Телевизор Samsung UE-46 D8000YS - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-46 D8000YS

Телевизор Samsung UE-46 D8000YS
Телевизор Samsung UE-46 D8000YS

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-46 D8000YS

Купил этот телек примерно 2 недели назад. Покупкой вполне доволен. Качество изображения при просмотре эфирных каналов хорошее, но не идеальное. 3d-фильмы смотрятся шикарно! Встроенный медиаплеер практически всеядный - из более чем двух десятков скачанных фильмов в формате 3d, запустить не смог лишь пару, да и те спокойно посмотрел подключив телек к компьютеру. В меню телевизора есть несколько приложений, позволяющих смотреть фильмы и сериалы через интернет, слушать музыку. Правда выбор так очень скромный. Также есть приложения для youtube'а, социальных сетей, просмотра погоды, браузер и тд. Очень сильно раздражала функция "театрального" изображения. Видео при просмотре с этой функцией действительно приобретает некоторую плавность в динамичных сценах, но при этом актеры начинают двигаться, как какие-то механизмы. Движения губ при диалогах становится неестественным. Долго искал, как отрубить эту дурацкую функцию и, наконец, нормально посмотреть пару фильмов. Если вдруг кому-то понадобится, то эта штука называется Motion Plus. Что касается игр, то тут немного сложнее: по умолчанию отклик на ps3 был просто ужасным (опять же спасибо Motion Plus), но поковырявшись в настройках, все можно исправить. Например, после отключения Motion+ и пары фильтров для качества изображения, отклик становится терпимым, а при включении еще и игрового режима в настройках, можно спокойно играть во все игры без каких-либо проблем. Отклик становится просто идеальным (проверено на Uncharted 3, демке Resistance 3, нескольких гонках и файтингах). А вот пульт не очень удобный и с этим ничего не поделаешь. Кнопки плоские, на манер клавиатуры ноутбука и в темноте на ощупь можно натворить многое ^_^ Спасает только подсветка клавиш. В итоге, у этой модели есть пара минусов, которые можно исправить, покопавшись в настройках. Но плюсов куда больше. Например, я настроил домашнюю сеть с компьютером по wi-fi и смотрю скачанные фильмы даже не перекидывая их на внешний винт.

Купил 7 мая, в канун праздника победы. Мои первые впечатления. Картинка супер. Перевод из 2d в 3d смотрибельно. От просмотра фильмов в восторге. Из недостатков отметил около 20 горящих субпикселей. Думал поменять тв. Но он так хорош, что не хочется на это заморачиваться, сейчас в раздумии. А в функционале телевизора недостатков не нашел. Она стоит своих денег. Я доволен. Показал своим знакомым тв, все в восторге и планируют покупку такой же модели, увидев разницу между LCD и LED тв

Оболденная картинка, не нарадуюсь - цифровое ТВ с аналоговой антенны просто супер - при хорошем сигнале почти что спутник! Сын в восторге от Тачек - 2, смотрит не отрываясь!

R

Купил телек месяц наад до покупки был Samsung Bio Vision 95 года покупки. Я вам скажу что за это телек (D8000YS) денег не жалко не пожалеете это просто супер тв его рамка пражает воображение даже когда он выкл У всех моих друзей такой телекну или другие самсуни всё осталное угг всякие там филипы,соньки,лыжы,панасы,тошки и это непустые слова поверьте мне.

Показывает отлично. Никаких засветов нет (просто надо немножко поиграться с настройками) Инет сервисы - просто прекрасны.

Ф

Предыдущий отзыв о телеке немного не верен.Я настоящий геймер и как раз использую данную модель для игр-отличный отклик и никакого шлейфа в игре.

Кажит картинку изумительно, порой даже непривычно четко и ярко, даже глаза устают, надо будет с настройками вручную пошаманить. С засветами беда, если широкоформатный фильм, то на черных полосах, светлые засветы есть. 3Д тоже порадовал, но что-то я не испытал вау! может не то преобразовывал, да, есть объем, но я и без 3Д качеством и четкостью не нарадуюсь. при проигрывании блюрей через медиапроигрыватель заметил легкое притормаживание через равные промежутки времени, такое, слегка уловимое "заедание" картинки.

о

купили на выходных телик, вчера при закрытых жалюзи заметели белые пятна размером с ладонь, на правой стороне (если смотреть), - это брак или что??

Очень понравился тв, смотрю не нарадаюсь, картинка в HD - изумительная, sd каналы не плохо показывает, hd каналы уже отлично,а вот диск blu ray - аватар по настоящему поразил, в общем тв очень доволен.

крутая картинка на фильмах ничего не скажешь всё супер! -1 потому что Samsung никак не удосужится сделать свои телеки под игры с малой входной заддержкой если берете телек для игр не рекомендую...

• Изображение