Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU

+ 16 667  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU
Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU

Плюсы

Очень большой

Минусы

Какие там минусы

Отзыв

Установил этот тв в туалете. Теперь это мое любимое место. Даже постелил там))

З

Плюсы

Телевизор потрясающий, очень яркий , с крутым , изогнутым экраном . Он замечательно подходит к любому интерьеру !)

Минусы

Мне кажется у такой замечательной модели нет недостатков.

Отзыв

Вы знаете, дорогие читатели,я раньше не представляла себе какой может быть прекрасной жизнь,пока я не приобрела себе этот потрясающей телевизор. У меня полностью изменилась жизнь , она преобрела множество красок. Когда захочешь ты можешь посмотреть любой фильм , мультфильм любого жанра. Смотреть с семьей, с другом и другими твоими близкими . Родственники, погостившие у меня ,были в восторге от моего телевизора. Ведь он такой оригинальный ,стильный , с изогнутым экраном . У телевизора дизайн с металлической рамкой --это круто!! Я советую всем такой телевизор . Не пожалеете!!!!

Плюсы

Все

Минусы

Ничего

Отзыв

Эта модель потрясает своей идеальностью! Изогнутый экран, качество видео, дизайн с металической рамкой - всё это, и не только, просто изумительно сочетается друг с другом! Сидя перед телевизором по вечерам, всей семьей, или просто в одиночестве, наслаждаешься каждым кадром и движением. Очень рекомендую эту модель.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Огромный изонутый экран как в настоящем кинотеатре! Картинка в любых сценах в фильмах выглядит почти как настоящая! Подсветка равномерная, без засветов. Качество пикселей сложно оценить, но вроде битых нет))) Мощность колонок 60Вт. На нашу квартиру хватает с головой, еще и соседям достается)))

Минусы

Подставка вызывает больше вопросов, поэтому стазу повесил на стену.

Отзыв

Классный здоровый ТВ для домашнего кинотеатра!

PUZADNITSA 29.08.2017

Ну как сказать цена соответствует требованиям но всё-таки у меня 10 человек в семье почек на телек не хватило картинка отличная всем советую!!!