Телевизор Samsung UE-37 C6000 RW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-37 C6000 RW

Телевизор Samsung UE-37 C6000 RW
Телевизор Samsung UE-37 C6000 RW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-37 C6000 RW

Пользуюсь около 2 месяцев. Качество отличное. Диагональ оптимальная для средней комнаты. Особенно нравится функция просмотра фильмов, фотографий через LAN с компьютера.

Через неделю эксплуатации данного телевизора, обнаружилась проблема, стал отходить пластик в нижней части экрана. Далее хуже, практически по всей ширине экрана пластик в нижней части отошёл, даже видна подставка. Очень разочарованы приобретением. Будем менять,TV Samsung ,не рассматриваем.

никто не пишет и не предупреждает о низкой помехоучтойчивости этой модели и о необходимости обеспечения высококачественного эфирного сигнала

Телевизор у нас 6 месяцев.С Акадо показывает безобразно ( но это вина не телевизора). Но ВИДЕО обалдеть. Теперь скачиваем фильмы и смотрим не хуже, чем в кинотеатре. Советую всем, чем больше диагональ,тем лучше!

Купил по случаю предновогодней распродажи. Покупкой очень доволен.Изображение идеальное при подключении формата HD c любого носителя. Приятно удивила подсветка ДУ. Рекомендую всем.

Отличный телевизор. Есть разъем для LAN. Но возможности смотреть фильмы из Интернет на нем нет...

Телевизор супер. Я долго выбирал среди других производителей и остановился на нем. Картинкой был очень удивлен, просматривая старые фильмы. с USB и HDD читает почти все форматы без проблем. Берите, не пожалеете!

S

Отличный телевизор. Стильный дизайн. Всеядный по форматам воспроизводимого видео. Отличная картинка. Эфирные каналы ловит на отлично. Удобное меню и пульт управления, на котором есть еще и подсветка кнопок. Пока все нравится.

ПРИОБРЁЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД,ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100.СМОТРЕЛ ДИСКИ БЛЮ РЕЙ ЧЕРЕЗ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ SAMSUNG BD-C6900 ОТЛИЧНО(ВПЕЧАТЛЕНИЕ КАК БУДТО ПРИСУТСВУЕШЬ НА СЪЁМКАХ ФИЛЬМА).ОБЫЧНЫЕ DVD ФИЛЬМЫ(ЕСЛИ БРАТЬ ОДИН ФИЛЬМ НА ОДНОМ ДИСКЕ)ПОКАЗЫВАЕТ ХОРОШО НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН,ОЖИДАЛ ХУДШЕГО,ДАЖЕ ПОДУМЫВАЛ ВЫБРАСИТЬ(ХОТЯ МОЖЕТ В ЭТОМ ЗАСЛУГА ПРОИГРЫВАТЕЛЯ БЛЮ РЕЙ SAMSUNG BD-C6900 И КАБЕЛЯ HDMI "BELKOV",ТОЖЕ БРАЛ В "М.ВИДЕО')ФОРМАТЫ WMV,AVI,MKV ЧИТАЕТ,ДРУГИЕ НЕ ПРОБОВАЛ(ЭТИ САМЫЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ),НО СКАЗАЛИ МНОГОЕ ЧИТАЕТ.ЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ,КАК ЧЕРЕЗ USB,ТАК И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.ЧТО БЫЛО НОВОСТЬЮ ДЛЯ МЕНЯ,Т.К. НА САЙТЕ В СПЕЦИФИКАЦИИ ЭТОГО НЕТ.ЗВУК ХОРОШИЙ,ЧЁТКИЙ,ДИНАМИЧНЫЙ.МЕНЮ ,ЧТО У ПРОИГРЫВАТЕЛЯ,ЧТО У ТЕЛЕВИЗОРА ПРОСТЫЕ,РАЗОБРАЛСЯ БЕЗ КНИГИ.ПОДСТАВКА НЕ ТАКАЯ КАК НА КАРТИНКЕ,ПРЯМОУГОЛЬНАЯ МЕТАЛИЧЕСКАЯ,СМОТРИТСЯ НЕ ХУЖЕ.СОВЕТУЮ...

• Изображение