Телевизор Samsung UE32 ES6100W - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32 ES6100W

Телевизор Samsung UE32 ES6100W
Телевизор Samsung UE32 ES6100W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32 ES6100W

Долго выбирали телевизор, объехали кучу магазинов, и все таки выбор пал на эту модель. Плюсы: Наверное далеко не секрет, что только у самсунгов осталось более-менее качественный прием аналогового ТВ. HD тоже на высшем уровне. Больше всего удивило не просто поддержка Интернет приложений (причем сам, и без проблем нашел Wi-FI точку доступа и подключился к ней), но и возможности подключения к телевизору обычных USB клавиатуры и мышки, веб-камеры... Дети теперь в \"контакте торчат\" и с ютуба ролики смотрят с телевизора. Вообщем много всяких приложений поддерживается, включая полноценный веб браузер. Флешки и фильмы читает на ура. В комплекте попалось две пары 3D очков. Вообщем телевизор понравился по всем параметрам. Недостатков пока не обнаружил. Ну, и на последок - на мой взгляд, если вам нужен телевизор с полноценными возможностями работы в глобальной сети - берите, не пожалеете.

Неделю как купил этот телевизор, его способности превзошли все мои ожидания, просто сказка! Изображение, особенно цыфра это просто слайд. Встроенные виджеты обеспечивают полный сервис, просмотр фильмов, сопряжение с ПК могу скомпа смотреть любую папку, фильмы или фото. Нашел на их сайте новую прошивку (23.11.12) поставил за 5 секунд и убрались незначительные глюки, перемотка плеера стала работать и прячется панель плеера во время просмотра фильмов. Короче по полная гармония цены, качества и удовлетворения. Оле-оле самсунг чемпион!

Телевизор за свои деньги супер! Брал по акции! К WI-FI подключился без проблем, обновился и вперед! Жалко что больше в Уфе их больше нет, хотел еще один на подарок взять.

Хочу опровергнуть то, что написала Наталья относительно не достоверности данным о том, что телевизор она купила год назад,! Телевизор выпущен 12.07.2012 года, а тот который она покупала год назад это не тот о котором мы все тут пишем. Так что не верьте людям которые вообще не разбираются а пишут. Телевизор отличный так что советую преобрести тем более за такие деньги !

Супер телевизор!. Купила 2 недели назад. В инет вышли сразу, фильмы с интернета просто в восторге. Флешку и запись ещё не побывали. 3D не поняла, т.к. очков нет. Брала из за встроенного wifi.

Итак. В общих чертах - я потрясен) Я ожидал гораздо меньшего. Проверил и опробовал все! Все, что указано в характеристиках - подтверждено) Отдельное спасибо сотрудникам М-Видео: долго искали, но все же нашил тв в полной комплектации, хотя их очень мало осталось на момент моего приезда в магазин. Скажу сразу: если есть средства и возможности, врубайте цифровое тв) Антенна на таком тв - это даже стыдно, лично мне). Я ранее не замечал разницы и отказывался от бесплатного 3-х месячного тв от акадо - я глупец!)) На счет ножек: мне 17 лет, но я за 7 минут все собрал без труда). Стоят прочно (просто есть с чем сравнить). Звук объемный (после коробки непривычно), громкий уже на 7 единицах из 100. Хоть диагональ почти в 2 раза больше, чем на старой коробке, занимает в 3 раза меньше места)). Про интернет просто молчу), если безлимит с домашней скоростью, можно отказаться ноута или компа и обустроить свой кинотеатр. Мне все входы и выходы понравились и по расположению устраивают. Экран вроде глянцевый, но не бликует, не светится и т.д. Мышка и клава обнаружились сами. Нашел 42 канала сам, за 3 секунды)). До этого знал лишь 20. Очки вроде недорого стоят), но вот камера меня огорчила. Но все это мелочи) Итог: не пожалеете!)

Все меня устраивает, купила неделю назад. Кроме подключения интернет, неделю уже не могу подключить. У меня через кабель подключается, статическое подключение интернета поэтому все адреса: IP и другие вручную приходится вводить все сто раз перепроверила, а он пишет IPадрес не тот и все ничего не могу сделать.То же самое с роутором.

Купила год назад 07.10.11, а буквально 3 дня назад появилась полоса посредине экрана зелено-синего цвета. Ремонту то не подлежит, точнее надо менять матрицу. Короче полетел телевизор через 1,5 мес как гарантия закончилась! Берите большую гарантию в М-Видео или вообще не покупайте.

Купила неделю назад. Ноги прикрутила, немного повозилась, правда. К Wi-fi пока не удалось подключится, буду пробовать. Если не получится -придется через шнур. Картинка нравится, прост в управлении. Сразу нашел и подключился к каналам. Не могу пока убрать рекламу, появляющуюся слева в верхнем углу. Не нравятся блики от лампочки. 3Д еще не смотрели,нужно купить очки.

Хороший TV за свои деньги. С ногами проблем не было (вероятно у нас научились правильно комплектовать сборку). Легкое меню. Флешки читает не задумываясь. При покупке следует учесть, что доступ к приложениям SMART TV по сети интернет не поддерживается, если скорость сетевого подключения равна или менее 10 Мбит/с.

Телевизор очень понравился, всё суперски работает, разобрались без проблем) Минусов пока не нашли.

Купил по акции и полностью доволен телевизором, меню детское, т.е. все понятно и легко, с ногами проблем не возникло, 3D очень эффектное, full hd радует глаз, без проблем читает из внешних носителей, а вот lan и wi-fi интернет пока не использовал, даже если с ними будут проблемы, то меня это сильно не огорчит, маленький минус-3D очки не в комплекте:) В общем цена соответствует качеству:)

Отличный телек, конечно, (присоединяюсь ко всем положительным отзывам выше написанным), но в нем нет DVB-T2. Расстроило(( такие функции, как TimeShift работают только с цифровым сигналом. Иногда подтупливает: в приложении IVI, бывает, зависает так, что только вилка из розетки помогает. Очки купил сразу, 3D - зачет, правда говорят в теликах с частотой 400Гц, оно вообще офигенное! Вобщем, если вы сейчас ищите телевизор с максимальным набором функций за не большие деньги, то это то, что нужно. Если смотрите не много в будущее, то возьмите подороже.

Телик просто обалденный за свои деньги. Настроил интернет по wi-fi. Можно смотреть фильмы онлайн, можно по сайтам с бродить(имеется встроенный браузер), есть возможность подключения клавы и мыши, можно установить на андроид приложение и использовать телефон как пульт ДУ (работает тоже по вай фай). Ко всему прочему телевизор еще и раздавать интернет может и держит USB накопители большого (я подключал жесткий диск на 320 гигов) проблем нет. Короче вещь стоящая. Пользуюсь третий день, минусов пока не обнаружил

Пользуюсь около месяца - все устраивает. Качество картинки - идеальное. Сразу же настроил IPTV - куча бесплатных каналов в высоком качестве. Вот только интернет для IPTV нужен хороший, желательно выделенка. Свисток Yota LTE на максимальной скорости не позволяет принимать постоянный прямой поток (хотя, возможно, это только из-за моего местоположения). Часто пользуюсь встроенным браузером, специально для этого приобрел Wi-fi мини-клавиатуру с трекболом - очень удобно.

Сегодня купил по акции новогодней, плюс на бонусной карте было еще 2000 рублей скидки. Привез домой, установил подставку, после того как отогрелся, включил. Настройка интуитивно понятная, все достаточно было легко. Сразу подключился к сети Вай фай, зарегистрировался в магазине приложений. Установил что интересно. Теперь смотрю тв через интернет, и спутниковое тв, покупкой доволен. Минусов пока не нашел (первый опыт с такими тв). Хотел сразу купить 3d очки, но в наличии их не было.

Из бюджетных данный телевизор, на мой взгляд, наиболее оптимальный вариант (любой из 6-й серии). Качество картинки замечательное. Ножка к телевизору прикрутилась хорошо, в комплекте идут саморезы и вкручивать их нужно в отверстие без резьбы, прилагайте нужное усилие и всё в порядке. Особенно порадовал функционал и SMAR-TV. Если есть дома интернет с Wi-Fi, то телевизор превращается в огромную видеотеку, главное, научиться ей правильно пользоваться и найти можно практически любой фильм, как следствие покупать или скачивать фильмы уже не нужно. С браузера то же просмотр видео работает отлично, что интересно с пульта в on-line просмотре работают кнопки прокрутки, паузы и т.д. Дополнительно купил беспроводный комплект клавиатура/мышь (Genius, но как я понял, подходит любая), заработало. Одно неудобство в переключении с русского на английский придётся делать с пульта. В общем, рекомендую как недорогой продвинутый телевизор. Сам брал по акции.

Не с ногами, с другим беда :) Купил этот телевизор - без инструкции практически со всем разобрался. Хорошая вешь. Дочери поставил в комнату. Самсунги (ещё с телефонов понял) очень понятный интерфейс. Помоему самый адекватный из всех фирм, - интуитивно понятный. Проблема возникла только с воспроизводством телеканалом по Wi-fi, но почитали с дочкой инет, инструкцию лень читать) и установили чего-то там. Как там каналы можно устанавливать - не разобрались. Надо таки инструкцию прочитать. Непонятно где URL -адреса срисовывать. И с нашей местной сети он отказался IPTV качать почему-то. Ну, дочь в основном сериалы смотрит и он-лайн фильмы. Про игрушки не скажу - не играем. 3Д нормально работает, по крайней мере ролики - на ура, фильм один скачали - тоже пошло. Телек в М.Видео купил 6-го по акции, плюс видеокамеру для Скайпа  - кстати качество видео очень понравилось и звук в Скайпе. Плохое управление мышкой и клавой с пульта ТВ. Ну, ооочень тупое. Тут же купил клаву Logiteh" (вроде правильно написал?) и мышку за 700р. но она лишней оказалась. Беспроводные, конечно.  Дочь на тач-паде клавиатуры справляется. Но удовольствия в управлении ТВ прибавилось в разы. Неплохой телевизор за такие деньги получился. Дальше как - посмотрим.

С ногами - беда! То ли шурупы какие-то левые. То ли ноги. Провозился полчаса и бросил. Все обратно запаковал. Буду сдавать обратно.

Хороший телевизор. Картинка просто супер, смотреть приятно. Тормозит в приложении IVI, и с пульта в браузере не удобно пользоваться. А так доволен.

• Изображение