Телевизор Samsung QLED QE65Q8CAM - Отзывы

Подарок при покупке ТВ! Cash back/рассрочка Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Телевизор Samsung QLED QE65Q8CAM

+ 9 333  Бонусных рубля ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 11 476 рублей в месяц  ?

начиная с 20.12, 490¤
Доставку можно оформить после предоплаты

Телевизор Samsung QLED QE65Q8CAM
Телевизор Samsung QLED QE65Q8CAM
начиная с 20.12, 490¤
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE65Q8CAM

Плюсы

Сейчас все больше устройств переходят на съемку с широким динамическим диапазоном. Поэтому телек с поддержкой HDR это уже скоро станет необходимостью просто. Пока же ничего страшного если контент не такого качества. Он еще и сам масштабирует до формата 4К изображение даже с обычного видеосигнала. Конечно экран очуметь какой. QLED это что-то. Никаких битых пикселей нет, очень все подсвечено равномерно.

Минусы

Нет ни одного порта ЮСБ 3.0. Ну и как-то все равно. Мы ими тут не пользуемся так активно как на компе скажем.

Отзыв

Роскошный телевизор. Стал центром дома, все у него собираются. Здоровенный но не смотрится громоздким так как совсем плоский. Единственное надо настенное крепление отдельно брать, его в комплекте нету. Очень много виджетов доступны в магазине приложений для смарт тв. Можно постоянно что-то новое находить.

Владимир 04.04.2017

Если смотреть фильмы на маленьком экране "компа" с заштатным звуком тогда конечно вообще разъёмы USB даже 2.0 не нужны. Тогда зачем вообще такой шикарный телевизор, смотреть тв передачи? Это даже странно и не грамотно. Не знаю как сейчас, а раньше 5.1 звук воспроизводился только через USB, то есть с внешних носителей. А USB 3.0 нужен как раз для дисков 2.5 дюйма, чтобы не заморачиваться с нехваткой питания на нём. Лично мне не нравятся вогнутые телевизоры - неприятные ощущения. Кто нормально их воспринимает телевизор действительно шикарный!

Плюсы

Изогнутый экран это очень круто, можно смотреть с любого угла

Минусы

Высокая цена

Отзыв

До этого был старенький телевизор, тоже от Samsung, пользовался и не жаловался, пока он не начал жутко тупить и выключаться постоянно. Решил, что куплю новый телевизор, который соответствовал бы всем новым штукам, которые сейчас только есть. Оставил свой выбор именно на этом, поскольку тут и изогнутый экран (часто слышал от знакомых, что очень удобно смотреть с любого ракурса) и крутой звук, который подходит для просмотра кино. Единственная проблема в том, что цена немного высока, скорее всего из-за бренда. Но мне кажется, что он все таки стоит того. Если финансы позволяют - покупайте. Мне зашло.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

L

Плюсы

Главные фишки тут, конечно, технология квантовых точек и изогнутость экрана. А еще антибликовое покрытие и технология расширенного диапазона HDR. Действительно лучше экрана мы не видели. Оторваться от просмотра или игр на нем реально тяжело, детей просто не оттащить. Все какое-то сияющее, фантастически красивое и при этом реалистичное.

Минусы

Это центр нашей семьи теперь, все вокруг него собираются, и минусов никто не смог найти.

Отзыв

Все в нем прекрасно, что в принципе за такую цену казалось и ожидаемым. Но все равно радуешься, когда не разочаровываешься в технике. Тут все продумано до мелочей, кабели скрыты, на виду только экран вообще, корпус столь тонкий, что его и не видно. Подставка изящная, но крепкая. Выбор развлечений очень широкий.

Плюсы

Белый цвет меня удивил,цвета передача отличная!

Минусы

Отзыв

Дизайн на высоте! При покупки сомневался, но выбрал его Q-led. Это лучше чем OLED который выгорает. Рекомендую. Сравнивал исключительно цвета передачу.

Константин 01.09.2017

передайте привет засветам ;)

Плюсы

не нашел

Минусы

цена,картинка

Отзыв

Очень яркий,зачем незнаю!цветопередача напутана вместо белого синий,много засветов.гнался за новинкой а оказалось что просто потратил деньги в пустую

Вячеслав 12.04.2017

usb 3.0-нет H.265-нет hdmi 2.0a-нет.Что это за телевизор?