Телевизор Samsung UE32 ES6307U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32 ES6307U

Телевизор Samsung UE32 ES6307U
Телевизор Samsung UE32 ES6307U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32 ES6307U

Всем доброго времени суток! Вчера приобрел данный телевизор, давно мечтал о покупке smart телевизора, собственно из-за этого и взял. Качество картинки отменное,с флешки и с жестака без проблем и меньше секунды загружает все файлы мультимедиа(даже mkv), очень простое и компетентное меню телевизора. Теперь о главном: сразу же стал подключать к вай фаю, т.к. есть встроенный адаптер, все доступые сети определил секунд за 15, имея статический IP настройки вбил в ручную, пишет подключение к интернету установлено. Ура! Но когда выбирают открытие браузера или любое другое приложение, пишет что подключения нет. Пока не отчаялся, возможно что проблема в роуторе, но комп и ноутбук работают отменно; когда подключал TV, ноут и комп выключал.

Телевизор очень хороший он у нас уже больше года, но пробесило то, что онлайн фильмы через интернет - не получится смотреть!!! Дело в том, что фильмы в данной модели можно смотреть только через специальные приложения (а там новых фильмов НЕТ - они появляются гораздо позже. Начав смотреть фильм (допустим даже в том же контакте)через 15 мин. он выдает, что не достаточно памяти для загрузки видио!!!!! Да, и зачем спрашивается я переплачивала, если я с такой же легкостью, могла взять за дешевле с такой же диагональю, просто без Wi-Fi и скачивать на флешку, а потом смотреть((( Хотя конечно, я уже ходила в магазин, думала можно что-то купить, для того чтобы увеличить память, а нет - нельзя.

L

Купили маме в подарок этот телевизор, все бы ничего , но изначально изображение настроено плохо , а именно контрастность и яркость = 100 проц, настраиваем.. картинка супер, но после переключения каналов или выключения телевизора, наша настройка слетает и опять нужно настраивать по новой. Так что, перед покупкой проверяйте все настройки телевизорa.

Цвета у Самсунга довольно противные. И настройками их не вывести. Обидно, что у более дешевых теликов другой фирмы цвета на две головы лучше (и естественнее, и красочнее) идут в нагрузку с 50Гц матрицей и совершенно никакой электроникой. На фоне общей убогости LED-TV в сегменте до 20..40тр этот Самсунг по сути лучшая покупка. Все иные модели, у которых лучше цвета при аналогичной цене, имеют 50Гц матрицы, просто никакие видеопроцессоры, никакое СмартТВ и отсутствие Вай-Фай модуля. Но если бы альтернатива с нормальными цветами и кнопкой Sleep на пульте стоила бы на 20% дороже - я бы купил ее ни разу не задумываясь. Привыкнуть к цветам этого Самсунга можно, но неприятный осадок не проходит

K

Приобрел несколько дней назад. По сравнению с другими аналогичными моделями - стильный, тонкий, с маленькой рамкой, очень удобный пульт, яркие кнопки. А вот менюшка замудренная. Разобрался, конечно, сразу, но настраивал долгое время: неудобно переставлять каналы местами, создавать избранный список, а после его создания номера каналов не меняются, а просто располагаются в установленном порядке, поэтому с пульта номер кнопки не соответствует порядковому номеру канала. Мелочь, конечно, но неудобно. Переключение цифровых каналов - с относительной задержкой, которая напрягает по-началу. А так, изображения как аналогового, так и цифрового потока - отменное! Купил по акции за 60% от стоимости - поэтому за такие деньги: 200Гц, Full HD, цвета, четкость, 3D, SMART и прочие приятные мелочи - за такой набор функций вполне отличный аппарат!

Ответ 03.12.2012 Ирина (Москва) - Я за 10 минут подключила и настроила каналы от обычной антенны (!) и от тарелки триколор! Показывает на 5+! Так же моментом (без бубна) поймали WiFi (благо встроенный модем)! Вот только не разобрались как сделать, чтобы настольная подставка поворачивалась, для этого нужны мужские руки, где бы взять?!:))))

Согласен со всеми положительными отзывами. Для себя отметил следующие плюсы: Из инструкции - PIP работает при подключенном через HDMI внешнем устройстве(смотрим ТВ канал и видео с устройства, т.к. второго тюнера нет); Есть возможность ставить на паузу просмотр цифрового канала (Time Shift); есть возможность записывать цифровые каналы как раньше на видеомагнитофон, т.е. по таймеру, единственное ограничение исключительно на внешний диск, а не на флэшку; опытным путем накопал - если есть Ipad и установлено приложение самсунг ТВ пульт - можно планшетом пользоваться не только как пультом, но и использовать его(планшета) экранную клавиатуру для набора текстов в браузере и поисковиках, т.е. клавиатуру докупать не надо! Отсутствие очков скорее не минус, а возможность выбрать их по своему вкусу.

В основном всё отлично.Ал шара,WiFi Lan конектится.CAM - модулькрипт поддерживает, HD 3D не тормозит,PIP-картинка в картинке работает: жёсткий 1Тбайт видит читает заявленное медиа читает,Smart-функция работает.А также по протоколу WiFi телевизор виден на других устройствах и с ними работает, единственое наверное что не на уровне работа с мотоподвесом по протоколу Usals часто ошибается по позициям .Не удобный редактор каналов и канал лист.Не плохой девайс.

Приобрел телевизор перед новым годом. Сразу же столкнулся с проблемой по покупке очков (в комплект не входят). Перед новым годом все разобрали, но я нашел из под полы)) приобрел диск на и бросился проверять очки )). Приобрел сразу роутер, ни каких проблем с подключением не было. Теперь сын смотрит мультики с приложений и не отбирает ноутбук. Отличный телевизор..советую)

Приобрел телевизор перед новым годом. Сразу же столкнулся с проблемой по покупке очков (в комплект не входят). Перед новым годом все разобрали, но я нашел из под полы))). Приобрел сразу роутер, ни каких проблем с подключением не возникло, проще чем настроить телефон. Теперь сын смотрит мультфильмы с приложений и не отбирает ноутбук. Оличный телевизор.

Купил, тоже был рад приобретению, но через два дня расстроил он меня! Минусы: -для 3д он маловат, да и оно хромает 200 гц может маловато! -очков в комплекте нет, дизайн очков очень раздражает (кто придумал?), да и цена их.. Оценка 2+

Купили телевизор в декабре, при каждом просмотре балдеем! Куча встроенных приложений помогло забыть о скачивании фильмов и музыки + сетевой накопитель на 3 ТБ в локалке по wi-fi читает без всяких тормозов и глюков. Запускали на нем аватар в 3D объемом в 50 гб читает его как-будто он для него был снят. Единственное пришлось для него прикупить тарелку и балдеть в-тройне ещё и от просмотра программ. Вывод покупайте не самый замудрённый телевизор со всеми наворотами за приемлемую цену!!!!!!!

Купил этот ТВ 19 января 2013. Всё было просто волшебно. Сразу настроил вай-фай. Прекрасное качество изображения. Порадовало отличное 3D. Но моя радость была не долгой. через пять дней половина экрана внезапно стала тёмной. Поехал в сервис, там написали заключение о заводском браке и посоветовали не покупать Сумсонг. Но приехав в магазин на замену, я не смог подобрать по таким характеристикам и цене такую же других фирм. Нигде кроме Самсунга не было встроенного вай-фая. Подумав немного, решил взять точно такой же. Сейчас тестирую, пока всё в полном порядке! Всё таки российская сборка - это очень страшно.

Х

Приобрели телевизор перед Новым годом. Отличный телевизор! Огромный набор возможностей! Советую в настоящее время приобретать только SMART-телевизоры!

Телек супер, купил перед новым годом и болдею. Качество картинки на высоте, засветов нет-повезло и битых отсутстви. Огромное спасибо всем оставимшим отзывы брал по их совету и очень доволен. Берите не пожалеете.

Купил себе тоже такой 32дюйма подключил к компу и не надо флэшек...просто супер. Картинка отличная,очки пришлось покупать отдельно,но не пожалел так как в комплекте идут очень неудобные и хлипкие. У меня один минус огромный - надо брать побольше диагональ, не жалейте денег разница есть при просмотре,короче чем больше экран тем лучше !!

Всё устроило, кроме того, что при автоматической настройке ТВ каналов, ОН нахватал всё, что попало, даже те каналы, которые со слабым сигналом и Снегом. Пришлось долго копаться в ручном режиме и установить каналы кабельного ТВ на привычные номера. Осталось теперь разобраться как избавиться от ненужных и неоднократно повторённых одних и тех же)каналов. В магазине мне продавец сказал, что это очень просто, но пока у меня эта проблема не закрыта.

Вещь! Телек просто супер,изображение класс(а это я ещё 3д не смотрел,и смарт не включал, наверное вообще офигею) Кстати, огромный респект всем предыдущим покупателям, выбирал только по Вашим отзывам,пересмотрел кучу телеков, но выбрал именно этот. Берите ,не пожалеете,а там где пишут то не так это мол эдак,действительно надо инструкцию читать,и немножко включить серое вещество в мозгу.

Купили вчера , все было хорошо каналы сам все настроил, купил очки отдельно 4100гб ,скачал фильмы 3д и начал смотреть, вышло так что при просмотре всех 3д фильмов картинка останавливается и телек начинает глючить то выключиться сам,  то включиться, сегодня думаю идти менять, может мне так не повезло с ним.

Картинка в картинке есть, надо инструкцию внимательней читать!! А тв просто супер!!

• Изображение