Телевизор Samsung UE-40 D6510WS - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-40 D6510WS

Телевизор Samsung UE-40 D6510WS
Телевизор Samsung UE-40 D6510WS

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-40 D6510WS

Звук просто потрясающий несмотря на тонкость телевизора будто домашний кинотеатр, картинака выше всяких похвал, контрастность высокая,цвета супер,много нужных да именно "нужных"настроек ,ничего лишнего", подключил внешний HDD 640 гб читает просто на ура фото,видио всех форматов читает, включил Алису в стране чудес в MKV формате качество просто сказка как в кинотеатре только дома движения плавные цвета сочные красочные ,черный цвет хорош. Была плазма 50 дюймов , так плазма с Самсой просто рядом не стояла. С трех метров смотриться отлично, даже с двух. 3D просто супер , Конвертация 2D в 3D тоже порадовала , можно настраивать глубину 3D качество и тд. очень нужные настройки. Подключил Xbox 360 к Самсу , качество просто отличное правдо пришлось немного покывыряться в настройках что бы под себя настроить картинку, так же пришлось настроить Clear Motion rate что-бы убрать дрожание картинки в Игре и сделать их плавными смотрица круто! есть небольшое смазывание в игре при резких движениях лечиться небольшим снижением Clear Motion rate у меня лично стоит все на MAX меня смазывание не столь напригает не сильно заметно а так можете под себя настроить как вам удобно. В общем доволен Телеком , не жалею потраченых денег . Советую . И чуть не забыл попробывал поиграть на Хвох 360 в 3D режиме через конвертацию 2D в 3D, честно был поражен глубиной 3D и чёткостью + все теже параметры настройка глубины и тд. будто в окно смотришь и играть интерестней , прадо долго не поиграешь , глаза после долгих посиделок на лоб лезут хотя я играл на Max глубине 3D если снизить то не так напряжно будет и тоже играть супер пробывал=) ну это норм тк 3D технологии не так давно на рынке, ещё сырые, а фильмы смотреть просто супер в 3D =)

Купил пару дней назад. Просто сражен качеством изображения: четкость, цвета, контрастность, плавность картинки и т.д. 3D отдельная тема для разговора, но тоже изумительно. В магазинах есть похожая модель 2012 года, только внешние незначительные отличия, но разница в цене около 7 т.р. железо тоже. Смысл переплаты не вижу. Поэтому взял этот. цена-качество лучшее.

Начну с плюсов: 1. Данный телевизор оснащен встроенным двух-диапазонным WiFi адаптером, поэтому всем у кого проблемы со скоростью по WiFi могу посоветовать приобрести двухдиапазонный роутер и скорость канала не менее 20 мбит\сек тогда фильмы с компа и инета не будут тормозить. 2. Качество картинки и звук просто отменное, цвета отколорированы грамотно даже на стандартных заводских настройках. Для истинных ценителей есть заводские преднастройки и индивидуальные настройки. 3. Кто любит поиграть на большом экране Clear Motion в помощь, хотя отклик не большой всего 8мс. 4. Меню понятное и не замороченое, на русском языке вобщем ничего лишнего. 5. Есть все необходимые порты ввода-вывода. 6. За дизайн, габариты (тонкий, легкий) Самсунгу 5 баллов!!! 7. У кого нет цифрового ТВ, эта модель для Вас. Тюнер работает отменно - нет ряби, подвисаний, потери цвета. 8. Размер настенного крепления 200х200, что снижает цену и вес кронштейна. 9. Интерфейсы все сбоку, что позволяет прицепить телек даже на слим-кронштейн. Минусы тоже есть: 1. Соединение через Ethernet port тяжело настроить, работает медленнее чем WiFi, в нашу эру впринципе это не так важно щас все беспроводное. 2. В комплекте 1 очки - ставлю жЫрный МИНУС!!! В итоге - отличный телевизор за свои деньги.

в

Взял сегодня САМСУНГ.Внороде бы все работает нормально,но не могу подключить его к сети ИНТЕРНЕТ по оптико-волоконной линии.Пишет-нет соединения с сетью Интернет.настроил вручную все шлюзы и т.п.Никак не хочет.Щелчки при включении-выключении.

а

подключил ps3 к телеку в игре присутствует дергание картинки при резких движениях ( что делать пробовал мудить с моушен плюс что то не как ( вообще можно убрать дергание окончательно ?

Основные требования к СМАРТу были: качественное видео из интернета, встроенный Wi-Fi адаптер. Получили: качественный телевизор (изображение, передача цветов, картинки, возможности регулировки). По интернету: с роутера (не самсунговский) зависают видеофильмы, а 3Д вообще отказывается работать. Если подключить напрямую ОН-Лайн, при скорости 10 Мбит/с показывает сносно. Видео нормально. 3Д- маленькие по объему фильмы берет, большие подвисают. Возможно дело в роутере или требует свой родной Самсунговский. Управление пультом интернета-очень долго и соответствует написанному отзыву от 29.02.12. Смотреть видео 3Д (в очках) просто наслаждение! В целом покупкой довольны.

Всем доброго времени суток! Постараюсь отразить в данном отзыве не только его \"+\" но и \"-\" лично для меня. Как и писали выше, качество картинки действительно достойное, но при резких движениях на экране все равно виден эффект смазывания и до конца это не лечится! С HDD читает все файлы, а вот с функцией AllShare так и не удалось \"договориться\" - телевизор категорически не хочет видеть мой комьютер, а вот при подключение к другой wi-fi сети (соседской) видет комп. В чем проблема так и не понял. Конвертация 2D хорошо видна далеко не на всех файлах, но она имеет свои регулировки. Очки в комплекте действительно должны быть, но только в моделях произведенных с ноября 2011г. Об этом почему-то до сих пор нигде не говорится включая оф.сайт самсунга. Лично мое мнение - для уважающей себя и других компании это не допустимо!Остальные плюсы освещены в других отзывах. По минусам (для меня) в данной модели: переключение цифровых каналов крайне медленное. Для переключения с одного канала на другой требуется секунды 4, аналоговые передачи листает гораздо шустрей. Предъявлять большие требования к интернет-браузеру тоже не стоит. Тут целый ряд неудобств. Во первых управление с пульта телевизора - убийство времени и нервов! Курсор двигается либо крайне медленно, либо скачками, по этому быстро попасть с первого раза куда надо не получится. Посмотреть фильм он-лайн с конвертацией в 3D тоже не удасться - в инете он ничего не конвертирует. Ну и напоследок - сломался спустя 3 недели!

Телевизор взял в январе 2012 года, пользуюсь каждый день, пробовал на нём многое, перечислю только минусы с которыми столкнулся, поддержка приложений это хорошо, НО приложения которые якобы идут под него не все работают, а некоторые вообще просто заставляют выключаться телевизор, в режиме онлайн-просмотра если скорость передачи сигнала позволяет, то фильмы можно смотреть смело все подряд. А вот с USB флешки смотреть фильмы можно, но опять же не все, некоторые .mkv не воспроизводит, возможно кодировка самого файла тому виной, а возможно и кодеки обработки в самом ТВ, хотя обновил я его сразу как подключил его к интернету,т.е. на следующий день после покупки. Ещё одна "вещь" очень меня пугает, Это постоянные щелчки которые периодически, и довольно таки громко "стреляют", и во время его работы, и в выключенном состоянии (режим ожидания или как это называется, когда просто выключил с пульта)! 3D смотреть приятно, но очки одни, а смотрим фильмы в основном вдвоём с женой, поэтому этот режим не используем.

Самый большой + этой панели: читает все 3D-фильмы через встроенный плеер, в отличие от тех же LG, а это неплохая экономия средств, благо, что в рунете трекеров с 3D-фильмами немало. Конвертация из 2D в 3D не очень порадовала, но сама 2мерная картинка по сравнению с LCD очень и очень нечего, а уж просмотр фильмов с разрешением 1080р - нет слов. В комплектации есть активные 3D-очки. Правда, всего одна пара, но они есть. Внимательно читайте комплектацию, если их нет, то, значит, это дело рук недобросовестных сотрудников магазина. Очки идут в комплекте с батарейкой.

Забыл написать про прием обычного тв сигнала с кабеля, показывает очень хорошо, движения на некоторых каналах плавные, видно как работает Clear motion rate=) вобщем хорош телек. Я безумно доволен после Плазмы , но плазмы тоже норм =) Цена соответствует качеству.

• Изображение