Телевизор Samsung UE-32 D5520RW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-32 D5520RW

Телевизор Samsung UE-32 D5520RW
Телевизор Samsung UE-32 D5520RW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-32 D5520RW

Взяли данную модель в конце декабря 2011. Пока все устраивает. Качество изображения отличное! Никаких бликов, пересветов и т.д. Все форматы, которые я в него пихал, читает (возможно, не все пробовал, но пробовал и кино много, и фото, и даже музыку )) - читает). Но флешку в 500Гб не сразу всю распознает. Иногда приходится минут 10 подождать, пока он распознает новую закаченную папку с несколькими файлами (сериал, например). Еще одно неудобство, по-моему, переключение каналов. Три символа. Т.е. чтобы переключиться на первый канал, необходимо набрать 001. Не очень удобно. Хотя можно нажать 1, и подождать 5 сек, тада тоже переключит. В общем все эти минусы быстро забываются, когда включаешь какую-нить качественную киноху, и... Просто суперское изображение захватывает ;)

Эфирные каналы показывает откровенно плохо. Не нашел способа менять каналы местами. При ручной настройке сбрасывает номер настраиваемого канала на первый с такой же частотой. Бред. В общем, это не телевизор. Это что-то другое.

Классный телевизор. Звук замечательный. Цифровое тоже. Можно смотреть фильмы онлайн, погоду смотреть. видеоролики по YouTube, а также просматривать видео и фото с внешних носителей. Телевизор очень понравился.

Купили телевизор. Классный. Правда эфирные каналы не очень показывают (по сравнению со старым телевизором), но спутниковые - не придерешься. С флешек читает все. Мы за новогодние каникулы пересмотрели все, что можно. Мультики, фильмы. Подключали ноутбук. У кого нет спутникового ТВ - не советую покупать. Но в качестве двд воспроизводителя - не пожалеете.

-Не читает большинство MKV (размером от 4 гб) кодек Н264 Н263 -Нет веб браузера -Видит по сети только один бук, подключенный через роутер, второй не видит почему-то... а у первого только виндовые папки библиотек ВИДЕО, Музыка, картинки, а мои расшаренные файлы не видит. -По сети не увидел mp3 файлы в обозначенных папках.. -В Маркете приложений нет ничего путевого. Как ящик вполне не плох... как мультемидийно-сетевое устройство - не советую!

Пользуемся неделю. Настроил цифровые каналы через кабельную сеть, картинка идеальная. Мультфильмы с флешки видит.

m

Приобрели на днях ,всё работает без проблем,картинка супер ,подключили интернет ,стал вообще БОМБА,всем советую ,не пожалеете!

Нам очень понравился этот телевизор. Сейчас пытаемся еще и интернет к нему подключить....довольны всем!!!

Очень хороший телевизор...купили на днях...радуемся качеству!!!Всем советую!

• Изображение