Телевизор Samsung UE32 ES6757M - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32 ES6757M

Телевизор Samsung UE32 ES6757M
Телевизор Samsung UE32 ES6757M

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32 ES6757M

Этот телевизор марки Самсунг у нас не первый, поэтому настроили все быстро и малиновый цвет меняется с помощью настроек за пол-минуты, кстати у нас его не было, просто решили проверить по настройкам что и как. Используем как монитор и телевизор. Wi-Fi нашел с лету и начал обновляться. 3D смотрели только на картинках - неплохо, а еще довольно сносно конвертирует 2D в 3D. Пульт понравился всей семье. Изящный и тонкий дизайн покорил.

Отличный телек. Идет все аналог. цифра на стену повесил без проблем, в общем 5+.

Купил неделю назад. Аналоговую антену не подключали, кабельное пока тоже, смотри через СмартТв, ребенку мультики, фильмы себе. Вчера смотрели фильм в HD качестве - картинка класс, четкость на высоте. С цветами все отлично, ни каких нареканий, без настроек все цвета абсолютно естественные. Дизайн - класс, пульт удобный. Пока телевизором очень довольны. Надо еще приобрести очки, посмотреть чтож там за 3Д.

Телевизор стильный, белый, картинка хорошая, тонкий и лёгкй. Пока всем довольны, цена/качество. Рады покупке.

К телевизору вопросов нет вообще - супер-пупер телевизор! Пока стоит. Но вот повесить его на стену оказалось проблемой. Предлагаемый М-Видео кронштейн к нему не подходит из-за выступов на задней панели корпуса. Оригинальный слим-кронштейн придется искать, но в представительстве Самсунг предупредили, что задача сия не из легких... Обидно.

Телевизор очень понравился. Смарт ТВ сказка!!! Куча бесплатных фильмов и мультиков. Осталось купить 3Д очки и наслаждаться.

Я не понимаю, откуда столько эйфории по поводу этого телевизора, люди наверное хороших телевизоров никогда не видели. Дело в том, что Samsung во все серии - 3,4,5,6 и некоторые модели 7 серии - ставит дешевую китайскую платформу M-Star, и телевизор на этой платформе - по определению не может быть хорошим, он всегда будет посредственным. А на телевизоры, сделанные на хорошей аппаратной платформе завышена в разы. Но если конечно - качество изображения вам побоку, тогда конечно покупайте. Дизайн несомненно на высоте, как минимум, будет украшением интерьера...

Телевизор класс,всё устроило,кроме отсутсвия 3d очков и hdmi кабеля в комплекте.Прийдётся покупать. Купил 18 января 2013года,показывает прекрасно.

Купили в октябре 2012года с мужем телевизор просто замечательный!!! IPTV прекрасно показывает без перебоев, смарт смотрим постоянно фильмы ,огромная медиа зона для ребенка большой выбор мультиков,фильмов, музыки, картинка улет,все можно настроить что бы глаза не болели но у нас таких симптомов не наблюдалось. Хорошее качество звука!!! В общем мы очень довольны всем рекомендуем!!!!

Купились на данную модель, читая отзывы. Смотрим 5 дней. Вот какие выводы. Переключение каналов замедленное, пульт устаревшего образца. Цена ТВ невероятно завышенная, не стоит он таких денег. Функции пока используем не все, да и вряд ли будем. А самое главное - очень болят глаза. Расстояние до ТВ нормальное. Но проблема с глазами может поставить под вопрос вообще просмотр данного ТВ. Так что перед покупкой телевизора взвешивайте все за и против.

Попросила сына помочь в выборе телека, ограничения установила в цене, он в ценник не уложился, но выбор его мне очень понравился, так как и настройка прошла на ура и всяких наворотов у него великое множество, картинка очень хорошая, а уж какой красавец! У сына тоже самсунг, только диагональ побольше и очки есть, так что от 3D на моём телеке я тоже в восторге, при первой возможности себе тоже очки куплю. У сына бонусная карта, так что за хороший выбор ему тоже перепало в виде бонусных рублей. В общем у нас сегодня праздник!

Телевизор купил в октябре 2012г. по акции (обмен на старый). Пока доволен, замечаний нет, хотя телевизоры так дорого стоить не должны, себестоимость их небольшая. Никакими дополнительными функциями не пользуюсь, нет смысла.

Хрустальный корпус покоряет девушек сразу и наповал, ты просто перестаешь видеть другие телевизеры. Очень красивый. Недолюбливаю белые корпуса, но этот очень понравился, и пульт беленький. Телевизор покупался впервые, поэтому, что продавец посоветовал, то и купили. Технически он соответствовал нашим требованиям и желаниям. Включили, поймал сразу все программы. Поменять их местами оказалось не так просто как в ЭЛТ. Коллективную антену показал лучше чем ЭЛТ. Меню понятно без инструкций, USB прочитал сразу, без проблем. Кабель интернетовский не подключали, смарт = не смотрели, 3Д не проверяли - нет в комплектации очков. Цветность на экране я за вечер приемлимо для себя настроить не смогла, очень активный малиновый цвет. Вернули в магазин, обменяли на телевизор другой марки. ( Прощание было грустным, уж очень он нарядный. + Хороший прием антены. + Дизайн на 10+ из 10 + Понятное меню. + Удобный пульт. + Цветопередача (для тех кто любит покрасочнее) - Нет ни одних очков, покупать их отдельно имеет смысл только если все устраивает, посему нет возможности проверить 3Д. - Поменять номерацию стандартный 15 каналов за 15 мин не удастся. - Цветопередача (для тех кто любит естественные краски) - Непонятная запись в инструкции, что нельзя долго смотреть один канал и как я поняла смотреть с черными полосками (сверху и снизу)которые транслируются вместе с почти любым фильмом по ТВ антене.

• Изображение