Телевизор Samsung UE-26 C4000 PW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-26 C4000 PW

Телевизор Samsung UE-26 C4000 PW
Телевизор Samsung UE-26 C4000 PW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-26 C4000 PW

Посмотрел отзывы. пользователей.аналогичного телика на 32 дюйма. И приобрёл какой мечтал на 26 дюймов. пользуюсь более двух месяцев. Нареканий нет. Грамотно подобраны комплектующие для монтажа (на стену или на подставку). Прекрасно выстроено меню. потребление электроэнергии невысокое. Обзор со стороны хороший. Обычно мне попадается техника с дефектами или неудобная в использовании. Эта модель позволила мне просто прикрутить её на стену и забыть о проблемах. Просто и качественно выполняет свои функции. Что касается USB прекрасно воспроизводит AVI. К пожеланиям отнес бы большой пульт по сравнению с старыми телевизорами. Считаю что данный ТВ ориентирован на кабельный цифровой сигнал, так как при обычной выносной антенне видно мельчайшие искажения сигнала, но благо в нём уже есть встроенный цифровой приёмник и не закодированные цифровые каналы показывают великолепно. Ещё считаю, что кинескопные ТВ быстрее передают динамику движения чем LED технологии, хотя для данной модели о смазывании изображения и речи быть не может и о битых пикселах тоже (применительно к моему экземпляру точно).

телевизор отличный LED технология (светодиоды), множество функций, габариты, всё подходит, доволен.

s

ЧЁЁтки телик, все что на жестком диске было все читает мгновенно, фильмы, музыку, картинки, фотки и тд... Очень удобно никаких дополнительных устройств и переходнико врубил через USB и смотришь!!! Очень нравится.

M

очень даже достойная модель,и цифра по кабелю зачет плюс медиаплеер.. я приятно удивлен этой моделью !! Владею с удовольствием и рекомендую !

телек понравился, картинка качественная.поддерживает жёсткий диск.

Качество низкое, да и немаленький размер. Не нравится.

• Изображение