Телевизор Samsung UE24H4070AU - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение
4.6

Изображение

Телевизор можно смотреть только под определенным углом, выше/ниже и картинка "темнеет". Лучше взять другую модель где угол обзора шире

Дарья 25.08.2017

Очень довольны покупкой. Отличное качество.Рекомендую

Классный телевизор

2.3

Изображение

Плюсы

Цена.

Минусы

Цвета и четкость картинки.

Отзыв

Цвета и четкость картинки не устраивают.Цвета не насыщенные и какая-то расплывчатость .Купили 2 недели назад, так что о надежности сказать нечего пока.

Изображение

Плюсы

Удобний пульт, хорошая картинка углы обзора в порядке, выход цифрового звука, режим Dolby Digital, настройка пред почитаемого звукового эффекта trusurround, trudialog и эквалайзер, режим футбола.

Минусы

Звук не очень хорошие колоночки все исправили.

Отзыв

За такие деньги лучше нет!

отличный по всем параметрам

Телевизор Samsung UE24H4070AU купил в МВидео. Качество отличное, яркие краски, звук отличный, настройка простая и понятная. Как всегда Самсунг не подводит! Берите, не пожалеете!

Самсунг не перестает нас восхищать, купили на кухню, отлично показывает, все четко, хороший звук, легкое меню!

с

Отличная модель. Простая в управлении даже. Моя Бабушка справилась. Так что берите не пожалеете

Отличный телефизор за отличную цену!! Покупали для небольшой гостинной. Хорошо показывает, понятное меню, удобный пульт. Всем довольны. Советую!!

Отличный телевизор для кухни, или небольшой комнаты. Картинка четкая, удобный небольшой пульт. Есть все необходимые разьемы, удобно расположены. Покупкой довольны!

Супер тв лично для меня. Отличное качество. Поддержка full hd/ все что нужно для просмотра футбола) Спасибо производителям за такой бюджетный качественный продукт

• Изображение