Телевизор Samsung UE-46 D6510WS - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-46 D6510WS

Телевизор Samsung UE-46 D6510WS
Телевизор Samsung UE-46 D6510WS

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-46 D6510WS

Пока только положительные эмоции. Телевизор, конечно, прелесть, как по дизайну, так и по качеству изображения. А о его возможностях и говорить не надо, одним словом - "Умный"! А кстати, при покупке мы интересовались, есть ли в комплекте 3D очки. Нам ответили "Нет" и их пришлось докупать. Приехав домой при монтаже ТВ мы были приятно удивлены: в комплекте БЫЛА одна пара очков. Страховку на ТВ мы брать не стали и теперь надеемся, что наше устройство нас не подведет.

а

пользуюсь данной моделью с сентября прошлого года, в общем телевизором очень доволен, качество изображения на высоте,звучание радует слух. Смущает единственное,при просмотре в темноте заметны неравномерные завсветы подсветки, но в магазине меня успокоили, сказав что это особенность российской сборки.

Купил 5.03.12 Из плюсов: Качество картинки отличное; по чтению форматов замечаний нет (пробовал не все, но много), носители информации лично испробованные флешка 16гб и ЖД 500гб идут на ура; при использовании в качестве монитора отличное качество изображения (без тормозов); 3D отличное, отличный пульт с подсветкой; Из минусов: Wi-fi туповат, как при использовании встроенных приложений (YouTube, браузера и тд.), так и при воспроизведении видео с компьютера по Wi-Fi больших размеров (20-40Gb), фото и музыка идут нормально (использую роутер N формата и плата на компьютер N формата); через 3 недели после покупки, а именно 24.03 появилось горизонтальное затемнение внизу экрана шириной примерно 20-25см (на данный момент пытаюсь бороться с этой проблемой); пока больше минусов не обнаружил.

Поддержу человека, эмоции зашкаливают от качества картинки. И аналогичная ситуация, в комплекте сказали нет очков. Купил себе, надо же оценить 3Д в домашних условаиях. А распоковав дома телевизор, был приятно удивлен, что есть очки. Теперь не надо заморачиваться на покупке вторых, сидим с любимой и радуемся. Мелочь, а приятно. Так же порадовали сотрудники магазина, а в частности менеджер. Все рассказал и показал, и более чем конкретно, спасибо всем, оценка +5

Сломался через 3 месяца работы. 30 дней простоял в сервисном центре. Сегодня сообщили что ремонту не подлежит. Жду дальнейших приключений. А так телевизор неплохой.

• Изображение