Телевизор Samsung PS-59 D550C1W - Отзывы

\ Телевизор Samsung PS-59 D550C1W

Телевизор Samsung PS-59 D550C1W
Телевизор Samsung PS-59 D550C1W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS-59 D550C1W

Практически единственный вариант получить большую диагональ за приемлемую цену: до этого был телевизор 52\", так вот разница с 59\" ощутима и всем рекомендую переходить поближе к 60\" даже при просмотре с 3-3,5м. А LED такой диагонали - это все еще больше сотни рублей. Картинка - просто супер, гораздо кинематографичнее LCD. Процессор на уровне, даже спутниковые SD-каналы не \"квадратят\" и нареканий на такой диагонали не вызывают. Ну а НТВ+HD показывает практичеки идеально, никакого BD не надо. Недостаток - слабо трещит при работе, как лампочка дневного света. Сначала думал, что это брак, и первый телевизор сдал назад. Правда, в нем был еще и явный брак, связанный с 3D, поэтому его все равно пришлось бы поменять. Но привезли второй с таким же треском, - значит это конструктивный недостаток, придется с ним мириться. За звуковой фон и получает оценку \"4\".

м

Я хочу помочь при выборе телевизора людям сомневающимся или неопределившимся в выборе хорошего телевизора. Только факты о которых нигде не написано. 1)Функция картинка в картинке: при просмотре компа через HDMI включить в маленьком окне сигнал с тюльпанов не получиться,а если подключить на эти тюльпаны например спутниковый рессивер то эта функция вообще недоступна. 2)Качество изображения очень хорошее если все ползунки кроме цвета выставить на 98%. Телевизором доволен но функцией картинка в картинке я разочарован могли бы сделать и получше у меня на прошлом телевизоре можно было подключить на дополнительное окно что угодно и включить его где угодно. И всё равно телик офигенный!

• Изображение