Телевизор Samsung UE32 EH5300W - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32 EH5300W

Телевизор Samsung UE32 EH5300W
Телевизор Samsung UE32 EH5300W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32 EH5300W

Купил такой телевизор, очень доволен. Изъянов пока что не нашел, подключал к нету внешний диск на 250Гб читает на ура. Из минусов наверное добавил бы, в нем нет WIFI, ну за такие деньги я думаю можно и закрыть глаза на это. В общем хороший телевизор, рекомендую!

Купили этот телевизор в декабре 2012года. Звук отличный, цвета яркие и картинка, как тут кто-то писал, не дергается, хотя это может от антенны все зависит. Плюс ко всему в телевизоре есть функция SmartTV - очень полезная штука для всей семьи=) Есть возможность подключения к сети интернет как через LAN провод, так и через WI-FI адаптер (приобретается отдельно). Касаемо первичных настроек телевизора, то проблем не возникло, все доступно и понятно. Если задумались о покупке данного ТВ, советую Вам - покупайте и не пожалеете!

Насчет дергающейся картинки - ерунда. Все нормально показывает. В своей ценовой категории все очень хорошо. Цветовая гамма регулируется в широких пределах, вплоть до баланса белого. Так что настроить можно довольно хорошо. Функциональный и качественный девайс. Звук очень неплох. Рекомендую.

Плюсы - напичкан по полной всеми нужностями, низкая цена. Минусов гораздо больше оставил сей девайс. Это дергающаяся картинка, от которой после часа просмотра начинает болеть голова. Процессор очень криво обрабатывает изображение, делая его цветовую гамму сильно искаженной.

• Изображение