Телевизор Samsung UE32F4000AW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32F4000AW

• Изображение
4.1
Телевизор Samsung UE32F4000AW

Не знаю как вход DVB T2, но HDMI есть и достаточно, к примеру в моем городе все пользуются приставками цифровых каналов... а так телевизор своих денег стоит!!!

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн, качество изображения

Минусы

Нет DVB-T2

Отзыв

Зачем DVB-T/C если это никто уже не использует?!

Телевизор хороший, но у него нет VGA разъёма для подключения компьютера. Но если у вас есть в компьютере (ноутбуке) DVI или HDMI, то проблем не возникнет. Цвета сочные, показывает хорошо. За такую цену отличный телевизор.

Купили вчера этот чудесный телевизор... проработал ровно 2 мин и помер. Мы позвонили на горячую линию самсунга, они отреагировали странно. Именно так, как будто у них это 1555-ый случай. Он сказал - берите телевизор и бегите сдавайте обратно в магазин... И в магазине сервисник как увидел, сказал - ооооооооо, знакомый случай, телевизор мёртв. У них какой-то серийный брак, брак в прошивке.

Брала самый обычный и простой телевизор на кухню. Единственный вопрос, который меня интересовал - это возможность чтения внешних накопителей, т.к. подключение к антенне не планировалось. И, вуаля, только что проверено - поддерживает HDD 1 Tb. Не помню характеристик своих внешних дисков, но скорость чтения диска 1 Tb со значительными задержками (500Gb обработал быстрее). Но кино показывает отлично, без фризов!!! как простой вариант - рекомендую! /p>

Нужен был простенький тв без смарта и 3d на кухню. Остановились на данной модели. Самсунг в очередной раз не подвел. Изображение хорошее. Флэхи читает на ура. Продавец уверял, что жесткий диск на 500 гб читать не будет, оказалось - солгал))) Из минусов - ну очень неудобный пульт после сенсорного от Смарт ТВ. Медленно, но верно становлюсь фанатом самсунга))

Качеством изображения доволен.Отсутствием наворотов типа WiFi и прочее -- тоже. Но недоволен Руководством пользователя. Такое ощущение,что это Руководство писали для тех,кто уже неоднократно имел дело с подобными телевизорами. Я с Такими телевизорами до сего дня дело НЕ имел. А потому мне пока что тяжеловато разобраться в меню.Все приходится делать методом тыка,проб и ошибок.Из-за этого я и поставил оценку 4...

Классный телевизор, воспроизводит все форматы с любых носителей. В ps3, на нем, играть одно удовольствие, даже собрал компьютер под него. Радует то, что большинства ненужных приблуд в нем нету, очень доволен покупкой.

Очень хороший телевизор. Конечно, есть и лучше, но цена уже другая. Тем более если кому-то нужен небольшой, то это в самый раз. В данной модели цена и качество соответствует!

Заходишь в уфанет, там показано как настроить, и настраиваешь на цифровые каналы, и никакой DVB T2 не нужен, отличный ящик

Соглашусь с выше сказанным телик этих денег стоит, порадовал встроенный плеер для USB, каналы переключаются не так долго как на предыдущих ЖК теликах и в частности моём BBK, конечно не хватает СмартТV с WIFI, из минусов скажу что пока не привык наощупь(не глядя) нажимать кнопки пульта, но это временное явление пока не привык к пульту , короче если больше денег нет брать можно смело.

Покупать телек за эти деньги с отсутствием в нем блока поддержки DVB T2, это как же надо себя не любить, ему место на свалке истории уже...

• Изображение