу и автоматически настроил как надо с первого канала сначала ВСЕ цифровые, далее радио и аналоговые каналы. По поводу встроенного браузера - беспроводная мышь решает все проблемы, так как пультом пользоваться не удобно - проще и быстрее мышью. Купила данный товар со скидкой по купону, так что лучше телевизора, чем этот за 18000 не нашла бы. Пользуюсь 2 месяца, поэтому рекомендовать не буду. У каждого своя голова на плечах - брать или нет решать вам. Но от себя добавлю, что покупкой более чем довольна.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, отличный звук.

Минусы

Отзыв

Покупали телевизор для гостиной, работает как от антенны, так и wi-fi. Все работает прекрасно.

Изображение

Плюсы

Хорошая цена, wi-fi, размер, SMART TV, цифровые каналы работают отлично.

Минусы

Не лучшее качество изображения, но за такие деньги лучше и не купишь.

Отзыв

Смотрели телевизор в эконом категории, так как он в доме не основной, в принципе покупкой довольны, дизайн конечно не очень, но на стенку по весили смотрится неплохо! Все устраивает, Samsung мы доверяем, второй телевизор тоже Samsung , проверенный годами, все работает!

Изображение

Плюсы

Всё классно.Особенно звук.

Минусы

Отзыв

Звук особенно ночью как в настоящем кинотеатре. Телевизор очень хороший.

Изображение

Плюсы

+++

Отзыв

Отличный телевизор поставил к себе в комнату и доволен, сих в ютубчике и печенье хаваю :) . А-то мы всё время телевизор поделить не можем)))

о

Всё очень нравиться !

Изображение

Плюсы

Всё что хотел получил,изображение,звук,дизайн .Все функции работают хорошо.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор! Если ещё отработке столько же как мой старый то будет супер!

Изображение

Плюсы

+++

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Взял уже 3 , завтра поеду за четвёртым...

Изображение

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Покупаю уже 2-й телевизор Самсунг. Хороший телевизор. Нареканий нет. Соответствует цена - качество. Я довольна.

Изображение

Плюсы

много

Минусы

минусов не нашли за 2 года пользования.

Отзыв

Покупали с мужем 2 шт, в рассрочку, почти 3 года назад. Подарок родителям его и моим, брали почти на 5 т. дороже, за каждый. Родители очень довольны. Смотрят фильмы через смарт, wi-fi. Да и диагональ вполне нормальная. Учитывая его функции и цену сейчас, отличный вариант. Советуем.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, smart tv, не дорогой.

Минусы

не нашлись

Отзыв

Эксперт месяца. Покупали в 2015 году, телевизором все довольны, купили еще один такой спустя год. Это наш первый телевизор с жк экраном , так что минусов я в нем не вижу, даже спустя время их все равно не нашла. Самое удобное в нем то, что есть smart tv , доступ к интернету, просмотр фильмов и игры. Если на телефон установить приложение Smart View, то телевизором можно управлять с телефона. Огромный плюс в этом, то что фото и видео хранящиеся в телефоне можно просматривать на этом большом экране дружной семьей, это меня очень порадовало-удобно. Если почитать про всякие примочки к этому тв он просто потрясающий. только надо захотеть в этом разобраться! Мы телевизор установили на стене, он достаточно удобно поворачивается в нужную сторону если его выдвинуть и повернуть влево или вправо вниз или вверх как вам удобнее, сидеть с боку, скорее всего это зависит от кронштейна. Программы установили .но как то не по порядку как хотелось, но не беда, у нас кабельное тв всего 40 каналов, полистать не проблема уже привыкли. на втором таком же телевизоре программы установились сами в том же порядке практически. Внутри тв очень много настроек , если покопаться можно выбрать и настроить как вам удобно. Я обожаю таймер на нем, хотя в каком устройстве нет сейчас его, прекрасный будильник. Можете смело останавливать свой выбор на этом телевизоре, не пожалеете тем более за такую цену.

Изображение

Отличный телевизор! Изображение чёткое! Звук чёткий! Все заявленые в телевизоре функции работают хорошо, нареканий нет! Покупкой очень довольна! Выберала между сони и самсунгом, самсунг победил! Ставлю твёрдую 5!

Изображение

Пока всё отлично, изображение великолепное! Нареканий нет! Все функции работают на крепкий +,звук чёткий и громкий! Покупкой довольно!

Изображение

Плюсы

Имеет смарт ТВ

Минусы

Вроде пока нет замечаний

Отзыв

Купил в 2015 пока без нареканий, и качество изображения отличное, и смарт быстро грузит, и каналы все ловит хорошо. В общем очень довольны

Изображение

Плюсы

Приемлемая цена, Смарт Тв,

Минусы

Во не нравится звук... Не понятно как упорядочить каналы - аналоговые и цифровые канала в одной каше

Отзыв

Телевизор нормальный. Не нравится звук и не понятно как отсорьировать каналы. Но это все дело привычки. Покупал отцу, он доволен.

Изображение

Плюсы

Качество изображения хорошее

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили два месяца назад пока без нареканий, и качество изображения отличное, и смарт быстро грузит, и каналы все ловит хорошо. В общем очень довольны покупкой.

Изображение

Плюсы

Смарт тв

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купили родителям на кухню, повесили с комнатной антенной поймал сразу все цифровые каналы изображение хорошее родители и мы довольны

Изображение

Плюсы

хорошее изображение

Минусы

легкии,неусточивый

Отзыв

Хороший телевизор смарт работает,иногда тормозит

Изображение

Плюсы

изображения гуд

Минусы

тормозит по страшному

Отзыв

Тормазит по страшному в интернете при просмотре видео на полном экране выскакивает предупреждения

Изображение

Плюсы

Неплохой телевизор для своей цены.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Пока все устраивает.

• Изображение