Телевизор Samsung UE32F6200AK - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32F6200AK

Телевизор Samsung UE32F6200AK
Телевизор Samsung UE32F6200AK

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32F6200AK

Купил этот телевизор 5 дней назад. Стильный дизайн. Поставил телекарту Onlime и подключил 100 цифровых каналов. Картинка отличная. Wi-Fi взял сразу и обновил ПО. Выходил в интернет, читал почту. Посмотрел фото с флешки. Все возможности пока не перепробовал - их много. Покупкой доволен.

Хорошее избражение, были довольны. Но через 3 года сгорел. Телевизор работал, потом пошёл страшный запах гари, не могли понять откуда, потом пропало изображение. Понюхали крышку телевизора-запах шел оттуда.

Купил дочке месяца 2 назад, поставил, запустил, обновил, настроил. Подключился к домашней сети моментально, интерфейс смарт оч понятный простой в настройках и работе, видео с кинотеатров онлайн без тормозов. Устраивает все, телек рекомендую к покупке.

Поменял все телевизоры в квартире на самсунг, т.к. цена-качество на высоте. В телевизоре всё хорошо, но хромированная подставка - это ужас, смотрится как китайская побрякушка, сам же телевизор благородного стального цвета, почему бы не сделать такую же подставку? Но было бы не справедливо снимать звезду из-за дизайна, поэтому пятерка. Странно, что здесь не сенсорный пульт, как в других моих телевизорах, они правда на пару тысяч дороже, но экономить на пульте - не понимаю логики, хотя должен признать, что обычный пульт удобен тем, что есть цифровые кнопки, их иногда не хватает на сенсорных пультах. Качество аналогового ТВ - муть, нужно как минимум цифровое ТВ, чтобы оценить телевизор, ну а full hd на этом телевизоре - это просто конфетка.

L

Приобрела телевизор вчера. Сразу в магазине отдала на настройку Smart TV,настроили быстро,все проверили.Дома сразу же нашел Wi-fi и не только мой ,но так же и соседей. Меню информативное, если есть навыки работы с ПК и интернетом, то затруднений не возникнет. Впечатляет качество изображения и звука при трансляции фильмов IVI кинотеатра и других сайтов. Так как данный телевизор приобретался только для интернета, ничего не могу сказать о качестве работы с аналоговым и спутниковым TV.Хотели приобрести спутниковое, а теперь надобность в этом отпала с приобретением телевизора. Если и тормозит , то только по вине провайдера ( у меня Ростелеком Урал) сразу появляется предупреждающее окно.Для работы с браузером необходима мышь и клавиатура. отличный телевизор, функций очень много,каждый раз находишь что-то новое - очень приятно! спасибо консультанту за подсказку, покупкой довольна.

Вчера купил данный телевизор. Очень впечатлен. Пока недостатков не обнаружил. Есть все что нужно. Wi-fi и Smart. Отлично работает и то и другое. Ничего не тормозит. Прошил сразу новую прошивку. Можно пользоваться skype на телевизоре и очень много еще функций. Для Skype можете купить камеру... Пульт очень удобный. Я покупкой доволен и цена в мвидео пока ниже, чем где-либо

Иногда не работает youtube, приложение загружается, видео не запускается. Начинают закрадываться сомнения, разрешение 1920х1080 full hd, или всё же 1366х768 hd ready. Решил провести эксперимент, скачал видео кодек h.264, 1920x1080, bitrate 34mbs, файл mp4. Не запустилось, огорчился... До сих пор, не ясно, в чём дело... Читает mp3, m4a(iTunes), m4v(iTunes) Выбор стоял из двух UE32F5500AK и UE32F6200AK, лучшим оказался 6200. К функции ТВ претензий нет вообще, даже в таком маленьком городе, как наш, удалось поймать 10 цифровых каналов ТВ, и 3 канала радио. Единственный недостаток, что привода для дисков нет, и возможно поддержки usb 3.0, все внешние жесткие диски объемом больше 500gb, к сожалению не на usb 2.0, поэтому возможны проблемы с подключением внешних жестких дисков usb 3.0. Рекомендую этот товар тем, кто очень любит интернет и ищет любой способ туда попасть! Только купите беспроводную клавиатуру и мышь.

Покупали людям в возрасте, управление очень простое и доступное, картинка четкая но только на цифровых и HD каналах (сразу купил телекарту онлайм), вес всего 6 кг. Это большой плюс при выборе крепления на стену ( можно купить самое дешевое), фильмы онлайн через wi-fi показывает без тормозов. Покупкой все довольны!

Купила Samsung UE32F6200AK неделю назад. Стильный дизайн, обращайте внимание на то, что сам корпус матовый, а подставка глянцевая, разница сильная, на сайте это в глаза не бросается. Сборка нормальная, пластик не плохой. Меню русскоязычное, удобное в настройке. Цифровые ловит хорошо, аналоговые тоже, у меня нашел 50 аналоговых каналов (СВАО). Пульт удобный, но каналы переключает с небольшой задержкой.

• Изображение