Телевизор Samsung UE32 ES6550S - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32 ES6550S

Телевизор Samsung UE32 ES6550S
Телевизор Samsung UE32 ES6550S

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32 ES6550S

Взял его в 19.04 одним из первых, наверное, в Новокузнецке. Телевизор сошел с конвейера Калуги в апреле, что приятно. Приятный на глаз, стильная подставка и ТВ можно повесить на стену. Покупку немного омрачило то, что изначально на сайте МВидео была информация о том, что пара 3D очков входила в комплект, однако на момент получения очки убрали из комплектности на сайте, не уведомив меня. Пришлось улаживать данную неприятность с менеджерами МВидео, надо отметить, что благодаря моей настойчивости и звонкам горячую линию сети они пошли на встречу. Это вообще первый мой 3D LED-телевизор, поэтому, к сожалению, не могу сравнить с предыдущими сериями и моделями. Выбирал новинку по характеристикам (прежде всего: 1920x1080 (FullHD), MEGA DCR, технология 400 Гц, активная технология воспроизведения 3D, наличие всех основных современных тюнеров и кодеков, хороший звук, SMART TV и т.д.) и в целом доволен. Специально выбирал более новую серию ES 2012 г., а не 2011 г. дабы исключить старые недочеты и недоработки в предыдущих сериях. Аналоговое ТВ от СТРИМ-ТВ (МТС) быстро и просто настроилось в автоматическом режиме. Конечно, качество аналогового вещания некоторых каналов весьма грустное (например, РОССИЯ 24, РОССИЯ 2 и т.д.), однако есть каналы, которые достойно показывают (Nat. Geo и т.д.). Цифрового ТВ, к сожалению, пока нет. Порадовала работа с флешками и переносными жесткими дисками. Стоит особо отметить, что если вы смотрите качественный источник в формате FullHD (например, «Аватар» или «Аватар в 3D»), то вы более полно оцените возможности воспроизведения и множество настроек на этом ТВ. Более лучшей, красивой и четкой картинки я не видел. 3D впечатляет с приобретенными очками Samsung SSG-4100GB, но опять же, его качество зависит больше от самого 3D источника, коих пока почему то мало. Качество демонстрации 3D от Samsung меня впечатлило . Порадовало наличие Web-браузера и YouTube. Однако не совсем понятно про последний, скорее это какой-то урезанный мини вариант сайта, а не полноценная версия . Поэтому находит он мало клипов, однако есть и HD, что приятно. USB-клавиатуру и мышь еще пока не подключал, но они явно нужны при работе с SMART TV! Жду когда, приобрету маршрутизатор, чтобы обеспечить сеть с ПК и выход в интернет. А также в перспективе хотелось бы перейти на цифровое ТВ, правда, предложения пока скромные у провайдеров. Громкость и качество стерео звука меня вообще приятно удивило! В целом я доволен данным ТВ. Советую его использовать с качественным FullHD и 3D контентом, в этом случае он вас не раз еще порадует! Хороший продукт за свои деньги!

Всё что я хотел от телевизора я получил. Работает как монитор и как телевизор, куча настроек обсалютно всё можно подстроить под себя. Без проблем нашол сеть, расшарил файлы с ПК ,IPTV на ура картинка просто изумительная особенно в Full HD разрешении.Очень доволен покупкой!

Телевизор просто впечатлил своим качеством и своей ценой! Теперь с супругой смотрим фильмы только в HD. Рекомендую- он стоит своих денег!! Аналогывые каналы вытягивает, но это конечно не супер, изображение мутновато, но когда включаешь цифру все меняеться на глазах!! Подключился к нету через wi-fi без проблем, сам обновил ПО(я имею в виду телевизор). Покупкой очень доволен.

Покупался телевизор в М.Видео, на второй день был сдан обратно, дефект дисплея. Второй экземпляр проработал три недели и снова перестал функционировать. Мастерская samsung, замена материнской платы. Прошло три месяца, работает. В данной модели UE32 ES6550S очень маленький угол обзора , картинка довольно тусклая, проверена и на других телеках 6500 серии. Сказывается слабая подсветка матрицы, да и дешевизна её также. Переключение каналов несколько заторможено. При просмотре ТВ каналов или HD заметны тени на движущихся объектах и никакие настройки в меню это не исправят. Звук для телека хороший , дизайн и размещение гнёзд подключение чего либо, удобно, за исключением модуля DVB,если планируется настенное размещение. Из всего сказанного, хочу отметить оперативную работу сервисного центра. С заменой первого экземпляра в М.Видео также всё на уровне, никаких претензий.

Хороший телевизор. Читает,такое ощущение, все форматы и видео и аудио (с флешки на 32ГГб.). Минусы: 1.Сравнительно небольшой угол обзора. 2.Сложно разобраться в мануале. 3 и, пожалуй самый главный-маленький экран. Покупкой очень доволен.

Купил, пару дней назад, по акции. Возможностей выше крыши. Не хватает наверно только управление голосом :). Как ТВ использую очень редко. Тарелки пока нет, а для аналоговых такая техника, как для СD плеера грампластинка - лично моё мнение. Всё настраивается легко и понятно. При первом включении сам предложил перепрошиться ).Подключил аккустику и к ноуту - интернет, видео, игры, музыка, Samsung Apps и большая куча плюшек всё в Full HD формате. Рад как слон.

Купили телевизор 07.07.12,подключился к интернету через Wi-Fi,можно установить приложения,как на смартфоне и радуйся жизни:смотри фильмы,читай новости.Пульт к ТВ великоват,можно ещё смартфоном управлять вместо пульта.Подключил мышь,пользуюсь ТВ,как монитором к ПК. Конечно надо смотреть цифровое ТВ,чтобы на полную наслаждаться чёткостью изображения,но на аналоговом ТВ есть каналы с хорошей картинкой.3D не пользовался пока,очки отдельно надо покупать.Через приложение в ТВ 2D проверял,катинка супер.Интернетом на ТВ пользоваться через пульт муторно,с мышью шустрее. Телевизором доволен очень,спасибо М.ВИДЕО,что осчастливили!

через WiFi роутер в нет вышел без особых настроек. мышь и клава подключились. DVB-T принимает даже лучше приставки, чувствительность выше. Даже в режиме 2D изображение выглядит объемно, по качеству картинки даже на аналоговых каналах плазма отдыхает. Теперь надо брать такой же в спальню, но уже побольше - на всю стену.

Пользуемся вторую неделю, пока нареканий нет. Брали в основном для просмотра телепрограмм и не ошиблись. Качество не хуже, чем было на ЭЛТ, тоже Самсунге. Обычно все жалуются именно на плохое качество телетрасляции на панелях, но тут все четко. 2D в 3D тоже переключается и разница заметна. Порадовала удобная настройка. Впервые приобрел такой телевизор, думал придется звать специалиста по настройке. Но на деле не пришлось даже заглядывать в инструкцию, телек выполнил автоматическую настройку всех программ за считанные минуты. Только будь те внимательны при подключении других устройств через антену. После настройки подключил старенький видеомагнитофон через антенный кабель в итоге сбил настройки и номера каналов перепутались, пришлось переустанавливать в ручном режиме на нужные номера. Впрочем тут тоже все просто и понятно, меню проще некуда, разберется даже школьник. Подключение флэшек и интернет пока не проверяли. Из минусов разве что подставка, такое впечатление, что приложенные шурупы не от нее, закрутились не до конца и подставка чуть чуть болтается. Так что целесообразнее прикупить настенное крепление. Еще обидно что в такую цену не входят очки, пришлось выложить за них еще 1600р, в моделях дешевле иногда их по две пары. А так покупкой довольны. Тем более это новинка и я думаю здесь учтены все огрехи предшественников.

• Изображение