Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM - Отзывы

2 года «Быстросервиса» в подарок! «Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM

+ 5 000  бонусных рублей ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Роман02.07.2017

Плюсы

Картинка и еще раз картинка - она великолепна! Современный дизайн без рамки, тонкий корпус, удобный металлический пульт.

Минусы

Доп. питание на блок с разъемами

Отзыв

Всем доброго времени суток. Пару месяцев назад я вселился в новую квартиру и начал обставлять ее техникой. Когда дошла очередь до покупки телевизора, то у меня разбегались глаза от того количества вариантов, которые мне предлагали в различных магазинах: в одних советовали одно, в других совершенно другое.......в общем никакой конкретики! Требования к телику были следующие: диагональ не менее 55 дюймов, ну и чтоб с максимально качественной картинкой, так как люблю смотреть кино в хорошем качестве, дизайн также хотелось по-современнее. Все остальные функции типа вай-фай, смарт тв и прочее были на втором плане. По бюджету сильно ограничен не был, поэтому рассматривал дорогой сегмент. В общем перелопатив интернет и походив по магазинам, выбор пал на телевизор самсунг 55Q7F. Из всех телевизоров, которые посмотрел, на нем мне картинка понравилась больше всего, да и дизайн был очень крут - тонкий, почти полное отсутствие рамки. Как мне сказал продавец, квантовая технология самая продвинутая на сегодняшний день в телевизорах. В общем подключил его дома к кабельному дом-ру - картинка очень понравилась, особенно на HD каналах. Фильмы в Full HD с флешки - супер, цветопередача просто превосходная. Что касается 4К - смотрел ролики с Ютуба и один фильм через онлайн кинотеатр..........это конечно что-то!!! Четкость просто поразительная, реально видно всё до мельчайших деталей! Смарт вроде удобный, не тормозной, хотя повторюсь, для меня это не приоритет! В общем, что касается картинки - эмоции только положительные! Теперь о недостатках: на мой взгляд, это блок с разъемами, который подключается к ТВ. Мне он показался большим, да и плюс ко всему к нему идет дополнительное питание. Меня это конечно не сильно напрягает, так как ТВ стоит на тумбочке, за которой лежит сетевой фильтр на 5 розеток, но если вы будете вешать ТВ и у вас за ним одна розетка, то это будет проблемой! Так что заранее продумайте этот момент! В остальном ТВ просто БОМБА! Ах да, чуть не забыл, цена вопроса)) Обошелся он мне в 160 штук (покупал в М-Видео Ростов-на-Дону), но если учесть его великолепную картинку и крутой дизайн, то оно того стоит! В общем, если вы фанат качественного изображения, как и я, то однозначно БРАТЬ!!!

О товаре

Телевизор Samsung QE55Q7CAMU относится к классу QLED, созданному корейской компанией. Он использует технологию квантовых точек, которая значительно увеличивает количество воспроизводимых оттенков по сравнению с традиционными ЖК-панелями, а также повышает контрастность и нормализует цветопередачу, делая каждый кадр очень насыщенным и реалистичным.

ЭФФЕКТ ПОГРУЖЕНИЯ
Устройство создаёт ощущение присутствия в современном цифровом кинотеатре за счёт применения большого изогнутого экрана с очень высоким разрешением. Оно также поддерживает систему HDR, которая поддерживает стабильное качество изображения даже при воспроизведении наиболее тёмных и светлых сцен.

Smart-ФУНКЦИИ
Встроенный передатчик Wi-Fi позволяет подключать телевизор к интернету, не прокладывая при этом большого количества кабелей. Получив доступ к глобальной сети, он может предоставлять мгновенный доступ к популярным сайтам и сервисам с помощью интеллектуального меню Smart HUB. Кроме того, устройство способно работать с игровыми приложениями и мессенджерами, а также обмениваться качественным мультимедиа со смартфонами и планшетами.

ПРЕКРАСЕН В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
Тонкие рамки телевизора создают ощущение парения изображения в воздухе. Стильный корпус с элегантной подставкой, снабжённой скрытыми кабель-каналами, позволяет сделать его украшением любого помещения в доме. Кроме того, пользователь может подвесить устройство на минимальном расстоянии от стены с помощью фирменных кронштейнов Samsung.

Гарантия
Поддержка Smart TV
Диагональ экрана ?
55"(139.6 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 6.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.1 Mb

Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM

Вы можете купить Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже