Телевизор Samsung UE32 ES6557U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32 ES6557U

Телевизор Samsung UE32 ES6557U
Телевизор Samsung UE32 ES6557U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32 ES6557U

Купил 20 января 2013г. Минусов пока не нашел. WiFi - работает, локаока с ним - тоже. 3D - очень даже, лучше, чем в кинотеатре. SmartHub на высоте. Позволяет, кроме своих приложений, ставить сторонних разработчиков. К примеру? LStreamMod - виджет, который содержит в себе кучу плей листов для платного и бесплатного просмотра IPTV видео. Skype пробовал, но без видеокамеры, т.к. ТВ работает только со своей камерой, другие не поддерживает. Интернет браузер тоже порадовал, но в нем навигацию лучше осуществлять мышью, чем пультом. поэтому я купил bluetooth клавиатуру с тачпадом Kreolz WKC11. Думал, что не будет работать, т.к. она не предназначена для ТВ, но заработала, по крайней мере в браузере я теперь пользуюсь именно ей. Правда она продается безо всяких инструкций, поэтому поделюсь тем, как ее состыковать с данным телевизором, т.к. это не очевидно. Чтобы начать сопряжение, включите телевизор и клавиатуру. В телевизоре в меню Дисп. утройств выберите пункт Добавить клавиатуру bluetooth - начнется поиск, теперь, на клавиатуре, нажмите сразу на обе клавиши мыши (кнопки на углах клавиатуры) на 3 сек, затем отпустите - начнется сопряжение. ТВ отправит код на клавиатуру, который надо будет на ней набрать и обязательно нажать клавишу Enter. Все, сопряжение завершено, теперь при включении клавиатуры ТВ будет сразу ее находить.

Достоинство: 1. Не плохое изображение. 2. Глубокий черный цвет. Недостатки: 1. Каналы DVB-T/T2 расставляет в списке от фонаря в перемешку с радио 2. Спутниковый тюнер требует филосовских познаний в настройке. 3. Список каналов не вызывается на экран сенсо-пультом, только через 15 движений по сенсорной панели пульта. 4. Перевод меню на Русский язык отваратительный, на экранном пульте вообще его нет. 5. Если есть каналы спутника и Антенны, чтобы переключить режим прийдется делать неимоверное кол-во движений пультом. Вообще организация меню настолько неудобная (при использовании сего устройства в первую очередь как ТВ), что я бы нерекомендовал его. Чтобы выполнить какие либо действия - Вам придется взломать мозг. После того, как Вы наиграетесь сенсорным пультом, и приступите к пользованию телевизионными функциями, Вам захочется его (пульт) выкинуть и купить обычный пульт.

Вчера приобрела эту модель телевизора по акции Меняй старое на новое. Могу выразить только восторг!!! Цвет картинки такой яркий, сочный - одно удовольствие смотреть. Настроили без инструкции, все ясно и понятно. К интернету подключился без каких-либо проблем. Моделью я очень довольна и всем советую.

Купил в январе этого месяца этот ТВ. Все на высоте 3D шикарно показывает как в Вертикальном и Горизонтальном поляризации на счет как работает 3D объемное проверить пока не могу нету блюрей плеера 3D. В инструкции написано что ТВ читает формат блюрей m2ts да он читает хорошо но есть одна проблема если в фильме есть субтитры встроены увы ТВ не видит их. Пришлось мне фильм запускать ноутбук через HDMI. А так телек на высоте. Советую все брать кто желает купить и думает какой именно брать, самый хороший выбор.

д

покупал опираясь на характеристики, вроде всё ок, до этого стоял D550. Привезли, подключил...и ...выключил.! Хоть старый опять подключай, картинка размытая, цвета не естественные. МАТРИЦА СЫРАЯ!!! хотя все фишки работают хорошо, на флешку не пишет! Три дня подстраивал. HD каналы хорошо, цифра нормально, аналог.... выбирайте внимательно ТВ, а не монитор, учитывая входной сигнал. Оставил только потому что за эти деньги пока ничего нет!

s

Не знаю как и у кого, но меня данная модель устраивает на все 100%, качество замечательное. Wi-Fi настроился без проблем нашел роутер с первого раза, мышь и клава А4 через bluetooth определились и работают корректно,качество картинки даже на аналоге с комнатной антенны при настройках под себя достойное (сравниваю с LG - в другой комнате). Но всем не угодишь, имхо за такие деньги - классная модель!

З

Купили тв две недели назад,покупался по отзывам. Первая неделя на ура, интернет подключился, все приложения работают, 3Д очень интересная вещь, аналоговые каналы показывают но некоторые каналы вообще плохо есть рябь. Подключали тв к ноутбуку через кабель HDM для просмотра фильма в 3Д все на УРА. Очень были довольны, не могли оторваться от данного тв. Недавно дня 4 назад появились мерцающие полосы при просмотре аналогово тв, подключили нам цифровое от МТС, но тут тоже есть вопросы: при перемене кадра очень видно переход от светлой сцены к темной телевизор остается в темной изображении, точнее не знаю как описать, мерцающие полосы присутствуют,видны засветы в верхней части экрана, но они сильно не напрягают видно в полной темноте при выключенном свете, а также вчера была полоса около 3 см по вертикали в виде черных квадратов. Не знаю на что это списать, думаю на кабель. Не хотелось бы менять и разочаровываться в нем.

Взял эту модель 6 дней назад: была проблема( после просмотра телевизора длительное время, при переключении он включал не те каналы, которые я выбирал); так же устал от работы самсунговских серверов. 2 дня сидел без телевизора( приложения не грузились и выскакивали различные ошибки) сдал обратно. Расстроен моделькой.(

Выбрала 3D смарт-ТВ на сайте М-Видео с доставкой - по описанию, рада, что почти не обманулась. Все описание соответствует действительности. По габаритам телевизор прекрасно встал в проем в старой стенке вместо старого кинескопного ТВ, сам телевизор очень тонкий, осталось место для хранения Wi-Fi клавиатуры, которая вместе в WiFi мышкой прекрасно работают на этом ТВ. Сам ТВ вращается немного на ножке, можно смотреть лежа под углом, удобно подключаться проводами к разъемам. Но смотреть аналоговое ТВ, как на старом, на расстоянии 1 метра неприятно - изображение размытое, особенно заметно на лицах: или лицо (если мелкое), или глаза выглядят зачастую как слепые пятна. Но на рекомендованном для такой диагонали расстоянии 2.5 метра - уже нормально смотрится. Только не на весь экран, а в оригинальном размере: в настройках можно выбрать, чтобы автоматически ставил в том формате, в каком трансляция идет. Ну да этот телевизор не для аналогового ТВ, а для цифровых форматов, и в этом он отличный: принципиально брала Самсунг для 3D, чтобы изображение и в 3D было HD. Очень довольна. Хотя для 3D такого размера маловато, экран кажется как бы маленькой бездонной коробочкой, поэтому для спальни такой телевизор подойдет, или для маленькой комнаты, а для гостинной лучше побольше. Очки заказала вместе с телевизором сразу две пары (так дешевле, чем по одной паре). Не сразу сообразила, что сначала надо включать 3D режим на ТВ, и только в этом случае имеет смысл включать сами очки, глупо, но думала, что очки не работают. Кстати, боялась, что не соображу, в каком формате 3D фильмы надо скачивать, но здесь все легко, при включении режима 3D при просмотре скачанных фильмов телевизор сам предлагает выбор из 3 вариантов в виде схематичных картинок, из которых легко выбрать нужный. Еще прикольно то, что можно 2D фильмы смотреть в 3D режиме. Встроенный плеер видит все заявленные типы видеофайлов. В настройках есть предустановленные режимы изображения и звука кино, включаешь и наслаждаешься. В общем, на этом ТВ хочется смотреть фильмы, оторваться невозможно! Пульт удобный, но для полного счастья не хватает кнопки Info, чтобы видеть, сколько осталось по времени, как называется файл и пр. Wi-Fi доступ в интернет хорошо работает, но иногда, когда что-то грузится или обновляется, то это не сразу понятно, возникает ощущение, что не работает. Но это временные явления. Приложений много разных, можно смотреть кино по интернету, платное и бесплатное, но, к сожалению, нет приложения 1-го канала, как у LG. Еще почему-то не смогла подключиться к своему аккаунту через приложение YouTube (впрочем, так же как и на LG), хотя через встроенный браузер все работает. И почему-то при просмотре видео с нетбука через AllShare Play видео через некоторое время начинает тормозить, как будто не успевает грузиться. Хотя это очень удобное приложение, можно без проводов подключаться к нетбуку или телефону (но кажется, это только для Самсунгов). И при просмотре скачанных фильмов через AllShare Play субтитры из отдельных файлов не показываются. Но это я придираюсь, на самом деле для просмотра фильмов это отличный телевизор! Еще подключу цифровое ТВ и будет все отлично.

Очень классный телек! Всё работает без проблем. Качество картинки отличное и в 3Д и в цифре. Всем советую.

Купил 25.01.2013. По отзывам покупал - все что написано другими покупателями - правда!Телевизор просто шикарен! Купил три недели назад в Саранске М видео! Покупкой очень доволен! Очень тоненький, картинка как живая, цвета отличные! Без всяких проблем и инструкций разобрался! Запросто подключился к wifi. Можно сказать, что он даже на половину компьютер! С функцией hub разобрался, можно устанавливать приложения, игры и многое другое из samsung apps! Подключил беспроводную мышку,клаву иногда сижу через телевизор в Интернете (контакт, одноклассники, facebook и др.). Смотрю 3д фильмы, очень эффектная картинка и объемная. Советую! Берите! Не пожалеете! Правда не большой минус этой модели, нет в комплекте 3д очков, поэтому я сразу покупал очки!

Походу я первый оставлю комментарий. Ну что скажу про про этот ТВ. Вчера купил этот ТВ, в нем все порадовало. Не все конечно изучил ну постепенно изучаю. Так опишу на счет 3D, 3D очень порадовало. Я вчера сразу же скачал фильм Люди в черном 3 в 3D когда запустил 3D было но не такое как было в магазине что там крутили, по про просмотре залез в настройки в 3D там сделал как нужно на мою комнату и 3D пошло на высоте. Я в 3D поставил расстояние +1. Порадовало еще что есть в ТВ это зумби.ру бесплатное просмотра фильмов мультиков и так далее. Коллекция фильмом старинных там много и новинок много, теперь фильмы можно не качать даже. Кто решит купить этот ТВ с 3D в начале 3D можете не увидеть, что бы их увидеть. вам нужно будет скачать фильм какой нето в 3D и запустить и потом в настройках выбрать 3d и настроить все как вам нужно. Минус один пока в ТВ, у меня есть Спутники Радуга ТВ и Континент ТВ но почему то какую я прошивку обновил почему то не видит эти спутники, начиная с НТВ+ и заканчивается 56 градусом, может в новой прошивке добавят.

• Изображение