Телевизор Samsung UE-32 D4010NW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-32 D4010NW

Телевизор Samsung UE-32 D4010NW
Телевизор Samsung UE-32 D4010NW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-32 D4010NW

Приобрели месяц назад, кронштейн взяли с возможностью повесить максимально плотно к стене, довольно тонкий, установили в спальню, получается висит в проходе между кроватью и стеной(между ними примерно 60см), не мешает, смотрится очень нарядно, пыль на нем невидно, по поводу того что 50Гц, есть там какая-то технология, не знаю как работает, но подергиваний не видел, флешки подключали нтфс и фат, читало без проблем разные форматы включая мкв, попался один фильм доходя до одной точки воспроизведение отключалось, открывалась, корневая директория флешки, место это можно промотать, дальше воспроизводится нормально(до следующей точки), юсб разъем глубоко повесили маленький удлинитель, кнопки сенсорные, звук вполне устраивает (для спальни хватает), в целом покупкой довольны.

Купил месяца 2 назад. Телик отличный!!! USB всё читает и жесткий берет. Показывает отлично...у меня весит на кухне. Большеват но мне нравиться

Используем Samsung UE-32 D4010NW в белом цвете более полугода. Висит в кухне. Стильный, практически незаметный за счет цвета, качественно скроен. Особых нареканий к нему нет.

Отличный телевизор. Покупали для кухни. Размер и звук вполне приемлем для небольшой комнаты. В зал я бы посоветовала купить такой же только 40 дюймовый. Форматы читает практически все, удобные сенсорные кнопки, понятное меню, в инструкцию даже лезть не нужно. Единственное сэкономили самсунговцы на usb портах, всего 1 на этом телеке, зато hdmi целых 4 впихнули.

Купил месяц назад белый, конечно супер, смотрится, брал из за того что можно подключить к интернету. протестил, все работает отлично, особенно HDMI понравилось. картинка супер и четко и динамика сцен конечно если качество фильма хорошее, а итог машинка стоит своих денег

Красивая обёртка ,хороший звук, напичкано электроникой, но матрица накорню убивает этот телевизор, время отклика пикселя не выдерживает никакой критики, все динамичные сцены с жуткими шлейфами, смотреть невозможно.Я очень пожалел,что не сдал.

Отличный дизайн! Простота использования, все просто и понятно, инструкцию можно не открывать. Скин-тона естественные, угла обзора хватит в любой ситуации. Встроенный медиаплеер практически всеядный, понимает большинство популярных форматов, без проблем видит жесткий диск на 160Гб. Перегрев корпуса справа, как было отмечено другими пользователями, на моем экземпляре не наблюдается - корпус умеренно теплый. Есть common interface, это тоже плюс. Несколько громоздкий пульт ДУ. Среднее качество звука, хотя это не критично, ожидать чего-то более качественного в таком корпусе не приходится. Итог: отличная модель в своей ценовой категории.

н

Купили телевизор месяц назад.Очень довольны.Отличное качество изображения.Очень хорошо смотрится в спальне при белой мебели.Соседи увидели у нас этот телевизор и купили такой же, только вишневого цвета.Купите и не пожалеете.Есть все для просмотра фотографий, что у вас находится на флэшке.Удачи всем!

Хороший телевизор! Жаль, что нас не балуют выбором в белом цвете! Тонкий, смотрится изящно, что важно для спальни! Изображение чёткое, цвета насыщенные. А про технические возможности пусть расскажут мужчины...

• Изображение