Телевизор Samsung QLED QE49Q7FAMU - Отзывы

Подарок при покупке ТВ! Cash back/рассрочка Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Телевизор Samsung QLED QE49Q7FAMU

+ 4 000  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung QLED QE49Q7FAMU
Телевизор Samsung QLED QE49Q7FAMU
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE49Q7FAMU

Плюсы

Телевизор достойный

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

К телевизору вопросов пока нет. Лучше картинки я пока не видела. Алюминиевый пульт доставляет приятные ощущения при использовании. Голосовой набор выручает здорово. Все летает. Сеть поймал сразу. Посмотрела на нем Кавказскую пленницу в HD: картинка воспринимается намного информативнее, даже царапины на машине видны четко, не говоря о лицах людей и их мимике. 4K-контент хоть и редкость, но ощущения от просмотра изумительные.

Плюсы

Очень качественная картинка. Глаза не устают. Кино много смотрю.

Минусы

Не нашли пока.

Отзыв

Взяли в рассрочку.0 0 24. В подарок саундбар - супер !!! Выкинули старые муз.центры сразу. Ещё и бонусы придут - пойдем за дорогой мясорубкой!!! Денег не жалко совсем !! Советую всем у кого есть глаза. Фильмы оказывается ТАКИЕ классные снимать стали... всё ТАК детально видно... ЛЮБЛЮ СВОЙ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР !!!! (и м.видео тоже) :)))

Плюсы

4К, QLED, хорошие встроенные колонки, дизайн, тонкие рамки вокруг экрана

Отзыв

Большой, красивый телевизор. Качество картинки - радует глаз

Вадим 13.12.2017

Красивый телевизор, а качество изображения и сборки не очень. QLED, новое название старой технологии...

Плюсы

Привлекло соотношение цены и качества. Потрясающая передача изображения, хороший звук.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Давно подбирали телевизор, чтобы картинка была четкой, звук на высоте. И остановился выбор на этой модели. Абсолютно не пожалели. Очень довольны. Скорость переключения каналов отличная. Работает уже месяц, пока без нареканий, недостатков не обнаружили.

Плюсы

однозначно это заметный шаг вперёд по сравнению с обычными 4к телевизорами по всем характеристикам

Минусы

заметный нагрев выносного блока

Отзыв

решил провести апгрейт своего телевизора для холла....остановился по соображениям дизайна на 49 диагонали.....разрешение 4к.....марка самсунг ..... сначала взял UE49MU6470UXRU.....через 4 дня сдал в магазин (были напрягающие заветы матрицы).... решил попробовать QLED QE49Q7FAMU.....хоть он и дороже в 2,5 раза, но то,что я увидел меня полностью удовлетворило в плане качества картинки с различных входов.... очень удобно коммутировать через отдельный вынесенный блок....стильный практически безрамочный внешний вид.....не жалко денег за новинку....рекомендую к покупке

Плюсы

Я в восторге от этой модели ! Удобное управление , цвета яркие , чёткие . ПУЛЬТ КОССМАС

Минусы

минусов нет , вот только продавцы предлагают пакет для просмотра каналов , фильмы почти все платные .,

Отзыв

Я очень долго выбирал телевизор , и эта модель мне показалось очень крутой . Да, он дорогой , новинка . Но он стоит этих денег . Только один пульт порадовал меня , его из рук отпускать не хочется .

Минусы

Программное обеспечение тупое. Очень часто теряет wi-fi, после выключения, приходиться заново лезть в настройки сети все обнулять, а затем заново вводить пароль от wi-fi. Второе. Cредняя кнопка на пульте ДУ, если ее использовать в качестве кнопки OK при выборе того или иного фильма при просмотре онлайн через интернет то она очень часто не реагирует приходиться телевизор включать и выключать несколько раз чтобы она заработала.

Отзыв

Вообщем обошелся мне этот телевизор в 139 тыс. с копейками, по качеству изображения плохого ничего не могу сказать, а вот про тупое ПО прямо печалька какая-то.... честно говоря разочаровал меня этот телевизор я неожидал, что за такую цену я получу телевизор с глючным ПО. Была бы возможность, то вернул бы его обратно в магазин. Вообщем покупкой недоволен.

Иван 19.07.2017

в течение двух недель его можно вернуть или обменять в магазине, если сохранен товарный вид и полная комплектация

Ч

Плюсы

Экран не бликует совсем. Можно напротив окна даже поставить. Своя акустика очень хорошая – 40 ватт мощности, можно не покупать домашний кинотеатр. Показывает 4К и умеет масштабировать разрешение с фулл HD до 4К – очень интересная опция. Качество картинки разумеется на высоте – технология квантовых точек это вам не простенький IPS как у дешевых телеков.

Минусы

Могли бы и с настенным кронштейном комплект сделать – телик стоит нормально, почему я должен кронштейн к нему покупать отдельно.

Отзыв

Смарт ТВ есть и получше чем у предыдущих поколений теликов устроено. Меню удобное не путаешься в нем и сразу можно пользоваться без чтения инструкций. К сети подключается по своему вай-фай. Сигнал держит стабильно и не тормозит даже во время просмотра фильмов в высоком разрешении. Чем очень порадовал – не хотелось бы к нему провода тянуть. Портов HDMI много – 4 штуки по моему, мне хватило и на приставку, и на два ресивера.

Сергей 25.04.2017

Как черный цвет на экране в темной комнате?