Телевизор Samsung UE-19 D4003BW - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-19 D4003BW

Телевизор Samsung UE-19 D4003BW
Телевизор Samsung UE-19 D4003BW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-19 D4003BW

Достоинства: для себя выделил: тонкий дизайн, стильный дизайн, неплохое качество картинки с кабельного. Ну и все тоже самое чем меня радует мой старший 46" Samsung. Недостатки: то что не читает видео с USB, но тут другой момент, телевизор висит на стене, а разъем сделан не с боку, а на самой задней стенке, так что если бы даже он и читал видео, вставлять флешку не представляется возможным (ну или хотя бы очень затруднительным), а так кроме сенсорных тупых кнопок на передней панели я не могу выделить недостатков в этой модели. Идеальный вариант для кухни. Комментарий: Покупал на кухню. Выбрал samsung потому что жена привыкла к большому телевизору данной марки, как устроено меню, пульт. Решил что будет лучше и удобнее для нее если она не будет "переучиваться". Жена в восторге) Маленький, аккуратный, то что надо. Есть конечно более продвинутые модели, но они и в цене намного дороже. А здесь цена/качество, если и не идеальное то самое выгодное)

Через год с небольшим начал показывать в 1/2 экрана, вторая половина экрана состоит из полос.

• Изображение