Телевизор Samsung UE-32 D5000PW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-32 D5000PW

Телевизор Samsung UE-32 D5000PW
Телевизор Samsung UE-32 D5000PW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-32 D5000PW

Купил телевизор 2 недели назад. Подключил к триколору. Изображение немного разочаровало. Как-будто постоянно пытается настроить резкость, особенно заметно на всяких надписях и бегущих строках. Звук хороший простой.SRS TheaterSound HD не понравился. При выключении и периодически сбрасывались настройки изображения. Хотел везти в гарантию, но на сайте самсунга нашел что это демо режим для продажи.(Перевод в домашний режим - на панели телевизора кратковременно нажать кнопку громкости и после удерживать кнопку меню.) Продавцы и правда нулевые, могли и предупредить. Ну и конечно очень бликует от окна.Это о плохом. Теперь о хорошем. При подключении к кабелю аналоговые каналы показывают хорошо, а цифровые просто супер. Очень удобное меню. Дизайн превосходный, очень тонкий корпус.Ну и самый главный плюс это цена. Покупал год назад SONY за 100 т. руб., правда 46". Показывает также. Рекомендую, хороший телевизор.

Купил неделю назад. В принципе ТВ понравился. Но плохой звук. Иногда свистит и т.д.

Приобрел сей девайс неделю назад в маленькую комнату. Выбирал по дизайну из 32-х дюймовых. Все порадовало, особенно картинка форматов 1920*1080. Огорчило только несоответствие болтов (М6) настенного крепления VESA 200 фирмы Resonans (Германия) и входных отверстий на ТВ (М8). Пришлось болтики докупать в автомагазине.

Купил месяц назад. Выбирал по отзывам в интернете. Пока очень доволен. Достоинства: -стильный дизайн -картинка супер -с внешних накопителей читает практически все (не прочитал видео с фотоаппарата .MOV) -кабельное тв показывает достаточно неплохо (большего я и не ждал). Недостатки не выявлены. Разве что небольшие конструктивные недочеты (не удобно вставлять флешки) В целом телевизор отличный. Рекомендую

Этому телеку ставлю оценку 4. В целом он нормальный HD качество с жесткого показывает на ура, но он не для аналогово вещания ему по любому цифру надо. Жесткий на 500Гб шерудит только так как комп. Справляется почти со всеми форматами, очень редко какие не берет. Радует встроенный медиаплеер, очень удобный. Но пульт ужасно неудобный особенно в темноте (кнопки навигации и ввод сделаны на одном уровне) кто пользуется этим пультом меня поймут. Проверял при покупки на мертвые пиксели все было ОК, засветов тоже не было Рекомендую, не жалею что купил.

Взяли сначали панасоник виера 32",ужасное изображение картинки,нет четкости,всё изображение рябит,к тому же не читает некоторые форматы на видеокамере,грешили на кабельное,вызвали мастера,по подаче сигнала всё в норме,втечении недели присматривались,настраивали картинку,в итоге сьездили и поменяли на... филипс 32",опять неделю пыхтели над ним.Картинка также не чёткая,как будьто мелкий снег идет,зернистость,опять не могли подобрать оптимальный вариант цветопередачи,то слишком ярко,то слишком темно,остается шлейф при движении и при всём при этом всегда присутствует зернистость на каждом канале(аналоговое).Опять возникло желание отвезти обратно.Знакомый посоветовал самсунг данной модели, поменяли на неё.Этот телевизор срузу понравился,картинка в меру яркая,чёткочсть изображения хорошая при том же аналоговом сигнале,вообщем ,раница видна сразу с предыдущими панасом и филой.Теперь я довольна покупкой.

Был куплен 2 января, изображение после ЖК Самсунга на высоте, яркость и контрастность отличные. Засветы не обнаружил. С внешнего харда читает все, а картинка с BDripf 1920на1080 суперская! От обычной антены показывает хорошо, лучше старого и изображение масштабирует по другому, лица не такие вытянутые. Из минусов только плоский звук!

Купили месяц назад, телевизор отличный! Стоит своих денег, качество картинки на отлично, читает все форматы с флешки, удобный интерфейс ) минусов не нашел. единственное колонки мощнее к нему подключил, так как люблю качественный звук. Советую приобретать!

Хочу сказать, что это отличный телевизор! Для данных функций и технологий, 5-го поколения LED - приемлемая цена и отличное качество. Стала больше смотреть телевизор). Соглашусь с тем, что качество картинки зависит от каждого канала в отдельности, у меня простое кабельное и все устраивает. Фильмы смотреть одно удовольствие! В общем каждый должен выбирать тот телевизор, который его устраивает по функциям. Я подошла к выбору ответственно, и прежде чем купить сравнивала модели, функции и цены. И я очень довольна своим выбором!

Смотрим этот телевизор уже два месяца. Купили специально для цифрового ТВ. Показывает отлично. Если только одно кабельное, то изображение похуже и совсем плохо при обыкновенной уличной антенне. Вывод: этот телевизор предназначен только для цифрового ТВ.

Все кто пишут , что тв супер- обман. Да для цифрового тв/видео - да,отлично. НО ,основную функцию - показ ,допустим, кабельного ТВ выполняет хуже моей мобилы. Особенно печально смотреть на летящий футбольный мяч, он как комета.

Плюсов всё же больше чем минусов, мне понравился дизаин, качество изображения, которое визуально лучше чем у многих. К минусам отнесу функционал меню, отсутствие будильника, и ограниченные настройки по звуку.

Хороший телевизор!Плюсов больше,чем минусов(которые пока не нашёл).С флешки читает всё.Картинка супер,дизайн-отличный.Настройки понятны.Все отлично.

Купил 23.09.11г. со скидкой по цене как обычный ЖК, картинка отличная, есть маленький косяк при приеме триколор, звук отличный, с флешки видит и читает все. Смотрел фильм в высоком качестве картинка супер и 3D не надо. Так что покупкой доволен!!!!!!!!!!

Вчера купил этот телик. Прикольный. Изображение классное, но засветы есть по углам небольшие. С флешки и жёсткого диска читает все форматы и воспроизводит суперски. Триколор показывает тоже нормаль, но у меня ресивер HD, так что не жалею.

Купил, повесил. радуюсь!! Да согласен с аналоговыми каналами он конечно немного не дотягивает по качеству до желаймого, но во всем остальном просто отлично! Сейчас прикуплю WiFi модуль и закину его как и все остальные свои ТВ в домашнюю сеть! Купил по акции "Ваша цена" - сэкономил больше чем по акции "старое на новое", в общем уже третий день получаю удовольствие!!

Телевизор показывает аналоговые каналы плохо,но с флешки воспроизводит все видео даже full hd без тормозов. Засветы есть по углам. Если хотите его использовать с цифровым телевидением и блюрей плеером ,то он-в самый раз.

M

Очень понравился дизайн, и то что он тонкий. Засветов нет. Картинка с нтв+ отличная. HD каналы в потрясном качестве. За неделю пользования посмотрел 3 фильма в формате mkv с блю-рей дисков - нахожусь в полном восторге от картинки. Такой чёткости не ожидал! Звук превосходный. Советую всем. Читает все форматы. Переформатировал флешку 16GB в формат NTFS (чтоб фильмы целиком закидывать больше 4гб) и он её хорошо видит. Футбол смотреть (нтв+) одно блаженство. Берите не пожалеете.

B

Опишу только минусы, т.к. плюсы и так все видны. -Звук плоский как экран телевизора -Очень долгое переключение каналов (конечно есть выход в виде кнопки [enter] -Все каналы показывают по-разному (один светлее, другой темнее) В остальном телевизор как телевизор.

M

Очень понравился дизайн, и то что он тонкий. Засветов нет. Картинка с нтв+ отличная. HD каналы в потрясном качестве. За неделю пользования посмотрел 3 фильма в формате mkv с блю-рей дисков - нахожусь в полном восторге от картинки. Такой чёткости не ожидал! Звук превосходный. Советую всем. Читает все форматы. Переформатировал флешку 16GB в формат NTFS (чтоб фильмы целиком закидывать больше 4гб)и он её хорошо видит. Футбол смотреть (нтв+) одно блаженство. Берите не пожалеете!

• Изображение