Телевизор Samsung UE32 ES5557K - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32 ES5557K

Телевизор Samsung UE32 ES5557K
Телевизор Samsung UE32 ES5557K

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32 ES5557K

Телевизор реально понравился, но все же пойду менять на телек другой фирмы с доплатой (об этом чуть ниже). Красивый, функциональный. Каналы переключает быстрее, чем конкуренты, навигация по меню тоже без тормозов. Лентяйка удобная, почти сразу стал попадать по нужным кнопкам (в отличии от предыдущего поколения Самсунгов). Функции Smart в полной мере не тестировал, только немного потыкал менюшки, да установил пару приложений. В общем-то все работает, интерфейс симпатичный и понятный. Очень порадовала функция записи эфира на USB-накопитель(проверял на цифровом ТВ). Включается запись одной кнопкой за полсекунды, можно остановить эфирную программу и возобновить ее в любой момент (TimeShift). FullHD пишет без тормозов. Но, к сожалению, буду его сегодня менять, т.к. мне не достаточны углы обзора: у этого Самсунга стоит матрица VA (неплохая!), которая под острым углом уплощает картинку, что в моем конкретном случае фатально, т.к. телевизор будут смотреть именно под острым углом (так уж сложилось). Вообще от телевизора очень приятное впечатление, даже жалко менять. Рекоммендую!

Красивый 3года и сломался!

Телевизором довольна. Купила два года назад. Никаких нареканий. Постоянно пользуюсь возможностями СМАРТ. По поводу крепления на стене - покупала крепеж на стену, переходник штекер г-образный для антенного кабеля и шнур HDMI - иногда смотрю фильмы напрямую с ноутбука. Картинка, звук - все ОК. Рекомендую.

Купил в мае, все работает просто отлично, углы обзора устраивают, я сбоку его не смотрю. Копеечный WiFi адаптер(не родной), после смены идентификатора работает прекрасно, сразу же нашел мой роутер, пробовал и по кабелю, тоже проблем не ощутил. После установки виджета nStreamLmod получил просто кучу практически бесплатных онлайн фильмов, клипов, аудиокниг с удобным выбором оных. Ну а с программой SAMSUNG AllShare тащит фильмы, музыку, фотки прямо с компа через вайфай роутер. Вот со звуком встроенным не особо хорошо, на некоторых низких частотах корпус дребезжит, может это только мой экземпляр. Но решаемо недорогой внешней акустикой, если кому надо. Браузер есть, но все таки эта штука не для лазанья по интернету. В общем как мультимедиацентр устраивает.

Похоже clear motion 100 Гц отсутствует.

Для своей ценовой категории хороший телевизор. К интернету запарно подключается, антенна немного странно настраивается, но это претензии к самому самсунгу.

Я не покупал и думаю не буду. Так как на стенку не повесить в плотную Будет большой зазор. А если что-то придётся воткнуть ещё то снимать нужно. Так что не мой вариант

Купили этот телевизор, сразу столкнулись с проблемой при сборке, экран должен крутитс, но мы так и не поняли как это сделать (инструкции как это сделать не было). Потом вроде всё отлично, пока не решила проверить как работает интернет...

Телевизор всем хорош, но функцию записи из эфира, так разрекламированную ( а у меня подключено цифровое ТV + ИНТЕРНЕТ Акадо) ТimeShifт мне реализовать пока не удалось... В службе поддержки М-Bидео (заплатил 1500 руб за доп. гарантию)мне объяснили, что якобы каналы не цифровые, поэтому не пишет на внешний жесткий диск Western BZZZ5000 ABK...,(500 Гб,1990 руб). В Акадо уверяют, что каналы цифровые. Не хочется нервы портить, но придётся.

Подарили на ДР 25 числа, при выключении и переключении каналов стал свистететь, сегодня поехал по гарантии обменять, мало того что цена на него возрасла, пришлось на доплачивать на обмен, так и приехав домой новый телевизор не показывал изображение в итоге вернули деньги, сейчас думаю стоит ли пробовать 3й раз, телевизор в целом хороший, вот только работал бы... заменил им моник 24 по HDMI кабелю, сначало казалось большой, но привык за неделю, вот и думаю стоит ли снова брать...понятно что не повезло, но сил уже вечером не было.

Купили в субботу,в подарок маме. Она в восторге(после своего малюсенького. Углы обзора в норме. Качество отличное. Берите,не пожалеете!

Про углы обзора, цвета и 100Гц - не надо. Все ок. А вот реальная проблема: Flash - плеер старый, обновить возможности нет. Как результат, смотреть видео онлайн получается не всегда (не на всех сайтах). Тех. поддержке все равно. Думайте сами, решайте сами.

Смотреть его надо ровно находясь напротив него. Чуть в сторону - и цвета становятся желтыми и бледными. Не думал я, что такие дешевые матрицы встретишь в телевизоре столь уважаемой фирмы.

Недавно приобрел данный телевизор. Вообще отличный аппарат. Понравилась возможность делать списки каналов. Для работы в интернете можно подключать и мышь и клавиатуру. Встроенный медиаплейер воспроизводит все форматы. Вообще остался доволен покупкой!!!

Купил на днях данный агрегат! Подключил к интернету, он сам все обновил! Сам нашел в домашней сети МедиаСервер, воспроизводит MKV хоть с флешки, хоть с сервака!!! Цветопередача при правильной настройке отличная! В общем телевизором доволен!

Купил я его и столкнулся с проблемой. Ну какой же корейский товарищ (руки бы ему оторвать) догадался сделать разъем антенного штекера торчащим перпендикулярно корпусу??? Ну все же нормальные производители делают его в плоскости задней панели направленным вниз. Как его вешать на стену, шнур антенный мешает установки кронштейна, буду искать Г-образный переходник, который в Самсунге могли бы и положить в комплект поставки. Разъем питания тоже отдельная песня. Он тоже в районе установки кронштейна и тоже мешает, пришлось его - кронштейн поднимать над разъемом при помощи втулок. В общем при настенном монтаже будете долго материться. Качество изображения - ну не ужас, а просто страх. Цвета ядовитые, не естественные. Зря купил!!!

Очень понравился телевизор по соотношению цена/качество. Настраивается без проблем, очень понятный интерфейс. Подключил к инету, осталось докупить скайп-камеру. В общем, рекомендую, мне нравится.

Купил этот телевизор вчера, выбирал долго и в итоге выбрал этот и не пожалел! Качество картинки потрясающее, всё чётко и сочно. Играю на XBOX 360 и наслаждаюсь качеством изображения! Советую!

Ужасная картинка на аналоговом сигнале: очень растягивает лица. Неестественные цвета. Нет заявленных 100Грц. Решил купить другой телевизор.

Купил данный телевизор неделю назад, сразу обратил на него внимание в магазине! Шикарный внешний вид, удобная подставка, телевизор проста класс.

• Изображение