Телевизор Samsung PS42 C431 A2W - Отзывы

\ Телевизор Samsung PS42 C431 A2W

Телевизор Samsung PS42 C431 A2W
Телевизор Samsung PS42 C431 A2W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS42 C431 A2W

Телек супер! Две недели назад купил. Качаю фильм на флешку(USB) и вперед на просмотр фильма.

Чувствительность кнопок на самом телевизоре плохая, с большим трудом можно управлять. Иногда сам включается на некоторое время в режиме ожидания. В остальном устраивает.

Телек просто отличный. не смотрите что не HD разрешение, то что имеется вполне достаточно и даже HD фильмы показывает на ура. Очень качественный аппарат. Пользуюсь уже 7 месяцев и даже от кабельного телевидения получаю удовольствие. Определенно советую всем!

Присоединяюсь к тому, что было написано ранее. Телевизор и в правду отличный. Смотреть фильмы в HD со встроенного медиаплеера самый кайф. Но при подключении PlayStation 3 сразу вылезли все недостатки плазменной технологии. Это статика, мерцание, отсутствие сглаживания и т.д. Сразу начали уставать глаза. Для игр - однозначно ЖК. Для фильмов - безусловно плазма. Совет 1: Для того что-бы телевизор ночью сам не включался отключите функцию "Обновление ПО в режиме ожидания" пункт меню Поддержка-Обновление ПО. Совет 2: При скачивании фильмов с торрентов следите за параметром High@L4.1 выше 4.1 телевизор читать не будет, проверенно)

Телевизор всем хорош: изображение, воспроизведение медиафайлов с USB, дизайн - все были в восторге целых 5 месяцев, пока моя дочка, которой 1 год и 2 месяца не бросила в экран обычный пластмассовый CD диск. Мнгновенно внутри экрана образовалась трещина и телевизор перестал показывать. В сервисном центре признали случай не гарантийным, а ремонт экономически нецелесообразным - в помойку. Следующий мой телевизор будет с противоударным экраном.

Взял телевизор, никаких нареканий нет, работает отлично! Обновил прошивку до последней версии с сайта производителя, изменений вроде не заметил, но и хуже не стало...Что касается самовольного включения... есть такая фишка, пытается обновить прошивку... исправляется отключение автоматического обновления. Свою цену оправдывает на все 100%

Пользовался 5 месяцев, нареканий нет, картинка хорошая, медиаплейер почти всеядный, пульт удобный, подключил спутниковое ТВ Континент, купил HDD на 500GB - набил фильмами - смотрел......, кайф закончился в одночасье... Дети разбили экран обычным CD диском - удар - трещина - ШОК - сервисный центр - отвратителен... p.s. - дети выжили!

Попался с прожжённой матрицей. по низу экрана полоса с нарушенной цветопередачей. меняю по гарантии, но буду брать такой же. аппарат в целом отличный. бывают подвисания при проигрывании с флеш накопителя на что телевизор просто перезагружается. вполне возможно вызваны битыми видео файлами. поддерживает цифровое тв. стоящий телек берите.

Телевизор отличный с Флэшки читает даже MKV... Иногда сам по себе включается но изображение не показывает наверное проверяет обновление по антенне или просто прогревается

Телевизор-Супер..Я доволен..Но небольшая проблема 3 раза внезапно он включился причем ночью.Включился...Но изображения не было.Нажала кнопку Power... И появилось изображение...

Купил в ноябре 2010 года, покупкой очень доволен.качество картинки мне очень нравится и функциональный довольно.вещь которая стоит своих денег.купил вместо флэшки внешний жесткий на 500 гБ читает все отлично и без тормозов.!!!в начале января купил такой же родителям они тоже очень довольны!моя оценка +10 из 10.

Купил телевизор 3 месяца назад. Долго выбирал между ЖК и плазмой. По качеству изображения остановился именно на этой модели, так как много смотрю эфирных каналов. Существенным плюсом является то, что он видит любые флешки с любым форматом.Подключил его к ПК, использую его как монитор для игр.

Купил телевизор отцу на юбилей, понравился очень ему, смотрит и не нарадуется. Вот только качество сигнала со спутника не очень четкое бывает, если предмет вблизи показывают, то отлично, а если что-то мелкое или отводит задний план видны маленькие кубики. А так все устраивает.

в

Мое личное мнение-перед новым годом взял 1,был поражен качеством.....потом через неделю взял еще 1 в другую комнату....На рождество-подарил маме ещё 1-она тоже была в восторге от четкости и качества!!!! позже собираюсь взять тёще.)вот....ну и судите сами

Вчера купила телевизор для мамы. Она была очень удивлена размерами ТВ, когда привезли домой. кинотеатр в квартире) очень шикарный и очень солидно смотрится!

Телек понравился,большой,смотрю с 3 метров,все устраивает,эфир с кабеля нормальный,с флешки клипы в HD показывает очень четко и насыщенно,особенно в динамическом режиме,по надежности - время покажет.

Купил Samsung PS42 C431 A2W смотрю с 3,5 метров и отдыхаю с первого дня. Мне нравится, рекомендую!!!

Купил такой 15 ноября. Все в восторге. Аналоговый сигнал воспроизводит шикарно, а фильмы с флэшки 720i, 1080i - СУПЕР. Разница по качеству изображения в сравнении с ЖК-телевизорами бросается в глаза в пользу плазмы. Глаза при просмотре телевизора просто отдыхают. Повесил его на кронштейне на стену - смотрю, как на картину. Дома маленькие дети и уже игрушки и мячик пару раз в экран влетели - ни царапины. На выходных работает практически весь день - греется немного в верхней части. Не шумит. В управлении очень удобен. Потребляет мало энергии, благодаря режимам энергосбережения и встроенному датчику освещенности. Кто нацелился на плазму - рекомендую!!!

и

Просто и коротко,телек просто класс 5+++.Рекомендую.

ТВ покупался 18.11.2010. Нареканий нет. Просто пришел, увидел, купил. Разбираться в магазине в функциях не стал. Как правило перед покупкой я очень тщательно изучаю товар в нете. Отзывы читаю. Но это была импульсивная покупка. Не жалею. Покупкой полностью доволен. Один нюанс: показалось, что шумновато работает, думал, что такие ТВ работают как мониторы, без звука.

• Изображение