Телевизор Samsung UE-40 B6000 VW - Отзывы

Телевизор Samsung UE-40 B6000 VW
Телевизор Samsung UE-40 B6000 VW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-40 B6000 VW

о

Телевизор понравился, но акустика действительно слабенькая.Не знаем можно ли подключить каким-то образом колонки, чтобы звук при просмотре аналоговых каналов улучшился, стал качественнее. Выбирали между диагональю 37 и 40. Выбрали 40, но теперь кажется можно было и больше-46!!! Используем в качестве монитора нравится, довольны. Картинка четкая.

Классный телевизор, 100Гц развертка с подстановкой кадров, супер реальная картинка, подключил обычный ДВД живая картинка как у документального фильма. Рекомендую, не пожалеете, до этого был LG-3000, РАЗНИЦА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!

Через два для после покупки данный телевизор сломался (звук есть, а изображение пропало). Принес в магазин, сказали что "накрылась" матрица, предложили обменять на другой. Такой модели в наличии не оказалось пришлось взять другой - LG SL9000 42", но это и к лучшему. Принеся домой начал проводить сравнение с "прошлым" телевизором. В общем для себя сделал следующие выводы: изображение - равнозначное; звук у Samsung немного лучше, но у него нет выхода для внешней акустики, а LG есть; дизайн Samsung нравится больше; меню пользователя у LG для меня роднее. Кроме того у LG в комплекте второй упрощенный пульт ДУ. Из минусов - у обоих глянцевый дисплей, который очень бликует в солнечную погоду. Ничего другого сказать не могу, так как не успел опробовать все функции Samsung. На данный момент LG уже два месяца служит без нареканий(тфу-тфу-тфу).

• Изображение