Телевизор Samsung UE-40 D5800 VW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-40 D5800 VW

Телевизор Samsung UE-40 D5800 VW
Телевизор Samsung UE-40 D5800 VW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-40 D5800 VW

Пользуюсь им уже неделю, пререканий нет, читает все видео форматы, засветы есть небольшие в верхних углах но не напрягают. К домашней сети подключил быстро и без проблем. Картинка изумительная (живая). Вообщем 5 балов.

Белые пятна есть, но это не напрягает совсем, если только тупо на черный квадрат смотреть. Согласен со всеми положительными отзывами. Прошивать не пробывал, прошу отписаться тех, кто это делал.

Всем привет! Приобрел телевизор в подарок семье на Новый 2012 год! Удачное сочетание цены и качества! Отлично вписывается в любой интерьер! До мая пользовались аналоговым ТВ, затем подключили кабельное с цифровыми каналами - картинка СУПЕР! Получаем наслаждение от просмотра любых каналов! Рекомендую всем!

У нас на чёрном фоне видны сильные засветы и по углам и по всей площади экрана, больше слева...считается это заводским браком? и чем чревато?

Появились горизонтальные полосы на экране (смотри отзыв от 11.03.2012) Не советую брать данную модель! Поверьте мне!

Телевизор супер, купил пару месяцев назад. Из минусов только полное отсутствие баса, поэтому насладиться фильмами не получится, нужна дополнительная акустика. По качеству картинки, нет никаких нареканий, по работе с домашней сетью, так же нет нареканий, использую программу HMS для просмотра фильмов по сети. ТВ кабелем подключен к роутеру и по wi-fi тянет фильмы с ноутбука, иногда бывают тормоза при воспроизведении фильмов более 10 гб (но тут скорее всего роутер не справляется или ноут). Тв сигнал - цифровой от билайна, поэтому ряби никакой нет.

В принципе все + уже перечислены выше. Поддерживаю полностью. Из недостатков пожалуй несколько: 1. Нет встроенной батарейки, поэтому часы сбрасываются при выключении из розетки. 2. Некоторые фильмы (1 из 10-ти) при просмотра по сети не перематываюся, но это скорее всего глюк формата кодека. 3. Бывают иногда задержки изображения на долю секунды в течении 1 сек. при просмотре mkv более 10 ГБ, но я сваливаю это на 100Мбит карточку в компе, так что надо брать быстрее. 4. Глючная программа от Samsunga по расшариванию фильмов 5. Не могу выйти в интернет. Но это всё мелочи и не стоит на них заострять внимание. Берите, не пожалеете, своих денег стоит!

Купил вчера.Не ожидал такого качества аналогового сигнала. Показывает супер. По сети подключил без проблем,просто кабель воткнул и все, через AllShare с ноута все увидел. Моя оценка 5++.

Купил на днях, покупкой очень довольны всей семьёй. Друзьям тоже понравился. Приятный дизайн, добротные функции встроенного медиаплеере позволяют проигрывать все необходимые форматы (MKV, AVI и др.). Даже аналоговое ТВ показывает отлично! Качество картинки на высоте, угол обзора достаточно высокий, звук хороший. Телевизор стоит своих денег!

Выбирал не долго, сразу понравился дизайн. Антена показывает с рябью, поэтому рекомендую подключить цифровое тв. Скачал фильм с торента, впечатлило, картинка четкая, звук супер. Пользуюсь тв 5 дней. Вчера настроился на просмотр фильма ВРЕМЯ, весит 4,5гб, подключил жесткий диск и сразу разочарование - не нашел.

m

На 5 день пользования TV появилась горизонтальная полоса во весь экран в несколько пикселей (выгорели) . С возвратом данного товара проблем не было! За это 5 балов ! Взял аналогичную модель ни стал изменять своему выбору!

Телевизор отличный,дизайн, картинка супер.Удобный пульт,навигация по настройкам не напрягает.Подключил цифровое телевидение,звук и картинка хорошие особенно HDTV.Встроенный плеер без проблем читает 16 гиговые блюрей рипы, картинка СУПЕР.Покупкой очень доволен!

Купили позавчера, очень довольны покупкой, отличное качество, вся семья довольна, проигрыватель шустрый, расшарил медиа по домашней сетке на компе, 6ТБ, все отлично, мкв вообще песня..никаких дефектов пока(думаю и в дальнейшем) замечено не было.

Отличный аппарат! Много функций, отличное качество картинки и звука. Подключаем его к компьютеру сетевым шнуром - решаются проблемы отсутствия привода, подключения к нему флэшек и других приблуд, а так же можно обойтись плоским кронштейном.

D

Плюсы: дизайн, быстро листает каналы, картинка приличная. Минусы: звук, засветы по углам. оч рекомендую при покупке тщательно проверить все пиксели, я сразу отбраковал один телек, далее включите ролик или еще что в формате 3:4 подсветку экрана поставьте на максимум (не яркость) и внимательно оглядите углы, это сложно увидеть т.к. в магазине светло, но при желании заметны засветы если они есть, проверьте все сразу чтоб потом не пришло разочарование от покупки.

Ф

Купил телевизор 31 декабря 2011г.Выбирал что купить долго,но на этот телевизор запал еще месяца три назад,когда в магазине подключили клип по USB.Сравнивал с другими LED моделями,но у этого телевизора,кроме хорошего качества изображения,стильная тонкая окантовка по сравнению с обычной широкой у других,что делает его еще более привлекательней.Встроенный плеер читает много форматов,Триколор идет не плохо,а аналоговую антенну не подключал,потому что качество сигнала низкое.Пульт вполне удобный.Покупкой доволен и другим советую.

Купил этот телевизор перед Новым Годом. Модель очень понравилась. Тонкий корпус. Легкое и удобное меню. Разобраться можно сразу взяв пульт, в инструкцию можно не заглядывать она скудная. По поводу изображения даже через аналоговую по сравнению с прошлыми моделями чище показывает мало ряби, но лучше через цифровое телевидение. Перевел в режим кино иначе яркий экран и устают глаза в темноте. Дополнение wi-fi можно не покупать - дорого для обновления всего лишь ПО. Короче говоря очень доволен этой покупкой. Еще хочу сказать спасибо Вам кто писал выше об этой модели, благодаря вам, я сделал эту покупку.

Всем рекомендую эту модель телевизора,если вам не нужен с 3D функцией-то этот телек самый крутой из led.Отличная матрица,четкая,сочные краски,нет зернистости,мультимедия по usb полная и доступная цена.

Купил месяц назад, доволен покупкой на все сто, проигрыватель проигрывает все форматы любой длины, засветок экрана от подсветки нет даже в кромешной темноте - фантастика.Пульт - удобнее и доходчивее просто не бывает. А дизайн с практически отсутствующей рамкой - изображение просто висит в воздухе, и подставкой - крестовиной - писк моды на сегодняшний день. Рекомендую.

Телевизор достойный. Дизайн на 5, особенно порадовала тонкая стеклянная рамка облицовки экрана. Меню, настройки, всё интуитивно понятно. Тестировал просмотром фильма формата .mkv 26 Гб - читает быстро и без проблем, звук ни разу не отставал и не опережал картинку, как это иногда бывает на других ТВ и слабых ноутах. LAN пока не подключал, ибо не совсем понимаю, для чего вообще ему подключение к сети при отсутствии браузера. Фотки по 12-15 Мб читает без раздумий. Подключал к компу, в качестве монитора - для работы не очень, время отклика не то, а для просмотра кино - на 5! Из минусов: при просмотре фильма корректировал настройки изображения, ошибся кнопкой на пульте и зашел в другое меню, место на котором прервался просмотр телек не запоминает, пришлось заново выбирать фильм в списке на внешнем диске, перематывать и продолжать просмотр. Поскольку минус незначительный, ставлю 5.

• Изображение