Телевизор Samsung UE-60 D8000YS - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-60 D8000YS

Телевизор Samsung UE-60 D8000YS
Телевизор Samsung UE-60 D8000YS

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-60 D8000YS

Начну с того, что дизайн - суппер, для интерьера просто дополнительное украшение и повод восхищения. Качество картинки поражает а) своими размерами, причём не зависимо от того с какого расстояния воспринимаешь картинку,смотреть удобно и как говорится, глаза не разбегаются и не устают, б)3D просто суппер в 800Гц, видно каждую мелочь, будь то пора на лице, или мелкий волосок, предметы "вылетают" и "долетают" прямо до тебя и ни какого мерцания. Звук это отдельная тема, куда производители прячут его, ведь телевизор всего ничего толщиной 3мм, а так "расколбашивает" да ещё и стерео отчётливо выдаёт!Процессор мощный обрабатывает прекрасно входные и выходные сигналы без проблем. Смарт функция очень полезная, интернет с ней прост и видеоконтент в ней прошит огромен, причём с постоянным обновлением.Одним словом всё не описать,вот уже на протяжении всего времени, что "живёт" у нас этот телевизор мы и наши гости в восторге, он стоит своих денег!

Купил себе такой и я в полном восторге. Картинка супер, 3D отличное, Смотрю только цифровое ТВ.

Для тонких професионалов эта машина будет то что нужно, качество-чёткость, только цена кусается, но размер того стоит. Буду собирать деньги для покупки этого шедевра. Его нужно видеть в живую.

• Изображение