Телевизор Samsung PS50 C6900 YW - Отзывы

\ Телевизор Samsung PS50 C6900 YW

Телевизор Samsung PS50 C6900 YW
Телевизор Samsung PS50 C6900 YW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS50 C6900 YW

Отличный телевизор,я купил и не жалею! Не надо медиаплейер, он сам всё крутит,изображение выдаёт просто супер,DVD на экране почти не отличаются от Blu-rey,даже из не очень хорошего изображения делает хорошее! Минусов пока не нашёл!

Покупал этот телевизор под Новый год. Дали к нему в М-видео очень много разных бонусов - и Новогодние подарочные, и на бонусную карту. В результате смог приобрести на них еще и Blu-Ray плеер. Качество самого телевизора радует. Как написал предыдущий покупатель, Роман, качество картинки с DVD и Blu-Ray почти не отличается благодаря отличной работе процессора этого телевизора. Незначительные неприятные минусы у данного аппарата есть, но они являются не минусами именно телевизора этой модели или недоработкой фирмы Самсунг, а общей особенностью плазменных телевизоров. Так что, поскольку я осознанно выбирал именно плазму, зная об этих минусах, для меня они неприятным сюрпризом не являются. Можно смело рекомендовать покупку этого телевизора пользователям, желающим создать высококлассный домашний кинотеатр. Хотя и ТВ-программы телевизор "вычищает" до отличного качества, шумов и помех на сигнале практически не остается.

Что же так подкачали с цветом?! Общепринято считать самым востребованным - ЧЕРНЫЙ! Разочаровали...........

• Изображение