Телевизор Samsung UE32F6510AB - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32F6510AB

• Изображение
4.6
Телевизор Samsung UE32F6510AB

Купил данный телевизор 05.07.2013, покупкой остался очень доволен. Брал в кредит по 0-0-12, как обычно обманули, переплата конечно же есть, но это не вина магазина, а вина банка. Изображение просто на высоте, звук шикарен, динамики играют просто отлично. Без проблем подключился к Wi-Fi, просто ввел пароль и все заработало. Сразу же обновил ПО, все установились автоматически. Без проблем подключился к IPad 2 и к моему ноутбуку, показывает изображения и играет музыку с них. Кабельное показывает четко. Датчик света присутствует и делает свое дело. Очень переживал за пульт, но на удивление он оказался очень простым в управлении и привыкнуть к нему - дело 5 минут. Данная модель оказалась немного толще модели 2010 года, и он полностью пластиковый, а модель 2010 года с задней стороны была металлическая, но особого значения это не играет, так как он висит на стене и это не заметно. Зато он но несколько килограмм легче модели 2010 года. Так же порадовало 3D, конечно оно не такое как в кинотеатре, но оно того стоит. После полу часа просмотра у меня устали глаза, но может это с непривычки... Что еще порадовало, это то, что при просмотре фильма, телевизор показывает встроенные субтитры, на модели 2010 года этого не было... Отличный дизайн четко подошел к нашей комнате на стене, думаю он многих порадует. Вообщем телевизором полностью доволен и всем советую, правда цена (25990 рублей) мне кажется немного завышена, но думаю это дело времени...

Изображение

Телевизор покупали в июле 14 года , абсолютно все устраивает)) часто смотрим по вай фай, все прекрасно ловит, единственное пульт , прослужил года 1,5, в доме маленькие дети видно по этой причине, в целом очень довольны покупкой)

Ольга, данная модель поддерживает Wi-Fi функцию. В характеристиках указана верная информация.

Купили эту марку в мае 2014, все прекрасно-замечательно.Но когда пригласили специалиста по настройке роутера, выяснилось, что wifi нет,настраивать интернет только через кабель, хотя в характеристиках есть поддержка wifi .Может нам не повезло со специалистом, но при настройке, действительно, когда ищешь сеть, не получается без кабеля. p>

Телевизор действительно очень хороший: изображение супер, дизайн не плохой, интерфейс удобный. Не понравился мне пульт. Для молодых людей, думаю, трудностей никаких не составит, но вот для старшего поколения это рисование трудновато для понимания... Еще 3D немного разочаровал, ожидал большего.

Отлично показывает.3D c 2-2.5 метров просто отлично.Смарт тв работает только с интернетом скорость передачи не менее 10 мб, для пользователей услугой интернет по телефонной линии это невозможно и смарт приложения закрыты, а это большой минус смарт телевизора, продающегося в России.

Отличный телевизор. Установка не заняла более 10 минут. Не смотря на явную информативную скудность прилагаемой инструкции, имеющаяся автоматическая преднастройка телевизора после первого включения не оставляет и малых следов беспокойства на этот счет:) Кроме того, в телевизоре имеется встроенная инструкция (руководство). Поэтому для таких же не очень продвинутых пользователей совет: не стоит тратиться на предлагаемую магазином услугу установки и настройки. Качество картинки и звука впечатляют, приятно порадовала возможность индивидуальной настройки данных параметров отдельно для каждого канала. К Wi-FI разных операторов подключается без проблем при наличии пароля, который нетрудно узнать у поставщика беспроводного интернета. Широкий спектр предлагаемых смарт-сервисов. Пульт миниатюрный (без нагромождения кнопок), но более чем функциональный. Работа с сенсорной панелью пульта дело (навыка) привычки и, на мой взгляд, не должна вызвать каких-либо затруднений у пользователей, например, сенсорных телефонов.

• Изображение