Телевизор Samsung UE-32 B6000 VW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-32 B6000 VW

Телевизор Samsung UE-32 B6000 VW
Телевизор Samsung UE-32 B6000 VW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-32 B6000 VW

Телек хорош! Своих денег стоит. Хотя возможно в скором времени они и подешевеют. Учтите одно - в этом телеке нет возможности просматривать видео с юсб. Это доступно только начиная с 7 серии. Но это наверное и не всем нужно. Купите самый дешевый двд-плеер или блу-рей и пишите на диски те же фильмы с юсб и смотрите. Также тут нет функции "картинка в картинке", но опять таки оно нужно только ради корявых понтов. Тюнер тут один.

р

телек СУПЕР!!!!!!!!!!! У меня есть все. Есть все разъемы в том числе и под наушники , про них много пишут что нет разъема. Может мой новее купил три дня назад.

Проработал два месяца, потом появилась полоса посередине экрана, сдал на гарантийный ремонт по программе дополнительного обслуживания.

Приветствую всех! Телевизор нравится, но есть у него два "но": 1)нет разъема для наушников (это ещё можно пережить); 2)в выключенном режиме он периодически пощелкивает, что это такое??? Брак или нет??? И что с этим делать? Подскажите!

S

Купил себе телевизор 32Samsung UE-32 C5100QW за 31 или 32 тысячи, не помню уже точно. Друг же меня убедил пойти обменять его на LED-телевизор 32" Samsung UE-32 B6000 VW, который стоил 29990. Теперь наблюдаю картину как В6000 теряет в цене по 2тыс в неделю. За 2 недели его цена уже упала до 25750, а С5100 держит свои позиции. Скажите какой из телевизоров всё же лучше.

Телевизор устраивает во всём!!!Вот тока такоя вот загвостка-когда телевизор работает,с левого бока на экран выскакивает,типа,реклама самого телевизора.Что он LED,хорошее качество изображения и т.д.....Как её,эту рекламу,отключить?

После года эксплуатации появились верху черные пятна на мониторе, говорят дефект матрицы, буду сдавать в ремонт

a

долго думал брать ли led или lcd ну пришел к выводу что брать надо led, так как все-таки новые технологии и тд и по поводу отклика пикселя все пишут мол 8 мс, не правда у меня филипок 3 мс и самсунг ему не уступает, просто надо настроить 100hz и изображение становится плавным и при динамике на счет щелканья реле просто надо выключить авто в питание экрана и щелкать не будет ! в общем я рад )))

Купил этот тв,заметил одну особенность.Когда играешь на PS3,то в некоторых моментах экран темнеет,как отключить эту функцию?

При работе телевизора слышен посторонний шум (высокочастотный). Проявляется периодически, является ли это дефектом телевизора?

Пользуюсь данным телевизором примерно недели три, устраивает абсолютно все, отличное изображение, яркие цвета, а дизайн - слов нет - красотища! Подключаю его через hdmi к ноутбуку и все супер, смотри что хочешь! Даже плеер с флеш разъемом переехал к маме в комнату (за ненадобностью). Моя оценка - ТВЕРДАЯ 5 и даже с +

Солидарен с комментариями Александры.Очень добротный аппарат. Отличное качество картинки(цветопередача, четкость, смазывание в динамике сведено к нулю...). Меню простое, как апельсин. Настройки приятно удивили, вариаций достаточно.Пульт большой с подсветкой,но надо привыкать к расположению кнопок, одной рукой не всегда получается переключить)) В общем купив его можно рассчитывать на отличную картинку, тонкий корпус(3см), стиль и качество. Из недостатков: нельзя наклонить телевизор на подставке, так что необходимо придумать место на уровне глаз или купить крепление на стену.

Вчера купили эту модель телевизора. Безумно довольны! Стильный, тоненький, качество изображения выше всех похвал! Четкость аналоговых каналов приятно удивила, т.к. начитавшись отзывов ожидали худшего. х-box и фильмы в HD...это вообще что-то с чем-то =) Весь вечер сидели раскрыв рты от восторга. Щелканий реле пока не заметили. Планируем обновить ПО, чтоб смотреть фильмы с HDD. И еще кое-что. Очень порадовало меню телевизора. Удобно, просто и красиво. + таймеры, будильник больше не нужен.

Вообще в последнее время полюбил Самсунги, но отзывы настораживают. У меня простая ЖК-шка 37", работает 7-ой год без нареканий, ничего не щёлкает, никаких статических следов. Видео с П/К регулярно. Приём антенного сигнала 5+! Решил вот новый присмотреть. Много нареканий у всех LED зомбоящиков. Что обидело, то что Самсунг в этот раз в исключения не попал. Будем ждать пока не доработают. Очень не хочется покупать за штуку баксов очередной геморрой. Хочется: пришёл, включил, наслаждаюсь. А с косяками даже и 100$ жалко.

а

здравствуйте. подключил видео к пк через hdmi, сигнал идет, а вот звук через звуковую карту с пк - нет, никакого сигнала в меню не нашел, где подключается, входы вроде все перепробовал - ничего, шнуры и звуковая карта работают исправно, помогите

F

У меня такой косяк. Иногда не загорается экран (даже меню не выводиться), хотя звук работает. Звонил в службу поддержки, посоветовали обновить прошивку. Скачал, закинул на флешку, обновил. Пока вроде тьфу-тьфу, работает. Выставил через сервисное меню модель 7000 появилась функция воспроизведения видео с флешки. Пробовал HD-Rip 1080р прет! Чему очень рад, т.к. компик у меня старенький HD тормозит. Кстати, в режиме ожидания слышно как релюшка перещелкивается... х.з. че такое...

Хотелось узнать, замены модели В6000 на В7000 через сервесное меню ни как не полияет на работу телевзора, есть возможность выхода из строя???

Доволен телеком полностью. Правда, чего от него ожидать уже знал заранее (пол-года назад брал 7 серию 46". Напрягает одно: отсутствие выхода на наушники. Может быть есть возможность кок-то подцепиться? Никто не пробовал?

N

Телевизор хороший, только мне попал бракованный, купил этот телевизор 5 февраля, стал эксплуатировать где-то 25 мая, через некоторое время увидел полосы вертикальные по центру экрана, ОБИДНО я всегда покупал технику М Видео было все всегда хорошо, а тут брак((, теперь я поменять не могу, т.к две недели прошли. Сдал на проверку качества товара, буду ждать решение, вот так.

Телек супер , после нехитрых манипуляций читает 12Gb "матрешку" с USB без тормозов. Советую смотреть Аватар именно на LED!!! Болты обеспеченны даже без 3d! Однозначно не подходит к сожалению для наших любимых фильмов 4/3 8(.

• Изображение