Телевизор Samsung UE22H5610AK - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE22H5610AK

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Встроенный модуль Wi-Fi Очень легкий!!! Изображение видно под большим углом нежели аналогичные по цене аппараты других производителей. достаточно огромный диапазон настройки уровня громкости. Очень хороший звук. Быстрый запуск, интуитивно понятный ПДУ. Быстрая настройка.

Минусы

Пока что таковые не выевленны.

Отзыв

Аппарат купил недавно. Благодаря встроеному модулю Wi-Fi антеной не пользуюсь вообще, смотрю онлайн телепрограммы и ivi. Очень удобный.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, отличный угол обзора, шустрый в плане включения и переключения каналов

Минусы

не выявили

Отзыв

Телевизор купили месяц назад для кухни, прикрепили на стену примерно на высоту 170см. Угол обзора отличный. Хорошо видно и снизу, когда сидишь, и сбоку. Очень качественная картинка, фильмы в HD качестве смотреть - просто песня. Синхронизировали по Wi-Fi с планшетом и пожалуйста смотри что хочешь! Пользуюсь предустановленным приложением OKKO, отличные фильмы, в отличном качестве. Телевизор рекомендую! Надо брать!

Изображение

Плюсы

встроенный Wi-Fi - соответственно много функций добавилось...

Минусы

пока не обнааружила

Отзыв

предыдущий телевизор такой же марки и размера благополучно отслужил мне лет семь. Так как он меня практически устраивал, решила поменять на такой же, только с расширенными возможностями. Пока довольна.

Изображение

Плюсы

Красивый стильный. Краски четкие. Звук четкий.

Минусы

Если решили смотреть этот тв снизу вверх то изображение будет не очень. Под углом даже не большим картинка меняется на почти неготив.

Отзыв

Покупался на стену вешать. Повесил прямо по стене и начал смотреть снизу вверх на него с дивана. Изображение было плохое с сильными оттенками черного. Потом повернул экран градусов на 35 экраном вниз прямо что бы на меня смотрел и сразу все хорошо и краски и сама картинка хорошие но только если прямо смотреть на экран а не под углом.

Федор 27.11.2017

Ребята, что вы тут говорите ! Телевизоров данной модели на продаже не было в ноябре месяце.

Изображение

Плюсы

Цена, Смарт ТВ

Минусы

очень сложная настройка каналов ТВ

Отзыв

В целом для кухни отличный телевизор

Изображение

Приобрел тёще. Всем очень довольна)

Изображение

Плюсы

дизайн, wi-fi

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор. Мне устраивает всем. У вас все телевизоры Самсунг, и мы очень довольны их качеством.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн,хорошее изображение, надежный Wi-Fi.

Минусы

Отзыв

Купили на кухню, очень довольны.

Изображение

Плюсы

Надежный и очень стабильный Wi-Fi модуль. Качественное, яркое изображение. Для кухни-столовой идеальный вариант.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Очень довольна. В доме все телевизоры этой фирмы.

Изображение

Плюсы

Красивый, удобный, отличная картинка и звук!

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор!!! Брал на кухню именно белый и он очень хорошо вписался в интерьер! Картинка изумительная, звук четкий и громкий, пульт хоть и большой, но удобный, каналы переключает быстро, смарт еще не проверял. Нравится всем, глаз с него теперь не сводим, аж с кухни уходить не хочется!))) Цена конечно "кусается". Но все-равно лучше взять проверенный брэнд, чем дешевый "китай" - у наc раньше был белый маленький "самсунг" с трубкой, так он проработал более 10 лет без единого сбоя, а теперь просто лежит-пылится в кладовке! Рекомендую!

Изображение

Плюсы

Прекрасное изображение и звук

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Выбирали себе смарт-телевизор для кухни. Очень удобен в эксплуатации! Он у нас две недели, минусов пока не замечено.

Изображение

Плюсы

Почти все, что нужно для отличного телевизора на кухню или в спальню

Минусы

Их практически нет

Отзыв

Отличный телевизионный приемник. Не забывайте обновлять прошивку время от времени. Из того, чего не хватает и м. б. на месте инженеров я бы сделал бы иначе: не хватает DVB-S2. Хотелось бы увидеть «всеядный» с точки зрения приема сигнала телевизор. Однако, маркетинг побеждает. В телевизоре есть Smaert TV, но для подключения к спутниковому ТВ вам нужен будет STB от оператора. Хотя я бы в диагонали бы 22" лучше бы сделал всевозможные тюнеры, а не интернет-сервисы.

Изображение

Плюсы

Прикольно смотрится на небольшой кухне в 10 кв/м, у меня в дизайн отлично вписался, wi-fi с телефоном отлично работает

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Тем более при покупке попал под акцию, 5000 скинули :-)

Изображение

Плюсы

Дизайн и размер в сочетании со смарт тв отлично.

Минусы

Жаль что нет 24" LG со смартом. Были бы, никогда бы не взяла самсунг

Отзыв

Качество уступает LG , но выбора нет с таким размером и функцией смарт тв

Alex 12.05.2017

Вот эти не хотите посмотреть: LG24LH480, LG24MT48S-PZ и т.д.

Изображение

Плюсы

Разрешение, Smart, USB, DVB-T2/C

Минусы

Дизайн уже устарел, качество изображения, углы обзора

Отзыв

Купил в декабре телевизор на кухню прочитав отзывы. Однако на деле был разочарован. Углы обзора просто сводят на "нет" все его преимущества. Учитывая, что телевизор висит на стене смотреть приходится сидя и стоя под разными углами. Если стоя напротив экрана более менее изображение четкое, то сев за стол и изменив угол обзора - ничего не видно. К тому же у телевизора довольно большая глубина, и он смотрится на стене довольно громоздко. Сейчас бы уже не купил.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор! Wi-Fi сигнал ловит отличненко.

Минусы

Немного не устраивает угол обзора. Ну, если стараться смотреть всегда прямо, то все замечательно...

Отзыв

Вообщем, хороший телевизор!!!

Изображение

Плюсы

отличный телевизор с отличным набором функций за такую сумму

Минусы

Отзыв

WiFi работает на ура. ловит через всю квартиру. качество изображения хорошее) советую этот телевизор. очень много негативных отзывов про данную модель, но все равно приобрели и не пожалели о своем выборе

Изображение

Хороший телевизор с функцией SMART. Показывает четко. Для кухни самый раз. Всем советую.

Изображение

Плюсы

Всё хорошо, кроме см. минусы

Минусы

Очень слабый WiFi модуль

Отзыв

При работе через WiFi постоянно рвет соединение с роутером. Техподдержка Самсунг посоветовала соединить с роутером кабелем. Телевизор не выполняет свои фукции.

Сашка 30.06.2017

Роутер поменяй, или провайдера

Изображение

Плюсы

Современный и красивый

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Для кухни самое то! Поставили на подоконник, получилось очень интересно. Со всех сторон смотрела, у меня, картинка не пропадала. К тому что в нем все хорошо и всего много, добавлю, огромное достоинство, понятный и простой пуль, хочешь переведи на смарт, хочешь на тв, все в четырех кнопках. Очень довольна покупкой, спасибо магазину.

• Изображение