Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM - Отзывы

Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM

+ 4 333  Бонусных рубля ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM
Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE55Q7CAM

Плюсы

Картинка и еще раз картинка - она великолепна! Современный дизайн без рамки, тонкий корпус, удобный металлический пульт.

Минусы

Доп. питание на блок с разъемами

Отзыв

Всем доброго времени суток. Пару месяцев назад я вселился в новую квартиру и начал обставлять ее техникой. Когда дошла очередь до покупки телевизора, то у меня разбегались глаза от того количества вариантов, которые мне предлагали в различных магазинах: в одних советовали одно, в других совершенно другое.......в общем никакой конкретики! Требования к телику были следующие: диагональ не менее 55 дюймов, ну и чтоб с максимально качественной картинкой, так как люблю смотреть кино в хорошем качестве, дизайн также хотелось по-современнее. Все остальные функции типа вай-фай, смарт тв и прочее были на втором плане. По бюджету сильно ограничен не был, поэтому рассматривал дорогой сегмент. В общем перелопатив интернет и походив по магазинам, выбор пал на телевизор самсунг 55Q7F. Из всех телевизоров, которые посмотрел, на нем мне картинка понравилась больше всего, да и дизайн был очень крут - тонкий, почти полное отсутствие рамки. Как мне сказал продавец, квантовая технология самая продвинутая на сегодняшний день в телевизорах. В общем подключил его дома к кабельному дом-ру - картинка очень понравилась, особенно на HD каналах. Фильмы в Full HD с флешки - супер, цветопередача просто превосходная. Что касается 4К - смотрел ролики с Ютуба и один фильм через онлайн кинотеатр..........это конечно что-то!!! Четкость просто поразительная, реально видно всё до мельчайших деталей! Смарт вроде удобный, не тормозной, хотя повторюсь, для меня это не приоритет! В общем, что касается картинки - эмоции только положительные! Теперь о недостатках: на мой взгляд, это блок с разъемами, который подключается к ТВ. Мне он показался большим, да и плюс ко всему к нему идет дополнительное питание. Меня это конечно не сильно напрягает, так как ТВ стоит на тумбочке, за которой лежит сетевой фильтр на 5 розеток, но если вы будете вешать ТВ и у вас за ним одна розетка, то это будет проблемой! Так что заранее продумайте этот момент! В остальном ТВ просто БОМБА! Ах да, чуть не забыл, цена вопроса)) Обошелся он мне в 160 штук (покупал в М-Видео Ростов-на-Дону), но если учесть его великолепную картинку и крутой дизайн, то оно того стоит! В общем, если вы фанат качественного изображения, как и я, то однозначно БРАТЬ!!!

Дмитрий 15.11.2017

Доп. питание на блок с разъемами можно и в плюсы отнести. 3 разъема под USB, сам блок тогда и харды в стороне, ни чего не светится и не мигает, просто можно смотреть на телик и не отвлекаться. По мне удобно.

Плюсы

Минусы

Изображение

Отзыв

Купила мужу в подарок на новоселье, в первую очередь для того чтобы он играл в свою приставку, а в свободное от игр время я смотрела фильмы. Короче как выяснилось мужу не очень понравился подарок по причине каких-то там лагов и ещё чего-то .. но самый прикол был, когда мы решили просто фильм посмотреть вередом. Че вообще происходит с изображением , когда выключаешь свет?? Куда пропадают реалистичные цвета, которые мне обещали в магазине??? В итоге пошли вместе поменяли телек на другой.

Плюсы

Красивый дизайн.

Минусы

Засветы на экране. Нет черного цвета , замышленная картинка.

Отзыв

Прочитал вышенаписанные отзывы и купил. Сегодня сдал. Спасибо компании Мвидео за лояльность и понимание. Ужасный телевизор. За что такие деньги. Показывает хуже моего старого плазменного телевизора. При выключенном свете сразу хочется его выключить и унести обратно в магазин. Какая хорошая картинка на нем? На нем хорошо только смотреть рекламные ролики в магазине!!!

Андрей 21.11.2017

полностью согласен с вами! технология кулед 10 лет ей отраду! люди вы что? здесь не за что платить деньги!!!!

R

Плюсы

Яркие, естественные и натуральные краски. Одно удовольствие смотреть передачи и фильмы на таком телевизоре.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Выбор пал на этот телевизор сразу же еще у вас в магазине. Мне очень понравилась детальная, яркая и натуральная картинка, причем все так плавно отображалось. На деле я теперь только на нем фильмы и смотрю, уже позабыл , что такое - скчивать контент на компьютер и смотреть на тухлом мониторе фильмы или шоу. Тут есть смарт тв, так что все продумано. И видеоклипы прямо с телевизора поглядываю. Штука с изогнутым экраном реально срабатывает - такое ощущение присутствия получается, что ли. Картинка будто обволакивает. Еще мне очень нравится эта лаконичная подставка, ее почти что не видно и она вообще не отвлекает от просмотра. Вроде все.

сергей 20.04.2017

в каком магазине их нет в продаже под заказ

P

Плюсы

Лучшее что я когда либо видел среди телевизоров , у сына стоит LG oled и я думал что лучше чем он показывать уже ничего не будет но как же я заблуждался..

Отзыв

Лучший телевизор в 2017 году

Загир 27.04.2017

Подарок от SAMSUNG был? Саундбар?